Анна Клевцова→
Дарить подарки приятнее, чем их получать?
А у вас тоже такое же чувство, что дарить подарки намного приятнее, чем получать? Если да, то значит, мы с вами и половиной населения планеты похожи. Считается, что половина из нас больше любит дарить подарки, а остальные — получать их.
12 мая 2012 в 13:01 0















Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...