• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юрий Лаптев (Юрий_Л)

  • Юрий Лаптев
    • Статус
    • Читатель
    • Д.Р.
    • 1943 г.
    • Страна
    • Россия
    • Город
    • Самара

    Дата регистрации: 06.04.2014
    Последний раз был(а) на сайте: 10.06.2026 в 22:25


  • О себе

    мои лозунги:
    Все относительно
    Все подвергай сомнению
    Не сотвори себе кумира

Последние комментарии

если ты не за себя, то кто за тебя? Но если ты только за себя. то зачем ты?

Очень неубедительно и голословно. В реальности обезьяны так и остаются обезьянами. А что насчёт мусульман? По автору можно предположить, что есть мусульмане - люди, живущие в моногамном браке, а есть мусульмане, так и оставшиеся обезьянами с гаремом?

ИМХО, чисто риторический вопрос. Ответ известен по крайней мере большинству: нет, не всегда!

ИМХО, чисто риторический вопрос. Ответ известен по крайней мере большинству: нет, не всегда!
Статья написана только для того, чтобы выставить её в ШЖ

Просыпаешься утром и думаешь: буду хорошей!
Буду всем улыбаться, любовь и тепло излучать.
Буду корм выносить для голодных собачек и кошек,
А в критических случаях – думать и мудро молчать.

Убеждаешь себя: мол, отныне не буду метаться,
Обижаться, кокетничать, злиться, ругаться, вопить,
Буду делать зарядку и день начинать с медитаций,
Минералкой лечиться и деньги на отпуск копить…

…Упадешь, обессилев, зароешься сладко в подушку,
Проведенному дню, как обычно, подводишь итог:
Двадцать восемь обид (две – смертельных) и ссора с подружкой,
Пять значительных вздохов и три демонстрации ног.

Восемнадцать ехидств, тридцать шесть шепоточков вдогонку,
Девять сплетен, три кофе (которых не стоило пить),
Семь бессмысленных трат, двести пять замечаний ребенку,
И одно (но большое!) желанье кого-то убить.

Засыпаешь и думаешь: завтра… конечно… хорошей…
Застилают сознание рваные сны-облака.
Где-то в сердце скребут коготки голодающих кошек...
Ничего, ничего... не забыть бы купить молока.