• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Милена Кремерман

На правах рекламы

Материалы от компаний Как лечить насморк?

Как лечить насморк?

Наверняка с вами такое было: голова «чугунная», работать не хочется, полный нос соплей и полные глаза слез. Ощущение, что в ушах вата, болит голова… Аппетита нет, запахи не чувствуются… Нос красно-мокрый, настроение мерзкое, окружающие стараются держаться подальше — чтоб не заразиться… Насморк…

  8

Дом и семья Почему я не выбрасываю полиэтиленовые пакетики и что я с ними делаю?

Давным-давно, во времена Советского Союза, полиэтиленовые пакеты не выбрасывало большинство хозяек (домохозяек тогда почти не было, подавляющее большинство женщин строительство коммунизма совмещали с выращиванием детей и ведением домашнего хозяйства). Более того — испачканные в чем-то пакетики мылись, сушились на веревке в ванной комнате и вновь пускались в оборот. И не только потому, что их было немного, а вернее мало, а еще и потому, что

  40

Дом и семья Что общего между мной и Шаляпиным? Почему я не выбрасываю обрезки ниток

Когда-то в Интернете мне встретилась байка про Федора Ивановича Шаляпина. Хотя сейчас, за давностью лет, я могу ошибаться, и это была байка о каком-нибудь другом великом. В данном случае дело не в имени, а в сути байки. Якобы великий был настолько жаден, скуп и до такой степени не мог ничего выбросить, что после его смерти среди вещей был найден мешочек с надписью «Маленькие обрезки веревочек, которые никогда нигде не будут нужны». Прочитала

  31

Животные Как выкупать кота, который этого не хочет?

Я свою кошку купала один раз — когда сын в творческом порыве ее пластилином разукрасил. Кошке 3 года, и это было единственное купание в ее жизни. Предыдущую кошку, которая прожила 16 лет, я не купала ни разу — чистюля была, каких мало, сама себя вылизывала.

  21

Животные Кобель или сука?

Итак, вы решили, что вам все-таки нужна собака. Следующий вопрос — какого пола будет ваша собака? (Возможно, для некоторых это будет вопрос выбора породы, но вопрос про пол вашего нового члена семьи обязательно рано или поздно возникнет.)

  4

Животные От чего зависит цена щенка?

— Мы купили недавно собаку! Дорогущая! 3000 рублей отдали! — А какой породы? Надо же! А наши соседи купили точно такую же, но за 20 тысяч и рады, что дешево…

  15

Дом и семья Почему я не выбрасываю обмылки? Расходы в доходы

Почему я не выбрасываю обмылки? Расходы в доходы

Недавно я наткнулась в Интернете на интересные статистические расчеты. Согласно проведенному в 50-и московских семьях опросу около 84% населения в домашних условиях и на работе пользуются твердым мылом, а оставшиеся 16% - жидкими средствами.

  42

Животные Для чего нужно ходить на выставки собак?

Меня часто-часто спрашивают «Сколько вам платят за участие в выставках собак?» И очень удивляются, когда я говорю, что мне не платят… Это я плачу (от 400 до… рублей — пока максимально было 1500, но думаю, что это не предел) так называемый выставочный взнос, и дорогу тоже сама оплачиваю, и гостиницы, и визы (в случае необходимости). Кстати — немного отвлекусь — в Советском Союзе выставочный взнос был 5 рублей — при зарплате в 100 рублей, и это

  25

Животные Всегда ли от собак в доме шерсть и грязь, или Какие собаки не линяют?

Большинство людей (особенно женщин, но есть и мужчины-чистюли) аргументируют свое нежелание иметь собаку фразой: «От них грязь и шерсть по всему дому!» Понятно, что такие люди просто не хотят заводить собаку, что «грязь и шерсть» для них только предлог, и я совсем не хочу переубеждать таких людей. А вот тех, кто собаку действительно хочет, но при этом беспокоится за чистоту своего жилища, попробую немного успокоить.

  14