Психология → Как вести себя с токсичными людьми?
Замечали, что после общения с некоторыми людьми чувствуете себя, как «выжатый лимон»? Опустошенность, раздражение, даже чувство вины — признаки того, что вы имеете дело с токсичной личностью. Такие люди, словно энергетические вампиры, питаются вашими эмоциями. Как защитить себя и сохранить душевное равновесие? Давайте разберемся.
Лина С 0

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...