• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Эллен Бэлль (ellenbelle)

Еда и кулинария Что приготовим из оливок? Экзотическое варенье и сладкие завитушки!

Главным ингредиентом сегодняшнего меню я выбрала оливки и даже поделилась рецептами Забавных пингвинов и Вкусных кексов. А чтобы сладкоежки были на меня не в обиде, я расскажу о том, что можно приготовить из оливок на десерт. Наиболее популярный десерт из оливок — варенье, оно отлично сочетается с сыром, например, овечьим или козьим, и, конечно же, с блинчиками…

  4

Еда и кулинария Что приготовим из оливок? Забавных пингвинов и вкусные кексы!

С раннего детства я обожала вертеться на кухне и наблюдать за процессом приготовлением пищи, особенно если в роли кулинара выступал мужчина. И когда я вышла замуж, я совсем не возражала против того, что хозяйничать на кухне будет муж.

  11

Еда и кулинария Что появляется на нашем столе каждую осень? Блюда из тыквы!

Без чего я не представляю осени? Без разноцветных кленовых листьев, монотонно стучащих по стеклу капель дождя, мокрого зонтика и уютных вечеров за большим столом, за которым на ужин собралась вся семья… А на столе — чего только нет!

  9

Красота и здоровье Как стать стройными и красивыми с помощью кофе и какао?

Вот за что я люблю женщин, так это за то, что они знают множество секретов того, как стать красивыми без помощи каких-то новомодных средств, а с помощью того, что имеется под рукой. Например, сахара и соли. Лично у меня сахар и соль уже давно не обитают на кухне — лишь в малых количествах, для гостей, зато в ванной стоят красивые емкости с этими продуктами.

  13