Юлия Новикова
- Профиль
- Комментарии
Насчет ВУЗов с риэлторской подготовкой сильно сомневаюсь. Сама работаю в купле-продаже у инкома, перевидела много новых сотрудников за годы работы. 90% процентов нуждались в обучении. не знаю, были ли среди них выпускники вузов,наверняка были. Но когда приходишь в крупную фирму надо в любом случае переучиться, иногда немного, иногда довольно сильно.
Насчет одиночек мнение мое таково, что доверять им не стоит. Если клиент сталкивается с недобросовестным сотрудником большой компании, это одно дело. а вот если это одиночка, то ищи свищи его. никакого контроля и ответственности

Игорь Вадимов, да, Вы правы - речь шла именно о кори. Если обратиться к самым свежим публикациям врачей из США, то ситуация там...