• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Мария Иванчикова Грандмастер

Какие сериалы выйдут в феврале 2021 года?

Какие громкие премьеры стартуют в феврале 2021 года? Что посмотреть по ТВ или на открытых стриминговых площадках? Представляем подборку свежих сериалов — отечественных и зарубежных, которые выйдут в последнем зимнем месяце.

Фото: Depositphotos

1. «Отпуск»

Солнечная премьера на ТНТ — многосерийная семейная комедия об отдыхе с размахом. В главных ролях предстанут Демис Карибидис, Татьяна Догилева, Павел Майков и другие звезды российского кино и сцены. Сюжет расскажет о семье «северян», которые приезжают на отдых в Геленджик и попадают в водоворот событий, любовных и прочих приключений.

Смотреть все серии можно будет онлайн на PREMIER или телеканале ТНТ с 1 февраля.

2. «Улица светлячков»

Свежий американский комедийно-драматический сериал о двух школьных подругах. Дружба растянулась на десятилетия несмотря на то, что характеры героинь разительно отличаются: Кейт — тихоня и скромница, и всегда находится в тени своей подруги Талли — яркой, энергичной девушки. В главных ролях предстают Сара Чок («Клиника») и Кэтрин Хайгл («Голая правда»). Сюжет основан на бестселлере Кристин Ханны.

Сериал станет доступен 4 февраля на Netflix.

3. «Склифосовский»

Выход уже восьмого по счету сезона сериала «Склифосовский» запланирован на 1 февраля. Шоу продолжит рассказывать о врачебных буднях Института скорой помощи. Новые приключения и очередная проверка на прочность ждут героев во главе с Олегом Брагиным, ведущим хирургом в исполнении Максима Аверина.

Новые серии зрители увидят на телеканале «Россия 1» с 1 февраля.

4. «Доктор Хэрроу»

Продолжение приключений талантливого австралийского патологоанатома — третий сезон полюбившегося зрителям шоу. Финальные серии предыдущего сезона оставили множество вопросов, на которые предстоит дать ответы. Известно, что исполнитель главной роли Йоан Гриффит в третьем сезоне будет выступать в качестве режиссера некоторых эпизодов.

Кадр из т/с «Доктор Хэрроу», 2018 г.
Кадр из т/с «Доктор Хэрроу», 2018 г.
Фото: kinopoisk.ru

Релиз состоится на канале АВС 7 февраля.

5. «Черная молния»

Сольный проект супергероя комиксов DC Черной Молнии продолжает радовать поклонников свежими сериями. На очереди — четвертый по счету сезон, возвращающий Джефферсона Пирса (Кресс Уильямс) на непростую работу в образе героя. Уже известно, что новые серии станут заключительными для шоу, поэтому смотрим во все глаза!

Постер к т/с «Черная молния»
Постер к т/с «Черная молния»
Фото: kinopoisk.ru

Премьера — 9 февраля на канале The CW.

6. «Кларисса»

Многосерийный психологический хоррор, берущий за основу роман «Молчание ягнят» Томаса Харриса. События развиваются спустя год после событий, изложенных в книге и экранизации. Сериал раскрывает образ Клариссы Старинг, вернувшейся к поиску маньяков. В фильме 1991 года ее играла Джоди Фостер, теперь — Ребекка Бридс («Большая волна»).

Релиз запланирован на 11 февраля на канале CBS.

7. «Ради всего человечества»

Второй сезон фантастического сериала, представляющего альтернативную реальность на планете Земля, где «космическая гонка не закончилась». Новые эпизоды расскажут о продолжении противостояния США и СССР, а также о подготовке президентом Никсоном женщин-астронавтов.

Новые выпуски выйдут на Apple TV+, начиная с 20 февраля.

8. «Супермен и Лоис»

Премьера супергеройского сериала, повествующего о Кларке Кенте и Лоис Лейн в современном мире. Они отошли от дел и не спасают больше мир, решив пожить жизнью среднестатистического американца: родить детей, воспитывать их, ходить на работу. С ужасом Кларк и Лоис понимают, что это порой сложнее, чем разбираться с бандитами.

В главных ролях: Тайлер Хэклин («Касл») и Битси Таллок («Доктор Хаус»), которых зрители уже видели во «Вселенной Стрелы».

Ожидаем премьеру 24 февраля на телеканале The CW.

Увлечение новым сериалом или продолжение просмотра старого скрасит холодный февральский вечер и поможет расширить кругозор. Ведь в представленной подборке сериалов — проекты различных жанров, которые придутся по вкусу любому зрителю.

Статья опубликована в выпуске 2.02.2021
Обновлено 2.03.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: