Лидия Ревенко (Takitekina19)
- Профиль
- Комментарии
Да??
Ааам, тогда просклоняйте мне пожалуйста слово "кофе" в падежах!!!!
Что получится????
Окончание НЕ меняется!!!!
Да??
Ааам, тогда просклоняйте мне пожалуйста слово "кофе" в падежах!!!!
Что получится????
Окончание НЕ меняется!!!!
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...