Проза жизни → Стоит ли обижаться на голубей?
Для городского жителя голуби, сидящие на памятниках, давно стали обычным зрелищем. Сядут на очередной монумент, поворкуют друг с другом о своём, голубином, да и разлетаются, оставляя при взлёте щедрые белые отметины своего кратковременного визита и посиделок.
Владимир Голубков 6

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...