Петр Гамин
- Профиль
- Комментарии
Браво! Захожу сюда периодически читать, а Ваши комментарии - с еще большим удовольствием. Галя, Вы - блестящий полемист, просто наслаждение доставвляете. А книгу сам только недавно прочел.
а я тоже никогда не задумывался, что эти слова значат. Спасибо за информацию, здорово! очень симпатичная фраза.
А для меня информативно. спасибо.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...