• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Материалы от компаний
Максим Селинский Копирайтер

Академия Ларисы Ренар. Как проходит онлайн-марафон закладки Соляра?

Марафон закладки Соляра дает возможность изменить свою судьбу: построить или наладить отношения, запланировать прибавление в семье, увеличить достаток, улучшить здоровье…

Фото: pixabay.com

C 17 по 28 февраля 2018 года основательница и креативный директор Академии частной жизни Лариса Ренар проведет бесплатный онлайн-марафон закладки Соляра. Участницам будет предложено 12 видеоуроков, каждый из которых посвящен определенной сфере жизни. Уроки включают советы и рекомендации, касающиеся того, что следует и что нежелательно делать в тот или иной день марафона, какую аффирмацию выбрать и на какие знаки Вселенной обратить особое внимание. В качестве домашнего задания необходимо будет раскрасить мандалу, размышляя обо всем, что случилось в течение дня.

Лариса Ренар
Лариса Ренар

Как проходит закладка Соляра

В астрологии Соляром называют гороскоп, построенный на время возвращения Солнца в тот же градус на эклиптике, где оно было в момент рождения человека. Такое явление наблюдается ежегодно, и первые 12 дней после этого события задают программу на следующие 12 месяцев. Все действия по закладке Соляра рекомендуется начинать в день рождения и на китайский Праздник весны (известный так же, как Лунный новый год), поскольку он — отправная точка очередного энергетического периода.

Марафон закладки Соляра дает возможность изменить свою судьбу: построить или наладить отношения, запланировать прибавление в семье, увеличить достаток, улучшить здоровье, подняться по карьерной лестнице и открыть в себе новые таланты. Каждый из 12 дней соответствует одной из 12 основных областей жизни:

  1. Внешность и имидж.
  2. Деньги и ценности.
  3. Общение и обучение.
  4. Дом и семья.
  5. Дети и хобби.
  6. Здоровье и порядок.
  7. Брак и партнерство.
  8. Секс и трансформация.
  9. Отдых и путешествия.
  10. Карьера и самореализация.
  11. Друзья и единомышленники.
  12. Самопознание и духовность.

История онлайн-марафона

Первый марафон закладки Соляра был проведен 8−19 февраля 2016 года. Тогда видеоуроки посмотрели 7 427 девушек из разных стран мира. Второй раз марафон проходил с 28 января по 8 февраля 2017 года. К нему присоединились 12 464 участницы. Третий марафон состоится в феврале 2018 года. Он обещает быть еще интереснее, а его аудитория — еще многочисленнее.

Вся актуальная информация, касающаяся марафона закладки Соляра, размещена на сайте solar.lifeacademy.ru. Там же можно получить доступ ко всем видеозаписям и дополнительным материалам. По окончании курса видеоуроки будет доступны в течение всего года до начала следующего марафона, так что все желающие смогут провести ритуал закладки Соляра еще раз в свой день рождения.

lifeacademy.ru

Статья опубликована в выпуске 5.12.2017
Обновлено 17.12.2023