Проза жизни → Зачем я каждый год ищу радугу в ноябре?
У каждого есть свои традиции — добрые, странные, а иногда «заразительные». Сегодня расскажу о том, почему ежегодно в последний месяц осени я «ищу радугу» вокруг себя, и как ее нахожу.
Мария Иванчикова 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...