Кино → «Мистер и миссис Смит» — жесткий боевик или фильм-шутка?
Создатели эту ленту позиционируют как мелодраму-комедийный боевик. В общем, «ходят по тонкому льду». Мнения зрителей-критиков разделились в свое время практически 50 на 50. Да и сейчас отношение к фильму далеко неоднозначное. Собственно, об этом и порассуждаем в
Алекс Грант 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...