Культура → Нужны ли авторам мнения об их творчестве?
«Критика — это возможность рассмотреть или понять творение с разных сторон. Людей не надо слушать, к людям надо прислушиваться. Ну, не сломя голову, конечно, все доводы воспринимать, а отфильтровано посмотреть на ситуацию».
Екатерина Чижова 32

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...