Культура → Может ли труд быть красивым?
В некоторых сетевых сообществах, объединяющих бывших советских людей, любят вспоминать, как уважали в СССР трудящихся и ценили труд «простого человека». Вопрошая: когда, когда же писатели, музыканты, художники снова станут воспевать труд? Что ж, может быть, и
Александр Смирнов 3

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...