• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Златка Иванченко Грандмастер

Какие продукты-афродизиаки доступны мужчинам в июне?

О том, что благодаря продуктам-афродизиакам мужчина может усилить либидо и повысить половую активность, знают многие из нас. Однако большинство людей ошибочно полагает, что такими свойствами обладает лишь экзотическая пища вроде устриц, креветок или дорогостоящих заморских специй. Оказывается, в перечне возбуждающих страсть продуктов можно видеть привычные и доступные нам дары огорода.

Фото: pixabay.com

Начало лета — самое подходящее время для того, чтобы отправиться на продуктовый рынок за природными афродизиаками, выросшими на огородных грядках. В перечне продуктов, обладающими способностью стимулировать сексуальный аппетит и активность мужчины, восстанавливать мужскую силу, можно видеть следующие:

  • Клубника.

Эту июньскую сочную ягоду обязательно стоит включить в рацион не только детям и женщинам, но и представителям сильного пола. Она отличается высоким содержанием цинка — элемента, столь необходимого для поддержания мужской силы и здоровья.

Во время половой близости мужчина растрачивает цинк, имеющийся в его организме. Особенно от дефицита цинка страдают те, кто живет бурной интимной жизнью. Клубника же поможет быстро восстановить запас этого ценного вещества в мужском организме.

Врачи рекомендуют мужчинам не пропускать клубничный сезон и есть эту ягоду каждый день. Это будет отличная профилактика расстройств, касающихся половой сферы.

Спаржа
Спаржа
Фото: pixabay.com
  • Спаржа.

В течение всего июня мужчинам будет полезно лакомиться блюдами из молодой спаржи. Этот овощ поспособствует повышению уровня тестостерона в мужском организме, а значит, и укреплению потенции.

Кроме того спаржа богата калием, витамином А. Содержится в ней и такое вещество, как ниацин. Благодаря своему уникальному составу этот овощ можно отнести к сильнейшим мужским афродизиакам.

Полезен он и женщинам. Достаточно во время романтического свидания угостить свою избранницу спаржей, чтобы и она воспылала страстью. Употребление блюд из этого продукта способствует возбуждению, расширению кровеносных сосудов, повышению чувствительности кожи.

Сельдерей
Сельдерей
Фото: pixabay.com
  • Листовой сельдерей.

Эту свежую зелень, появляющуюся в июне, мужчинам обязательно следует включить в свой повседневный рацион питания. Она обладает способностью повышать либидо. Употребление сельдерея в пищу способствует стабильной эректильной функции.

Благодаря включению в рацион блюд с сельдереем можно нормализовать кровоток. Это положительно скажется на мужской силе. Кроме того овощ богат и андростероном. Это вещество является растительным аналогом половых гормонов мужчины.

Вашему избраннику достаточно полакомиться свежим салатом из листового сельдерея, чтобы повысить уровень тестостерона в своем организме.

Петрушка
Петрушка
Фото: pixabay.com
  • Петрушка.

И эта пряная зелень, появляющаяся летом в обилии на грядках, очень полезна для мужского здоровья. Она богата витаминами, калием, железом, фтором. Содержащиеся в ней микроэлементы способствуют усилению полового влечения. Особенно полезен для мужчин корень петрушки.

Помимо даров огорода мужчинам стоит обратить внимание на еще один доступный продукт-афродизиак, также появляющийся в начале лета. Речь идет об акациевом меде. Его сбор начинается как раз в июне.

О свойстве тягучего жидкого меда усиливать сексуальное удовольствие и повышать либидо знали еще жители Древней Греции. Употребляя натуральный акациевый мед, по убеждению древних греков, мужчина заряжается энергией.

Какие продукты-афродизиаки доступны мужчинам в июне?
Фото: pixabay.com

Вашему партнеру достаточно регулярно (но умеренно, чтобы не спровоцировать аллергию) употреблять этот продукт вместе с грецкими или миндальными орехами или с семенами кунжута, чтобы укрепить потенцию и улучшить качество своей интимной жизни.

Чтобы ощутить на себе благотворное влияние продуктов-афродизиаков, мужчине недостаточно есть их только перед свиданием. Волшебная сила такой пищи будет чувствоваться только при регулярном ее употреблении в сочетании со здоровым образом жизни и отказом от вредных привычек.

Статья опубликована в выпуске 8.06.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: