• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Какие слова привлекут в жизнь удачу и счастье?

Для обретения радости жизни и успеха в делах недостаточно прилагать все свои силы и старания, необходимо еще верить в себя. Благодаря положительной установке можно добиться очень многого. Мы недооцениваем силу мысли и слова, а ведь учеными доказано, что позитивное мышление способно творить чудеса.

Фото: Depositphotos

Еще наши далекие предки знали, что у слов, произносимых с верой в их силу, есть удивительное свойство влиять на нашу жизнь и события, в ней происходящие. Они в своей повседневной речи старались не произносить слов, имеющих отрицательную энергетику (например: бедность, болезнь, горе, несчастье и т. п.), чтобы не испортить свою судьбу. Повторяя часто такие слова можно было привлечь в собственную жизнь и жизнь родных людей несчастья и беды.

А позитивным словам свойственно притягивать счастье и дарить удачу тому, кто их часто повторяет в своей повседневной речи. Нашими наблюдательными предками это использовалось для создания так называемых «заговоров». При этом они на самом деле были очень действенными.

У знатоков современной психологии можно найти объяснение этому факту. Психологи подтверждают существование связи наших слов с ощущением себя, удачливостью, счастьем.

С точки зрения психологии, когда мы часто озвучиваем одни и те же слова, они запоминаются нашим подсознанием и происходит ответная на них реакция, выражающаяся в том, как мы себя ощущаем не только морально, но и физически. Слова оказывают влияние на нашу жизнь.

Не замечали ли вы, что после того, как начинаете с кем-то делиться своими проблемами и неудачами, красочно и подробно все расписывая, их становится еще больше, а сама ситуация усугубляется? Это объясняется тем, что мы своими же словами программируем себя на неудачи.

Какие слова привлекут в жизнь удачу и счастье?
Фото: Depositphotos

Если вам не хватает счастья и везения, возможно, вы говорите не те слова, притягивая к себе как магнитом негатив.

Есть волшебные слова, обладающие сильной позитивной энергетикой. Они способны изменить жизнь к лучшему, если позволить им звучать чаще в своей речи. Что это за слова? Давайте подробно разберемся в этом вопросе.

Слова, меняющие жизнь к лучшему:

1. Удача. Чтобы быть удачливым человеком, чаще упоминайте это слово. Удача любит слышать свое имя! Пусть это слово звучит из ваших уст как можно чаще, говорите с верой и позитивным настроем, избегайте сомнений и пессимизма! Она обязательно вам улыбнется, стоит лишь в это искренне верить. Говорите: «Я удачлив! Удача со мной!»

2. Счастье. К нему стремится каждый человек, живущий на свете! Это заветная цель миллионов людей, включая и вас. Нельзя забывать о ней. Смотрите в будущее с твердой уверенностью, что вы добьетесь счастья. Говорите себе, что заслуживаете его. Приближайте к себе счастье позитивной установкой. Вы и сами не заметите, как оно станет неотъемлемой частью вашей жизни.

3. Любовь. Невозможно быть счастливым человеком, не зная любви. Удача приходит к тем, кто умеет любить себя, любить людей, любить весь мир. Она не любит черствых, не способных на любовь людей. Говорите чаще своим близким, что любите их. Признавайтесь в любви к жизни, к окружающему вас миру. И он ответит вам взаимностью.

Какие слова привлекут в жизнь удачу и счастье?
Фото: Depositphotos

Слова способны привлечь в нашу жизнь как хорошие, так и плохие события. Чтобы стать счастливым и успешным, стоит избегать плохих фраз и чаще говорить хорошие. Последние обязательно притянут к вам все блага, о которых вы мечтаете, главное — искренне верить в магию слов.

Статья опубликована в выпуске 19.12.2020

Комментарии (2):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: