Психология → Как жить без метаний оценивания: сделать и пожалеть или не сделать и пожалеть?
Правильность решений мы оцениваем спустя какое-то время. А в моменте оцениваем спонтанно, субъективно. Оценивание всегда зависит от целей, особенностей человека и конкретной ситуации. Ибо всегда можно пожалеть даже в пассивном состоянии, то есть не сделав.
Андрей Кашкаров 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...