Законы и безопасность → Такое ли это счастье — судиться с работодателем? Мнение практикующего юриста
По мнению многих людей, которые о праве и судебной системе знают исключительно из книжек (пусть даже и очень умных!), выход в ситуациии, когда работодатель не платит зарплату только один — судиться. И будет всем обиженным работникам счастье.
Константин Кучер 3

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...