• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Марина Опарина Грандмастер

Киноновинки-2022: какие сериалы смотреть зимой?

«Муж на одну ночь» и «Остановившийся»

Рассказывая о новых сериалах, просим обратить внимание не только на новинки из России и США, которые традиционно считаются наиболее востребованными у русскоязычного зрителя, а и на телепроекты других стран, которые у нас практически не освещаются, но, тем не менее, тоже заслуживают внимания. О двух таких проектах наш сегодняшний обзор сериалов.

Кадр из т/с «Муж на одну ночь», 2022 г. Фото: kinopoisk.ru

«Муж на одну ночь» (Таиланд)

Старт: 14 января 2022 года.

Где смотреть: Channel 7.

Жанр: романтика, драма.

Оценка зрителей: 4,66 из 5.

Этот лакорн (так называются сериалы, которые снимают в Таиланде) состоит из пятнадцати полуторачасовых серий и рассказывает историю девушки по имени Чонпанса. Она однажды провела ночь с неизвестным мужчиной и совершенно не могла вспомнить, при каких обстоятельствах это произошло. И если поначалу эта ситуация вызывала у девушки достаточно смешанные чувства, то после того, как она узнала о своей беременности, Чонпансу захлестнула самая настоящая паника.

Принимая тяжелое решение оставить ребенка и заботиться о нем самостоятельно, главная героиня и не подозревала, что уже очень скоро судьба столкнет ее сразу с несколькими мужчинами, каждый из которых вполне может быть тем самым «мужем на одну ночь».

Почему лакорн стоит посмотреть?

Тайские лакорны — это, прежде всего, очень красиво: красивые актеры, бесподобная природа, очень трогательные истории любви.

Но в этом сериале есть и другие плюсы: сюжет основан на популярном в Азии любовном романе Сопи Паннараи. Кроме того, главные роли сыграли популярные в Таиланде актриса Пинкплой Папавади Чансамон, звезда одного из ведущих телеканалов страны, участница конкурса «Супермодель по-тайски», а также настоящий красавчик и мечта всех тайских девушек — актер Юро Йотсават Тавапи.

«Остановившийся» (Турция)

Старт: 11 января 2022 года.

Где смотреть: Gain.

Жанр: драма.

Оценка зрителей: 8 из 10.

Интересную премьеру подготовил в январе 2022 года турецкий канал Gain. Это история о нескольких молодых людях, у которых есть цель выбраться из пригорода, в котором они живут, чтобы зажить уже полноценной жизнью.

У Дурана есть цель стать победителем турнира по тайскому боксу, у Джелала есть все шансы стать музыкантом, рэпером, а у Мустафы все его будущие планы связаны с криминальной группировкой. Но попавший в руки одного из обитателей пригорода дорогущий краденый бриллиант полностью меняет ход событий.

Почему сериал стоит посмотреть?

Этот сериал не похож на все остальные турецкие сериалы, к каким мы привыкли. Он более дерзкий, в нем больше экшена, в нем играют молодые и очень интересные актеры. Эта история дает зрителю возможность увидеть совсем другую Турцию, какую не принято показывать в сериалах.

В главных ролях снялись Бурак Чан Доган, известный по сериалу «Чукур», Октай Чубук, которого поклонники помнят по роли в сериале «Любовь заставит плакать», а также прекрасная Бахар Шахин — Муге из сериала «Это моя жизнь».

Обе премьеры заслуживают вашего внимания, особенно если вы любите истории о реальной жизни и о том, с какими трудностями сталкиваются люди на пути к своей мечте.

Но это, конечно, далеко не все сериальные новинки зимы, так что не переключайтесь.

Продолжение следует…

Статья опубликована в выпуске 18.02.2022
Обновлено 18.02.2022

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: