• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Во что играют девочки за компьютером?

Различия между мужчинами и женщинами видны с самого детства. И прежде всего это относится к сферам интересов и увлечений, которые могут нравиться большинству мальчишек, но при этом оставлять равнодушными девчонок. Очень часто вкусы отличаются кардинально: и это касается не только еды или одежды и прочих вещей, но даже игр и цветовых гамм, которые больше нравятся детям.

Фото: Max Topchii, Shutterstock.com

Чаще всего девочки и мальчики увлекаются совершенно разными занятиями, и это можно заметить даже в виртуальном мире. К счастью, сегодня выбор онлайн игр настолько велик, что найти какую-либо себе по душе может каждый. И в особенности это касается маленьких девочек, которым угодить не так-то просто.

Игры для девочек

Конечно, есть немало юных леди, которые обожают бродилки и стрелялки, однако, в большинстве своем, все они предпочитают интересные перевоплощения сказочных принцесс, смену нарядов любимых героинь и разнообразные романтические сюжеты, коими и отличаются игры для девочек онлайн. И подобные игры уже давно переросли обычное развлечение и преобразовались в своеобразный жанр, с достоинствами которого можно познакомиться на сайте Mult-games.ru, где каждая страница — это волшебная дверь в захватывающий мир приключений, который не оставит равнодушным не только маленьких девочек, юных барышень, но даже их мам.

На сайте Мультяшные игры вы найдете всевозможные воплощения фантазий разработчиков, которые непременно понравятся своими интересными сюжетными линиями и красивыми персонажами. Для удобства посетителя собрание игр распределено по категориям. Здесь вы найдете большой выбор игр одевалок, парикмахерская, уборка, уход за малышом, салон красоты, кулинария, больница и многое другое.

В категории «игры по персонажам» вы сможете увидеть всеми любимых героев Диснея, волшебниц Винкс, Барби, малышку Хейзел, Губку Боба, Марио, Лунтика, Дашу Следопыт, Смешариков и целую компанию забавных существ, которые были созданы специально для конкретной игры. Участвовать в приключениях с каждым из них — настоящее удовольствие! Практически каждая из игр для девочек отличается красивым оформлением, яркими цветами, веселым музыкальным сопровождением и увлекательным динамичным сюжетом.

Одевалки

Каждая девочка, мечтающая создать нечто прекрасное своими силами, найдет на сайте увлечение себе по душе. Если вы всегда хотели стать модным дизайнером, выбирайте игры «макияж» и «одевалки», где каждая смена туалета или цвета помады дарит настоящую радость. Здесь юные леди смогут познакомиться с коллекциями модных бутиков и развить свое чувство стиля с самых ранних лет. Научатся подбирать фасоны, сочетания цветов и аксессуары к одежде, чтобы вырастая поражать окружающих своим изяществом и умением правильно подобрать одежду. Данный раздел поможет девочкам не только подыскать онлайн игру себе по вкусу, но и выбрать симпатичную героиню, которая станет настоящей подружкой на долгие часы. Каждая из игр подарит множество веселых минут и положительных эмоций, которые останутся с посетительницей даже после того, как игра будет завершена. А как же иначе, ведь теперь стать настоящим экспертом в мире моды можно не отходя от экрана монитора. И в этом вам помогут наши игры-одевалки для девочек!

Салон красоты

Игры данной категории призваны не только развлечь ребенка и занять его в течение определенного времени, но и послужить неким пособием, представленным в виде увлекательного и красочного события, которое раскроет определенную сторону жизни и положит начало будущей женственности. Игры «Салон красоты» — это настоящий подарок для девочек всех возрастов, место, где можно вволю экспериментировать с прическами, маникюром и макияжем русалок, принцесс и маленьких волшебниц. Однако категория «Салон красоты» на нашем сайте не ограничивается только тематикой макияжа. Здесь вы также найдете такие жанры, как кулинария, уход за животными, больница и множество других игр, которые помогут весело и увлекательно провести время.

Бродилки для девочек

Иногда можно услышать, что девочкам совершенно не интересны сложные задачи и что все они предпочитают возиться с красивыми куклами. Однако такое утверждение неверно — решение загадок заложено в них самой природой. Именно поэтому, для тех, кто желает развивать свои дедуктивные и творческие способности, на сайте Mult-games.ru представлены всевозможные головоломки и таинственные бродилки. Рисовалки, конструкторы, приключения ждут своего героя!

Аркады

Поклонницам красочных и ярких игр, в которых события развиваются динамично можно порекомендовать аркады, в которых что-то интересное найдется даже для самых маленьких. Именно для них припасены игры-раскраски, несложные одевашки и другое, и все они способны увлечь ребенка надолго.

Новинки

Отмечено, что на сегодня увлечение играми для девочек захватывает все большую аудиторию. При этом разработчики также без дела не сидят, практически ежедневно предлагая поклонникам все новые и новые сюжеты, многие из которых достойны внимания. Поэтому создатели сайта Mult-games.ru постоянно пополняют ассортимент, предлагая посетителям всевозможные новинки. Если недавно выпущенная игра достойна внимания — она обязательно появится в каталоге и, к слову говоря, познакомиться с ней можно совершенно бесплатно!

Возрастание популярности простых браузерных игр уже никого не удивляет: они практически завоевали мир. И независимо от названия (мини-игры, или флешки), это всегда яркая, увлекательная и легкая игра, которую можно быстро загрузить. Все это значительно расширяет возрастную группу людей, которые отдают предпочтение играм для девочек: ведь побыть с любимым героем можно не только устроившись у монитора домашнего ПК, но и на работе, в момент короткого перерыва.

Бесконечный мир мультяшных игр

Мультики всегда были любимым развлечением детей и взрослых. Именно поэтому игры для девочек с участием героев известных мультфильмов пользуются такой популярностью. В каталоге сайта заботливо подобраны только самые интересные игры для детей, с самым увлекательным сюжетом. Присутствующая компоновка по персонажам сделает поиск любимой игры легким и быстрым, что позволит уделить больше внимание любимым героям!

Статья опубликована в выпуске 22.05.2014
Обновлено 7.11.2022