Леонид Сурженко
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
"Вам стоит переехать в Белорашу" - я там живу! Насчёт парной, конечно, творческое преувеличение, но влажность всё равно высокая, и к этому нужно привыкнуть. Дзякуй за добрые отзывы!
"Вам стоит переехать в Белорашу" - я там живу! Насчёт парной, конечно, творческое преувеличение, но влажность всё равно высокая, и к этому нужно привыкнуть. Дзякуй за добрые отзывы!
Воздушные пираты - противники Порко Россо =)