Александра Бродская
- Профиль
- Публикации
- Комментарии
Написано интересно, но мне не подходит, ибо к дипломатичным людям не отношусь, помирить людей не получается, хотя и пытаюсь.
Впрочем автор статьи тоже не доверяет этой информации
.
Познавательно
.
Спасибо за новую интересную информацию. Надеюсь, тайну-таки раскроют
. Пятерка.
В этом мире все возможно... Включая людей, которые могут долго обходиться без пищи. Не надо делать из еды культа, но и духовным совершенствованием надо заниматься без фанатизма. Неспроста же человек имеет желудок и кишечник, которые нужны для того, чтобы пищу перерабатывать.

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...