АНФИСА СОЛОМАТИНА
- Профиль
- Комментарии
Я часто бываю за городом и пользуюсь пригородными автобусами с кондуктором. Как правило, водитель и кондуктор на протяжение всего маршрута оживленно общаются,водитель частенько болтает по мобильнику...... вообщем, думаю комментарии излишни...

Воздушные пираты - противники Порко Россо =)