Мир вокруг нас → Левша. Как ему живется в праворуком мире?
Большинство людей машут, пишут, открывают двери и берут ложку правой рукой. Это кажется естественным, как будто мир по умолчанию настроен под правую руку. Но рядом с нами всегда есть те, кто делает всё немного иначе: для них левая рука«ведущая». Они живут в этом «праворуком» мире как будто по диагонали, не жалуются, просто всё делают по-своему.
Алекс Грант 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...