• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Эко-продукция для прогрессивных потребителей. Чем хороши карандаши BIC® Evolution?

В последнее время как никогда актуальна тема бережного расходования природных ресурсов. Эко-продукция становится всё более популярна в офисах прогрессивных компаний по всему миру. В офисных каталогах канцелярских товаров появились эко-разделы или специальные эко-ярлыки, выделяющие эко-продукцию из основной массы.

Carlos Caetano, Shutterstock.com

Компания BIC® старается идти в ногу с современными тенденциями и уделяет большое внимание вопросам экологии. BIC® — это первый канцелярский бренд, получивший эко-ярлык NF Environnement (NF 400), официальный французский экологический сертификат. Он присуждается продуктам, оказывающим наименьшее воздействие на окружающую среду и сохраняющим при этом равноценное качество использования.

Продукция компании BIC® — не обычная канцелярия, большинство продуктов производится на собственных фабриках по всей Европе по самым современным технологиям, и достаточно много товаров компании BIC® удостоены эко-ярлыка NF Environnement. В частности, очень качественные карандаши. Это актуально для нашей страны, поскольку у нас графитовые карандаши традиционно популярны и широко используются в канцелярской работе.

Компания BIC® производит карандаши Bic Ecolutions Evolution — это уже классика компании. Такие карандаши произведены без использования дерева, их ультрапрочный стержень по всей длине сварен с корпусом, что позволяет легко затачивать карандаш, а при изломе он не образует острых краев. Карандаши Bic Ecolutions Evolution делятся на три категории: с ластиком, без ластика, с окрашенным концом. Стильные чернографитовые карандаши зеленого цвета Bic Ecolutions Evolution легко узнаваемы и давно завоевали множество потребителей по всему миру.

Компания BIC® постоянно улучшает ассортимент своей продукции и сегодня предлагает новинки — чернографитовые карандаши Bic Evolution Ecolutions Black, которые не только по-прежнему экологичны, но и сделаны в современном дизайне.

В чем же преимущества пластикового карандаша Bic Evolution Ecolutions Black перед обычным деревянным?

• Премиальный дизайн: корпус черного цвета с серебристым напылением.
• Ультрапрочный не ломающийся стержень, сваренный с корпусом по всей длине карандаша.
• Карандаш BIC® не расщепляется при механическом воздействии.
• Карандаш не образует острых краев на изломе — он совершенно безопасен.
• Экологичность — при производстве не используется дерево, на 55% карандаш изготовлен из переработанного материала.
• Карандаши Bic Evolution и Bic Evolution Black имеют европейский сертификат NF Environment.

Новые чернографитовые карандаши Bic Evolution Ecolutions Black удобны в использовании и станут незаменимым атрибутом в работе для офисных сотрудников и учащихся, для всех тех, кто стремится к более премиальным продуктам по доступной цене и заботится о сохранении природы.

Для самых маленьких потребителей компания BIC® производит наборы качественных цветных карандашей ярких расцветок — Bic Kids Ecolutions Evolution Triangle и Bic Kids Ecolutions Evolution.

Карандаши Bic Kids Ecolutions Evolution Triangle производятся без использования дерева, на 54% состоят из переработанного материала, имеют ультрапрочные легко затачиваемые стержни ярких расцветок, не образуют острых краев на изломе, которыми можно было бы порезаться, поэтому совершенно безопасны для детей. И если вы приобрели для своего маленького художника такие карандаши, то можете быть совершенно спокойны за его здоровье. Треугольная форма корпуса позволяет малышу максимально удобно держать такой карандаш в руке. Карандаши Bic Kids Ecolutions Evolution Triangle предназначены для детей от 2 лет.

Карандаши Bic Ecolutions Evolution произведены без использования древесины, на 50% состоят из переработанного материала, имеют прочные стержни ярких расцветок, легко затачиваются, не образуют острых краев на изломе. Предназначены для детей в возрасте от 5 лет.

Ежедневно в мире продается 24 млн. канцелярских товаров BIC®! Однако отличительная черта компания BIC® в том, что она не только предлагает качественную современную продукцию по доступной цене, но и заботится об окружающей среде, минимально используя при производстве природные ресурсы и постоянно расширяя перечень товаров, отмеченных эко-ярлыком. Использование таких продуктов позволяет потребителям, в свою очередь, внести посильный вклад в охрану природных богатств нашей планеты.

Статья опубликована в выпуске 7.08.2012
Обновлено 21.07.2020