Психология → Есть ли инстинкты у человека?
Какие инстинкты есть у человека? С ходу вспоминаются сексуальный, родительский и инстинкт самосохранения. Может быть, еще стадный. Немного подумав, добавим инстинкты доминирования, пищевой, познавательный… Наверное, при желании можно вспомнить еще несколько. Или придумать. А как смотрит на инстинкты человека психология?
Александр Смирнов 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...