Владимир Нестеренко
- Профиль
- Комментарии
А как быть геологам,охотникам -промысловикам и ,вообще,сибирякам!Вернуть диапазоны ДВ и СВ "радиовещание Коминтерна" в эфир!Слушать эту цифровую попсу и прочие бредни на укв обрыдло!
А как быть геологам,охотникам -промысловикам и ,вообще,сибирякам!Вернуть диапазоны ДВ и СВ "радиовещание Коминтерна" в эфир!Слушать эту цифровую попсу и прочие бредни на укв обрыдло!
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...