• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?

Занимательный кошачий гороскоп

Если вы собрались завести кошку, то не поленитесь узнать, когда она появилась на свет. Оказывается, кошки, как и люди, имеют своих зодиакальных покровителей. И от знака Зодиака зависит не только характер и поведение животного, но и его совместимость с хозяином.

Фото: Depositphotos

Если ваш питомец появился на свет с 21.03 по 19.04, значит, ему покровительствует Овен.

Такого котика отличает любознательность и своенравность. Попытки перевоспитать пушистого любимца ни к чему хорошему не приведут. Он будет еще больше шкодить и покоя в доме вам не видать.

Кошки-Овны очень игривы. Они обожают исследовать новые территории и устанавливать на них свои порядки. Такого питомца лучше не заводить человеку, живущему в маленькой квартире. Он больше подойдет владельцу частного дома.

Кормить кота-Овна предпочтительно свежей натуральной едой, а не сухими кормами. Он отличный мышелов. Любимой игрушкой такого питомца станет искусственная мышь.

Котика, покровительствуемого Овном, не стоит заводить хозяину-Тельцу, Деве, Скорпиону. Этот усатый-полосатый хорошо совместим с хозяином, рожденным под покровительством Льва или Близнецов.

Если котенок родился в период с 20.04 по 20.05, он ощущает на себе влияние Тельца.

Такого питомца отличает красивая наружность и весьма непростой нрав. Он очень требователен в уходе, бывает навязчивым в проявлении своих кошачьих чувств.

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?
Фото: Depositphotos

Это кот-домосед, не терпящий шума. Ему необходим уют и забота хозяина. На хорошее к себе отношение он обязательно ответит привязанностью и нежной любовью.

Такого котика можно назвать гурманом. Он прихотлив в еде.

Любимое его развлечение — игра в разведчика. Он с удовольствием будет целый день лежать на наблюдательном посту и следить за вами и другими обитателями дома.

Этот котик не уживется с хозяином, рожденным под покровительством Девы или Весов. У него хорошая совместимость с тем, кому покровительствует Телец, Близнецы, Рыбы.

Кошечка, родившаяся с 21.05 по 21.06, находится под влиянием Близнецов.

Она любопытна и очень подвижна. Это та еще охотница! Ее отличает стройная фигура. Эта пушистая питомица не любит рук и телячьих нежностей.

Животное, покровительствуемое Близнецами, прекрасно уживется практически с любым знаком Зодиака. Оно не подходит разве что хозяину-Стрельцу или Козерогу.

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?
Фото: Depositphotos

Если котенок появился на свет с 22.06 по 22.07, значит, ему покровительствует Рак.

Это кот-лежебока и обжора. Он готов хоть весь день лениво возлежать на кресле и есть что-то вкусное. А еще этот питомец имеет плохую привычку лазить на кухонный стол в поисках поживы. Перевоспитать его и научить хорошим манерам — непростая задача.

Кота-Рака можно назвать домоседом. Он весьма ревнив и не потерпит в доме других животных. Такой котик очень любит хозяина, умеет утешить его и развеселить.

Лучше всего этот питомец уживется с тем, кому покровительствует Рак, Лев, Телец, Скорпион. Он абсолютно несовместим с хозяином, родившимся под знаком Овна, Козерога, Водолея.

Если котик родился в период с 23.07 по 23.08, ему покровительствует Лев.

Этот питомец свободолюбив, активен и очень упрям. Воспитать его можно лишь в том случае, если он попадет в ваш дом совсем маленьким котенком. Взрослого же кота вам перевоспитать не удастся. Вам ничего не останется, как научиться подстраиваться под него и уживаться с ним под одной крышей.

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?
Фото: Depositphotos

Этот усатый-полосатый — не лучший вариант для квартиры с дорогим антиквариатом. Он слишком деятелен и любопытен. Предпочтительнее держать кота-Льва в доме с прочными и небьющимися вещами. А еще этот питомец обожает охоту. Будьте готовы к «подаркам» в виде пойманной мышки.

В плане питания такой котик достаточно требователен. Особенно он неравнодушен к сырому мясу.

Этот питомец хорошо поладит с тем, кому покровительствует Овен, Стрелец, Водолей. Он категорически противопоказан Деве, Козерогу, Скорпиону.

Котику, появившемуся на свет с 24.08 по 22.09, дарит свое покровительство Дева.

Это своенравное, чистоплотное, свободолюбивое животное, которое не любит рук. Ему нужен четко спланированный режим дня с питанием по определенным часам.

Игривостью этот домашний питомец не отличается.

Кот-Дева совместим с хозяином, которому покровительствует Овен, Рак, Лев, Стрелец, Козерог, Дева. Он не уживется под одной крышей с тем, кто родился под знаком Водолея, Рыб, Близнецов.

Котенка, родившегося с 23.09 по 22.10, напутствует зодиакальный знак Весы.

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?
Фото: Depositphotos

Этот питомец ласков, доброжелателен, общителен. Он обожает руки и ласку. Его можно назвать лежебокой, ведь любимым занятием этого котика является лежание на мягкой подушке.

Он неприхотлив в еде, охотно ест пищу с хозяйской тарелки.

Кот-Весы очень хорошо совместим с хозяином, которому покровительствует Дева, Весы, Скорпион. Ему будет сложно подружиться с тем, кто родился под знаком Рака, Козерога, Водолея, Рыб.

Появившийся на свет в период с 23.10 по 21.11 котик ощущает на себе влияние Скорпиона.

Этого пушистого любимца отличает хитрость, плутовство, привычка шкодить без причины. Он запросто может поцарапать хозяина, но при этом очень ему предан. А еще его отличает ревнивая натура.

Коту-Скорпиону нравится прятаться в укромных уголках дома. Это отличный охотник, для которого выслеживание жертвы — настоящее удовольствие.

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?
Фото: Depositphotos

Он обожает лакомиться сырым мясом.

Такого питомца можно смело заводить Весам, Скорпиону, Стрельцу. А вот подружиться с хозяином-Овном, Тельцом или Раком ему будет очень непросто.

Если ваша кошечка родилась в период с 22.11 по 21.12, ей покровительствует Стрелец.

Эта питомица своенравна, ее сложно дрессировать. Она не терпит закрытых дверей и замкнутого пространства и постоянно норовит удрать из дома на волю. Эту кошку можно назвать настоящим борцом за свои права.

Из положительных качеств кошки-Стрельца можно отметить ее чистоплотность, всеядность, неприхотливость в уходе. Она активна и игрива.

Это животное отлично уживется под одной крышей с тем, кто родился под знаком Овна, Близнецов, Льва, Стрельца. Для Рака, Девы, Рыб это не лучший выбор питомца.

Котенок, появившийся на свет в зимнюю пору, с 22.12 по 20.01, находится под влиянием Козерога.

Этого пушистого малыша отличает горделивый нрав, самовлюбленность, упрямство. Он самостоятелен, умен, не нуждается в компании человека. Это не лучший выбор для семьи с маленькими детьми. Такой котик больше подойдет хозяину, который редко бывает дома.

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?
Фото: Depositphotos

При ласковом отношении к себе кот-Козерог ответит владельцу взаимностью чувств. А вот ругать его бесполезно! Этим вы не добьетесь от своего своенравного любимца послушания.

Это кот-охотник. Он обожает забираться на «высокогорье» и оттуда отслеживать происходящее в доме.

У этого котика есть склонность к ожирению, так как он весьма прожорлив.

Завести котенка-Козерога стоит хозяину-Овну, Тельцу, Стрельцу, Деве. А вот с Близнецами, Раком и Водолеем этот питомец не уживется.

Кошка, родившаяся с 21.01 по 10.02, испытывает на себе влияние Водолея.

Поведение такой кошки отличается независимостью, активностью и игривостью. Такую питомицу может себе позволить завести владелец частного дома или большой квартиры. В маленьком жилье этой энергичной кошке будет тесно. К тому же она не терпит закрытого пространства. У нее должна быть возможность совершать прогулки на свежем воздухе вне дома.

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?
Фото: Depositphotos

В питании эта кошечка очень привередлива. Ей сложно угодить.

Она прекрасно поладит с тем, кому покровительствует Овен, Лев, Близнецы, Весы. А вот для Козерога лучшим другом эта киса не станет.

Если котенок появился на свет в начале весны (с 21.02 по 20.03), ему покровительствует знак Рыбы.

Этого пушистого малыша можно назвать ночным созданием. Он хорошо подойдет хозяину-сове, который тоже бдит по ночам.

Этот усатый-полосатый безмятежен, спокоен, неприхотлив в уходе, всеяден. Из игр ему больше всего нравится гонять по комнатам мячик или клубок пряжи.

Котенка, рожденного под знаком Рыбы, можно завести Овну, Тельцу, Близнецам. Он также хорошо совместим с Рыбами. Для Рака, Льва, Скорпиона и Водолея он не станет удачным выбором.

Какой знак Зодиака покровительствует вашему коту и как влияет на его характер?
Фото: Depositphotos

Зная, под каким знаком Зодиака родился принесенный в дом котенок, вы не только сможете его лучше понять, но и найдете подход к пушистому питомцу, и тогда у вас с ним сложатся самые теплые отношения.

Статья опубликована в выпуске 10.09.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: