• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Мир подарков на dalder.lv

Обновите свои идеи идеи для подарков — оригинальные, необычные, креативные, интересные и полезные подарки на dalder.lv.

Фото: Depositphotos

Каждому человеку, хотя бы раз в его жизни, доводилось получать и делать подарки. Чувство, которые испытывает даритель или получатель, мало с чем можно сравнить, ведь видеть искреннюю радость на лице получающего твой подарок — дорогого стоит.

Однако когда заходит речь о том, что именно дарить, многие застывают в ступоре. Казалось бы, подарки делать так легко и просто, но на самом деле все иначе. Сотни и тысячи разнообразных и интересных вещиц мелькают перед глазами, стоит только начать просматривать сайты, а сердцу ничего не мило. Ведь так хочется оставить в душе получателя частичку себя, толику тех чувств, которые испытываешь к дорогому человеку.

И рано или поздно наступает такой момент, когда просто сдаешься, признаешь свое сокрушительное поражение от того, что не можешь выбрать подарок. И в этот самый момент сайт бесплатных объявлений dalder. lv поможет вам сделать правильный выбор.

Подарки на праздники

На нашем сайте можно найти подарок, подходящий для любого случая, будь то:

  1. Свадьба.
  2. Юбилей.
  3. Годовщина.
  4. День святого Валентина.
  5. День рождения.
  6. Пасха.
  7. Новый год.
  8. Рождество и т. д.

Те идеи для подарков, которые вы найдете на нашем сайте, приятно удивят вас своей не шаблонностью. Все подарки оригинальные, неповторимые и очень необычные. Поисковик не станет предлагать вам стандартные наборы шампуней или букеты цветов в качестве подарков, хотя они, разумеется, тоже есть на сайте. Вместо них вы найдете уникальные вещицы, которые идеально подойдут в качестве подарка.

Если же вы сами являетесь владельцем магазина или салона, предлагающим клиентам подарочные услуги в виде купонов или сертификатов, то вы без труда сможете разместить на нашей площадке свои предложения. Таким образом вы не только найдете новых клиентов, но и пополните вариации подарков, сделав свой ассортимент богаче.

Превосходную систему фильтрации товаров и услуг можно легко настроить. Здесь вы выбираете не просто приуроченные к определенным праздникам прикольные подарки, но также сами указываете, кто будет получателем и в каких отношениях вы состоите.

Например, подарки для отца и матери явно будут отличаться от подарков коллеге или начальнику, даже несмотря на то, что повод один. Разумеется, к выбору подарка для родственников вы подойдете с большей ответственностью, пожелав вручить нечто наполненное воспоминаниями.

Разновидности подарков

Многие люди перед праздниками теряются. Им кажется, будто все идеи просто испаряются в никуда. Ведь хочется сделать приятное человеку, подарить ему креативный, но в то же время полезный подарок. И далеко не факт, что это должен быть предмет.

Нередко в качестве подарков выбирают купоны или сертификаты. Сама идея использовать в качестве подарка купоны принадлежит всемирно известной компании Coca-Cola.

В конце XIX века основатель Coca-Cola, Аса Григгс Кэндлер, решил оригинальным образом привлечь внимание к своей новой кампании. Он разработал специальные купоны, которые выписывал сам, чтобы рекламировать свой товар. Идея прижилась и нашла свой отклик не только в сфере коммерческого использования, но также стала основой для нового вида бизнеса.

Разумеется, на первых порах подарочные купоны использовались только как рекламный материал. Их размещали в газетах, раздавали флаеры, расклеивали объявления. Со временем понимание купонов расширилось. Их стали использовать не только компании и предприятия, производящие товары, но даже те фирмы, которые продавали свои услуги.

Позднее это вылилось из купонов в подарочные сертификаты, по которым даритель оплачивал стоимость определенной услуги, а получатель использовал его по своему желанию. Такой подход стал инновационным и полностью перевернул саму идею реализации подарков, создав новую нишу для бизнеса.

Еще несколько лет назад очень редко можно было встретить сертификаты на какие-либо услуги. Изначально эта идея касалась только подарочных сертификатов на товары. Получатель такого сертификата мог прийти в определенный магазин и выбрать те товары, которые ему были нужны. То есть фактически даритель особо не задумывался над подарком, он дарил эквивалент деньгам, который получатель подарка мог потратить в определенном магазине. Подобная идея была новой и уникальной, однако в дальнейшем ее вытеснила ниша подарочных сертификатов активного отдыха и сферы услуг.

Сейчас найти подарочный сертификат на проведение веселого уикенда в компании людей не составляет большой проблемы. Современный рынок развлечений предлагает массу разновидностей активного отдыха, например:

  1. Занятия дайвингом.
  2. Прыжки с парашютом.
  3. Пейнтбол.
  4. Экскурсии с дегустацией блюд и вин.
  5. Всевозможные мастер-классы.
  6. СПА-услуги и т. д.

Этот список можно продолжать бесконечно, поскольку фантазия людей, превративших свое хобби в способ заработка, поистине поразительна. На нашем сайте можно не просто заказать заинтересовавшие вас сертификаты, боксы или подарочные наборы, но также предложить свои услуги и продвигать свой товар тем людям, которые ищут новые идеи для подарков.

Подарочные карты и конверты

Среди европейских жителей сама идея использовать в качестве подарка деньги кажется дикой и неправильной. Однако люди, проживающие в восточных странах, спокойно к этому относятся. Для них вполне нормально дарить на день рождения или Новый год некоторую сумму денег.

Такие деньги упаковываются в специальные конверты, чтобы показать цель вручения этих самых средств. Например, в Китае есть традиция дарить на день рождения красный конверт, куда родственники складывают деньги и вручают их имениннику. Они считают такой подарок вполне естественным, поскольку в восточных странах очень развит практичный подход.

Хотя нам, как жителям европейских стран, подобный подход кажется неправильным, иногда все же встречаются специальные конверты для денег. На сайте можно их найти и использовать в качестве подарка на то или иное событие. Нельзя точно предугадать, как отреагирует получатель, однако факт остается фактом — подарок, каким бы он ни был, исходит из сердца.

Статья опубликована в выпуске 10.03.2021
Обновлено 10.03.2021