• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Михаил Груздев Грандмастер

Как получить халявные деньги на аукционе WinnLand?

Подарки, бонусы и прочую халяву любят все. Ну, или почти все. Кто думает по-другому, посмотрите по телеку, что делается в магазинах во время рождественских распродаж. Поэтому в наш конкурентный век любая фирма придумывает, как привлечь внимание, как выделиться на фоне конкурентов. Проще всего сделать это… правильно, халявой.

Не всякая халява идёт человеку на пользу, помните пословицу про бесплатный сыр и мышеловку. Но если разобраться в системе, можно очень даже неплохо экономить, а то и зарабатывать.

Я человек азартный. Поиграть (на деньги, а то какой же интерес) для меня, как для женщины пройтись по магазинам, успокаивает. И вот я нашел прикольный аукцион, где уже давно играю только на бонусные ставки, не внося своих денег.

Возможно, и Вам будет это интересно.

Называется проект этот «интеллектуальный аукцион WinnLand». В «ШколеЖизни.ру» я уже писал об этом интересном проекте. Но такой бонусной системы тогда ещё просто не было.

Лирическое отступление. Все картинки сделаны из моего личного кабинета. Мой ник на аукционе rich-smeet. На сегодняшний день (30.11.2010), примерно всяческих бонусов получено примерно на 40 000 (сорок тысяч) руб.

Описание системы

1. После регистрации каждый, прошедший процедуру регистрации, получает бонус для ставок на аукционе.

2. Правила системы предусматривают вознаграждение просто за участие в аукционе.

3. Каждый день разыгрывается девять промежуточных бонусов, по числу выставленных на продажу лотов.

4. Система аукциона такова, что выигравшим лот считается человек, поставивший максимальную уникальную ставку. Если кто-то другой ставит такую же комбинацию рублей и копеек, обе ставки «сгорают», т. е. уничтожаются.

5. Попавшим в первую десятку игрокам выплачивается дополнительное вознаграждение — 10% от всех внесённых на лот ставок (1% каждому).

6. Выигравший лот игрок может забрать или товар, или деньги в размере рыночной стоимости за вычетом 15 процентов.

Итак, путь от новичка к профи в принципе прост.

1. Регистрация.

2. Проба сил в демо-аукционе, где ставки не оплачиваются и играть можно сколько угодно раз. Правда, призы там не выдаются, но если выиграешь, всё равно приятно.

3. Далее ставки уже на реальные аукционы, для выигрыша промежуточных бонусов. Бонус — это некоторая сумма халявных денег от фирмы-организатора, которую нельзя вывести, но можно потратить на дополнительные ставки. Лучше начинать бороться за самые маленькие, утренние бонусы. На маленьких бонусах выиграть очень легко, количество игроков, борющихся за такой бонус, или очень небольшое, или таковых нет вообще.

Максимальный промежуточный бонус составляет 1500 руб. Он разыгрывается на следующие сутки после выставления на торги нового лота.

4. Далее, по мере накопления денег и опыта, пытаться попасть в первую десятку игроков. За это дают довольно большой бонус.

5. Далее просто пытаться стать первым и выиграть выставленный лот.

Итак, теперь конкретно, что надо делать, чтобы получить бесплатно денежные бонусы для ставок на аукционе.

1. Зарегистрироваться на аукционе. После несложной процедуры у Вас на счету появится 100 руб., которые можно потратить на ставки. Причина такой щедрости проста — потребитель становится всё более недоверчивым и разборчивым, но… не перестаёт быть человеком с его эмоциями, жадностью и другими слабостями.
А тут — вот вам денежки, попробуйте. Не хватит — ну, ставьте свои… Очень тяжело сдержаться, чтобы не истратить весь регистрационный бонус на первом же аукционе! Важно не поддаваться азарту, а спокойно, методично действовать.

2. Обязательно попробуйте поиграть на демо-аукционе. Денег за это не снимают, на то он и демо-режим. Желательно перед игрой связаться в чате и попросить кого-либо из новичков поиграть с вами. Совсем неинтересно играть просто так, с самим собой.

3. Открываете «текущие аукционы», смотрите названия лотов, выставленных на торги. Теперь, заходите в «завершенные аукционы» и смотрите, за сколько был продан такой же лот. А также, какую ставку поставил последний, попавший в бонусную десятку. Зачем, дальше узнаете.

4. Внимание, самое главное! Теперь из тех 100 руб, которые Вы получили при регистрации, ставите всего минимум 1 ставку на каждый действующий аукцион. Величина ставки обязательно должна быть меньше, чем сумма, за которую был продан на уже завершенном аукционе такой же товар! Статистику можно найти в разделе «завершенные аукционы». Почему меньше? Во-первых, на проект приходят новые люди и каждый раз уникальная ставка становится всё меньше. Во-вторых, на этом этапе важно не выиграть, а попасть в «десятку лучших», для получения 10-процентного бонуса. Мало того! Чтобы почти гарантированно попасть в бонусную «десятку», нужно поставить ставку такую же, как предпоследний или последний участник бонусной «десятки» из аналогичного завершенного аукциона.

5. После того как пройдет очередной аукцион, сразу ставите ставку на начавшийся новый. Если Вы хотите выиграть промежуточный бонус (на новом аукционе он самый большой), то тут действует простое правило — чем выше ставка на аукционе, тем ближе к максимуму должна быть величина ставки. Чем меньше ставка на аукцион, тем больше их поставят, следовательно, сделать ставку надо несколько меньше. Промежуточные бонусы выигрываются довольно легко, поэтому администрация аукциона накладывает некоторые ограничения на выигрыш промежуточных бонусов:
А) нельзя выиграть больше одного бонуса в сутки;
Б) максимальное число промежуточных бонусов 5 штук в месяц.

Внимание! Правила системы позволяют получить не более 5 промежуточных бонусов за месяц. Поскольку за крупные бонусы бьются одновременно несколько сотен, а то и тысяч игроков, лучше сначала попробовать силы на самых маленьких, утренних бонусах.

6. Если деньги постепенно кончаются (бонус за участие обычно меньше поставленной ставки), не расстраивайтесь, 100-рублёвые бонусы система подкидывает на каждый праздник. Например, в мае я получил сразу два бонуса — на 1-е и на 9-е Мая. В июне — на День молодёжи, в сентябре — на День знаний и т. д. В неделю, когда фирма празднует свой «День рождения» (в 2010-м с 29 ноября до 5 декабря), 100-рублёвые бонусы присылаются каждый день.

7. Анализируйте статистику после каждого прошедшего аукциона. Старайтесь попасть в «десятку». Да, это непросто, но по теории вероятностей, если вы действуете правильно, это когда-нибудь случится. Тогда начинайте ставить по несколько ставок на самые дорогие лоты по описанной в п. 3 системе. Вероятность попадания в десятку и даже выигрыша лота существенно повысится.

Вот и все несложные правила.

А нет, а вот о главном я и не сказал…

Думайте, анализируйте, делайте «разбор полётов» после каждого завершенного аукциона! Не зря этот аукцион назвали интеллектуальным.

Аукционы проводятся раз в двое (иногда трое) суток, самый разгар «боя» за очередной лот, начинается примерно за 10 минут до окончания аукциона. Следовательно, много времени «работа» занимать не будет (для меня это час в неделю), а возможности предоставляет огромные.

Желаю удачи!

Статья опубликована в выпуске 1.12.2010
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (6):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: