Ирина Евдошенко
- Профиль
- Комментарии
я хочу заступиться за алабаев...отличная порода..ко мне Ума попала взрослой-очень спокойная мощная и уверенная собака.
я хочу заступиться за алабаев...отличная порода..ко мне Ума попала взрослой-очень спокойная мощная и уверенная собака.
Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...