Проза жизни → Шашлычок под глинтвейн. Как отпраздновать день рождения на морозе?
Идея, как всегда, родилась спонтанно. Сергей, отмечавший свой тридцать пятый день рождения 15 февраля, вдруг заявил после утренней планерки: «А что, если нам отметить мой день рожденья не в ресторане? Что, если… сделать шашлык у меня на даче? При минус пятнадцати…» Тишина в кабинете длилась ровно десять секунд. Первой очнулась от короткого шока Настя и произнесла:
Елена Акчурина 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...