• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Ксения Загородняя

Физкультура и спорт Как посетить аквапарк без проблем? Советы бывалых

Как посетить аквапарк без проблем? Советы бывалых

В жаркие летние месяцы городские аквапарки становятся просто спасением для людей, желающих опустить тело в прохладную водичку. Да и настроение в отпуске такое: тянет испытать все водные радости жизни — от ленивого пляжного загара до экстремальной горки «Торнадо» в аквапарке. Чтобы поход в аквапарк стал приятным событием, а не экстремальным, мы составили список полезных советов для желающих приводниться.

  0

Еда и кулинария Каша на завтрак - это хорошо?

Каша на завтрак - это хорошо?

День современного человека наполнен различными делами, обязанностями, развлечениями и общением. Но иногда, проснувшись, мы чувствуем себя вялыми и не готовыми для ежедневных подвигов. Сонливость, лень, усталость — это признаки отсутствия энергии в нашем организме. Есть много способов и путей вернуть себе энергичность, среди них — хорошее здоровье.

  20

Фэн-шуй и непознанное Почему нам так интересна астрология?

Почему нам так интересна астрология?

Даже самые рациональные девушки… кстати, и мужчины тоже, нет-нет да и прислушиваются к тому, что же говорит диджей по радио про их знак Зодиака, как звезды сойдутся над их карьерой и насколько Млечный путь к романтическому свиданию будет гладким.

  7

Психология Современный папа. Каким его видит общество?

Современный папа. Каким его видит общество?

Бытует такое мнение, что мужчина осознает себя отцом в лучшем случае через полгода после рождения малыша. А может и вообще не осознать никогда! Обычно по отношению к родителям чаще всего используется слово «должен/должна». Так и откуда бы взяться желанию примерить на себя роль папы?

  2

Мужчина и женщина О чем люди врут партнеру по семейной жизни?

О чем люди врут партнеру по семейной жизни?

Есть, конечно, и цивилизованный аналог слова «врать» — это «лгать». Но, согласитесь, это слово звучит слишком литературно. А мы давайте порассуждаем про жизнь реальную, совместную, где у каждого могут быть свои тайные мотивы и лукавое умалчивание.

  3

Физкультура и спорт Стрип-пластика для начинающих: чего ждать, на что надеяться?

Стрип-пластика для начинающих: чего ждать, на что надеяться?

«Красиво извиваются эти, в гипюровых купальниках!» — подумала я, со вздохом закрывая ролик на Ютьюбе. Девушки на пилоне — в народе «на шесте» — это для мужчин, может, просто сексуально, а я сразу отметила, что фигуры у танцовщиц подтянуты и сильны, как у греческих богинь, шпагаты уверенны в своей идеальности, движения грациозны, как у чаек в небесном просторе.

  5

Работа, карьера, бизнес Почему современные женщины не мыслят жизни без карьеры?

Почему современные женщины не мыслят жизни без карьеры?

Я вообще мирная и милая. В пасмурном настроении из дома либо не выхожу, либо просто в это настроение не вхожу почти никогда. И не понять мне, откуда выпускают этих персонажей: печальную девушку-продавца из ларька в подземном переходе — из эмоций на ее лице выделяется только трагичность того, что покупатель опять вытащил из морозильника упаковку блинчиков с ценником; замотанную житейскими неурядицами и в растянутый шарф одногруппницу с

  24

Работа, карьера, бизнес Почему люди готовы заниматься социальными проектами без зарплаты?

Почему люди готовы заниматься социальными проектами без зарплаты?

Мы родились совсем в другое время. Однако экономическое сознание поколения 80−90-х не успело отформатироваться лозунгами «труд сделал из обезьяны человека», «деньги — зло» и «не спрашивай, что Родина сделала для тебя…» Рождался в муках капитализм, и сейчас уже детсадовцы не говорят с наивным взором: «А я вот хочу стать космонавтом», а говорят зато: «Хочу быть начальником».

  0

Мужчина и женщина Почему муж не хочет ребенка? Смотрим в корень зла...

Почему муж не хочет ребенка? Смотрим в корень зла...

Я часто задаю себе этот вопрос. У меня много подруг, которые тоже недоумевают по этому поводу. А уж когда я решила поискать решение этой проблемы в Интернете, оказалось, что на форумах сотни женщин делятся переживаниями в связи со схожей ситуацией.

  62