• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Какой характер у обладателей карих глаз?

По цвету глаз можно многое рассказать об их обладателе. Окраска радужки, по мнению психологов, биоэнергетиков и астрологов, влияет не только на характер человека, но даже на его привычки, таланты, предпочтения. Какими же личностными характеристиками обладают кареглазые люди? Какие талисманы стоит им использовать для привлечения удачи и защиты от всякого зла?

Фото: Depositphotos

Характер кареглазых

Нередко кареглазых людей считают особами коварными, непростыми в общении. Но так ли это на самом деле?

Если верить психологам, обладатели темных очей привлекательны, чувственны, очень темпераментны. Могут они похвалиться и остротой ума, и сообразительностью. При этом их отличает вспыльчивый характер. Однако такие особы не склонны долго гневаться, к тому же они не обидчивы и быстро забывают плохое.

Одним из недостатков кареглазых можно назвать их капризную натуру. С ними бывает нелегко уживаться не только близким людям, но и коллегам по работе. Капризность обладателя коричневых очей особенно сильно осложняет его отношения со второй половиной.

В любви такие люди также весьма непросты. Для счастья им нужен партнер, готовый жертвовать собой и своими интересами им в угоду. Они постоянно требуют от него внимания и уступок.

Какой характер у обладателей карих глаз?
Фото: Depositphotos

Если верить биоэнергетикам, обладатели карих очей склонны к энергетическому вампиризму. Лучше всего в качестве донора им подойдет обладатель голубых или серых глаз. Такой партнер сможет подпитывать кареглазого избранника (или избранницу) сердца необходимой ему (ей) жизненной энергией, при этом жертвы с его стороны не будут значительными. Такая любовная связь крепка и долговечна.

Человек с коричневой радужкой глаз получит от союза с сероглазым или голубоглазым человеком достаточно энергии для того, чтобы многого добиться в жизни и преуспеть в профессиональной сфере.

Для противоположного пола кареглазые весьма привлекательны. Они умеют произвести хорошее впечатление. Такие люди уделяют немало времени своему внешнему виду и манерам. Своей обходительностью они способны завоевать сердце приглянувшейся особы.

Астрологи утверждают, что на человека с карими глазами оказывают влияние Солнце и Марс. Благодаря такому влиянию из космоса он обладает способностью самозабвенно любить, имеет сильную волю и решительный характер.

Могут кареглазые похвалиться и благосклонностью фортуны. Они удачливы, нередко добиваются большого успеха.

Какой характер у обладателей карих глаз?
Фото: Depositphotos

Отличает людей с карими глазами и целеустремленность. Однако нередко они добиваются желаемого не упорным трудом, а своим умением нравиться людям. Кареглазые как никто другой умеют реализовывать свои затеи чужими руками. Их всегда окружает множество поклонников и доброжелателей, готовых предложить им свою помощь.

Отличает этих особ и терпеливость, и упрямство. Они готовы выжидать, когда наступит подходящий момент для действий. А когда придет такое время, не упускают свой шанс, проявляют решительность и смело идут к победе.

Нередко обладатели карих очей страдают от упадка сил и ощущения нехватки жизненной энергии.

Характер у обладателей светло-карих глаз несколько отличен от тех, чья радужка имеет темно-коричневую окраску. Их отличает стеснительность, мечтательность, романтичность. Они нередко витают в облаках и строят воздушные замки. Такие люди трудолюбивы и прилежны, очень самостоятельны, не боятся принимать решения и действовать на свой страх и риск. Они внушают окружающим доверие.

И это неспроста! Человек со светло-карими глазами всегда держит данное им слово. Он болезненно воспринимает любую несправедливость. Такая особа очень ранима и обидчива.

Какой характер у обладателей карих глаз?
Фото: Depositphotos

Талисманы для кареглазых

В связи с тем, что людям с карими очами свойственно страдать от нехватки жизненной энергии, им необходима защита и энергетическая подпитка. Такими свойствами обладают магические амулеты.

Астрологи и биоэнергетики советуют обладателям коричневых глаз обзавестись индивидуальным талисманом.

Одним из амулетов для такого человека станет сделанная своими руками свеча. Желательно, чтобы она была красного цвета. Такая свеча зарядит кареглазого энергией, поможет ему в исполнении желаний и в привлечении удачи.

Для защиты от негатива людям с радужкой коричневой окраски стоит носить одежды синей или зеленой расцветки.

Отличным талисманом станет и правильно подобранный минерал. Такой камень-талисман ему стоит постоянно носить при себе. Он может иметь оправу и использоваться как ювелирное украшение. Можно носить при себе минерал и без оправы. Такой самоцвет стоит спрятать в кармане одежды.

Лучшими камнями-оберегами для кареглазых людей являются минералы вроде лунного камня и обсидана. Подойдет им и жемчуг. Из драгоценных камней стоит отдать предпочтение рубину.

Ношение при себе камня силы поможет кареглазому сохранять спокойствие и не поддаваться гневу, быть более мудрым, не принимать поспешных решений.

Огранённый рубин
Огранённый рубин
Фото: ru.wikipedia.org

Если вы являетесь обладателем карих глаз, значит, по жизни вам сопутствует фортуна. Однако стоит позаботиться о том, чтобы иметь возможность восстанавливать жизненную энергию. Держать себя в тонусе поможет общение с людьми с холодной расцветкой глаз и использование магических талисманов.

Статья опубликована в выпуске 20.09.2021

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Как можно было ? К такой статье не дать эпиграф " Очи чёрные, очи страстные..." ? или "Где ж, вы, где вы, очи карие?"

    Сейчас серийно и успешно делаются операции по замене хрусталика глаза на искусственный. = А не замахнуться ли нам, братцы, на замену, сами понимаете, цвета радужки глаза на другой ? /В основном на серый и голубой/ ? =
    Сейчас видно "на голубом глазу" явное перепроизводство карих глаз, особенно в США да и не только.
    , ..."Глазная" тема неисчерпаема. Не зря говорят: " Это, как посмотреть?" Оценка: 5 !