• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Андрей Тимесков (Timeskhan)

Фэн-шуй и непознанное Чего не знает наука?

Чего не знает наука?

Любители карточных фокусов хорошо знают присказку «Наука умеет много гитик». Да, это так, разных «гитик» современная наука умеет очень много. Однако дать ответы на главные вопросы, волнующие человечество еще со времен капитана Ноя, наука еще не в состоянии!

  95

Культура Почему Дары волхвов столь привлекательны для народа?

Почему Дары волхвов столь привлекательны для народа?

В дар младенцу Христу, как известно, волхвы принесли золото, ладан и смирну. В Греции на горе Афон в монастыре Святого Павла хранятся частицы этих даров. В Рождество 2014 года дары впервые покинули территорию Греции и отправились в Москву, Санкт-Петербург, Минск и Киев. Люди выстраиваются в огромные очереди, стоят часами, чтобы поклониться священной реликвии.

  23

Животные Кто наживается на нашем милосердии к животным?

Кто наживается на нашем милосердии к животным?

Давно канули в Лету времена, когда собака воспринималась как Тузик на цепи, а кошка, в лучшем случае, как удобный способ избавления от мышей. Благодаря расширению кругозора, возможностей своих и представленных на рынке по уходу за питомцами, мы изменили своё отношение к животным. Мы ищем общения с ними, мы впускаем их в свою жизнь, любим своих, домашних, и сопереживаем обездоленным. А теперь давайте задумаемся: кто на этом хладнокровно

  16

Законы и безопасность Могут ли догхантеры отравить наших детей?

Могут ли догхантеры отравить наших детей?

13 января зоофашисты празднуют так называемый «День догхантера». В этот день боевики из незаконных вооруженных формирований, развлекающиеся самоуправными убийствами различных представителей городской фауны, традиционно проводят «ковровые бомбардировки» отравой улиц, бульваров, парков и площадей российских городов и сёл.

  334