Наталия Бондаренко
- Профиль
- Комментарии
Спасибо за рецепт
Я вот только не поняла о какой пачке какао-порошка идет речь? Они же разные бывают. Напишите, пожалуйста, "сколько вешать в граммах", если не сложно
Спасибо за рецепт
Я вот только не поняла о какой пачке какао-порошка идет речь? Они же разные бывают. Напишите, пожалуйста, "сколько вешать в граммах", если не сложно
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...