• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Алексей Норкин Грандмастер

Что ожидает Тигра в год Быка?

Двенадцатилетний цикл восточного гороскопа возвёл на «трон» Быка. Его период управления судьбами людей начался 12 февраля 2021 года и продлится до последнего дня января года 2022-го. Следом за Быком бразды правления перейдут Тигру.

Фото: Depositphotos

Точно неизвестно по какой причине, но Бык не хочет «ссориться» со «сменщиком», для которого намерен создать весьма неплохие условия, настоящий режим наибольшего благоприятствования. Благодаря бычьему протекционизму, людей, появившихся на свет в годы Тигра, ожидает успех и благополучие.

Счастливый год

Для рождённых под знаком Тигра в 1974 году и ранее это будет особенно счастливый год. Возможно, всю предыдущую жизнь, включая детство, судьба не была к ним столь благосклонна. И вот теперь трудности преодолены, пора наслаждаться плодами упорного труда.

Богатство и процветание

Что ожидает Тигра в год Быка?
Фото: Depositphotos

На протяжении первых трёх десятилетий лет жизни люди-Тигры редко достигают карьерных высот, однако эти годы нельзя назвать прожитыми впустую. Обычно они отведены устройству личной жизни, встрече с любимым человеком, созданию семьи.

Хотя «с милым и в шалаше рай», по-настоящему счастливая семейная жизнь, увы, довольно затратна. Возможно, именно по этой причине с приближением зрелости Тигр всё больше задумывается о карьере, старается подвести под воздушный замок семейного счастья прочный материальный фундамент.

Впрочем, стремление к богатству и процветанию присуще людям-Тиграм с самого детства, особенно если они родились в небогатой семье. Справедливый и щедрый в отношениях с окружающими, Тигр ищет в деньгах не богатство и могущество. Они нужны, чтобы обрести независимость и неуязвимость.

В 2021 году золотой Бык поможет практичному Тигру любого возраста реализовать свои амбиции. Усилия прежних лет наконец-то приведут последнего к материальному успеху. Бедность останется в прошлом.

Преодоление трудностей

Что ожидает Тигра в год Быка?
Фото: Depositphotos

Жизненный путь Тигра скорее похож на извилистую горную тропу, чем на прямую как стрела магистраль. Неожиданные препятствия замедляют движение, заставляют искать обходные пути. Однако положительный потенциал знака велик. Тигр способен преодолеть любые трудности.

Проблемы в начале года Быка — будь то нехватка денег или другое «узкое» место — к концу года будут решены тем или иным способом. Найдутся неожиданные источники финансирования и люди, которые окажут помощь.

Мудрость вовремя

Тигр приходит в мир, чтобы стать лидером. Множество представителей знака смолоду обладают природной мудростью, которой лишены большинство окружающих. Но ещё чаще талант дремлет, ожидая своего часа и места для проявления.

В самой сложной ситуации Тигру полезно сдерживать эмоции и не следует торопиться. Время для реализации амбициозных планов обязательно придёт. Весьма вероятно, что Бык ускорит его неспешное течение.

Что ожидает Тигра в год Быка?
Фото: Depositphotos

Сила и успех

Тигр — царь зверей. Как все цари, он в гуще событий, но одинок. Никто не знает его мыслей, его идеи нечасто находят понимание среди окружения, некоторые считают их пустыми фантазиями.

Однако у Тигра есть сила. Используя её, он способен доказать невеждам, насколько те ошибаются. Бык поможет ему в осуществлении планов и решении проблем.

Успехов в 2021 году!

Статья опубликована в выпуске 17.03.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: