• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

Как выбрать породу кота, ориентируясь по своему знаку Зодиака?

Если вы хотите завести кошку, но не можете определиться с породой, обратите внимание на советы астрологов. По мнению знатоков астрологии, разным знакам Зодиака подходят разные породы кошек.

Британская короткошерстная кошка Фото: Depositphotos

Если вы родились под покровительством Овна, отдайте предпочтение котенку британской короткошерстной породы. Такой любимец поможет умерить ваше стремление доминировать во всем, которое нередко мешает вам налаживать отношения с окружающими. Этот котенок и сам не прочь взять первенство на себя! А еще он очень спокойный и преданный.

Человеку, появившемуся на свет под знаком Тельца, не составит труда найти общий язык с питомцем сиамской породы. Этот домашний любимец не предаст и не разочарует независимого и слегка упертого звездного барашка. Кроме того, он очень любознательный и игривый.

Сиамская кошка
Сиамская кошка
Фото: pixabay.com

Близнецам, отличающимся амбициозностью и энергичностью, в качестве домашнего питомца следует выбрать котенка персидской породы. Уравновешенный и очень добродушный перс, по мнению астрологов, идеален в качестве компаньона для человека, рожденного под этим знаком Зодиака.

Персидская кошка
Персидская кошка
Фото: pixabay.com

Сентиментальному и домашнему Раку будет комфортно в компании с котом породы рэгдолл. Этот питомец тих, привязчив, невозмутим. К тому же он столь же загадочен, как и человек, покровительствуемый этим зодиакальным знаком.

Рэгдолл
Рэгдолл
Фото: pixabay.com

Если вы родились на свет под покровительством Льва, заведите себе котенка породы мейн-кун. С ним вы легко найдете общий язык! Он, как и вы, общителен и сострадателен. Кроме того, этот питомец еще очень ласков.

Мейн-кун
Мейн-кун
Фото: pixabay.com

Самолюбивым Девам, любящим хвалиться своими успехами и достижениями перед окружающими, стоит обзавестись таким домашним питомцем, как бенгальский кот. Этот усатый-полосатый достоин самого короля! Это активный, любознательный, умеющий угодить своему хозяину котик. Его характер — удивительная смесь дикого хищника и дружелюбного домашнего питомца.

Бенгальская кошка
Бенгальская кошка
Фото: pixabay.com

Человеку, рожденному под знаком Весы, будет легко найти общий язык с рассудительным, тактичным и уравновешенным сфинксом. Кроме того, этот котик очень игрив, общителен, «разговорчив» и ласков.

Сфинкс
Сфинкс
Фото: pixabay.com

Особам, которым покровительствует Скорпион, нужен питомец с сильным характером и добрым сердцем. Им следует отдать предпочтение абиссинскому коту. Он ласков, уравновешен, умен, покладист. Лучшего компаньона Скорпиону не найти!

Абиссинская кошка
Абиссинская кошка
Фото: pixabay.com

Стрельцов отличает стремление к совершенству. Это те еще ценители красоты! Им стоит обратить внимание на русскую голубую кошку. По мнению астрологов, котенок этой породы идеален в качестве питомца для Стрельца. Он не только очень красив, но и умен, кроток, тактичен и послушен.

Русская голубая кошка
Русская голубая кошка
Фото: pixabay.com

Если вы появились на свет под покровительством Козерога, вам стоит завести себе котенка бурманской короткошерстной породы. Этот питомец так же спокоен и собран, как и вы. Кот этой породы способен на «собачью» верность своему хозяину. А еще он ласков, добродушен, покладист.

Бурманская кошка
Бурманская кошка
Фото: Depositphotos

Креативному и прямолинейному Водолею следует выбрать себе в компаньоны кошку породы американский бобтейл. Этот короткохвостый усатый-полосатый интеллектуален, сообразителен и очень энергичен, но при этом уравновешен. С ним Водолею никогда не будет скучно!

Как выбрать породу кота, ориентируясь по своему знаку Зодиака?
Фото: Depositphotos

Людям, появившимся на свет под знаком Рыбы, присуще стремление сделать мир вокруг себя лучше, добрее, милосерднее. Лучшим другом для них станет котенок экзотической короткошерстной породы. Экзот очень добродушен, ласков, нежен и привязчив. Его характер имеет немало сходных черт с представителем этого знака Зодиака.

Экзотическая короткошерстная кошка
Экзотическая короткошерстная кошка
Фото: Depositphotos

Прислушайтесь к подсказкам астрологов, выбирая для себя домашнюю кошку. Они помогут не ошибиться в выборе, а значит, и легко найти общий язык с пушистым компаньоном.

Статья опубликована в выпуске 11.07.2021

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: