• Мнения
  • |
  • Обсуждения

Юлия Федорова (Юлиска)

Деньги На сколько опустеет казна страны из-за Олимпиады в Сочи?

На сколько опустеет казна страны из-за Олимпиады в Сочи?

Как известно, 7 февраля 2014 года открываются XXII зимние Олимпийские игры. Местом для проведения соревнований по зимним видам спорта выбран Сочи — город-курорт. Однако ясно, что это эффектный эпатаж, дополнительный повод покрасоваться: Сочи станет первым городом с субтропическим климатом, где пройдут зимние Олимпийские игры.

  46

Мир вокруг нас Как дать новую жизнь старым вещам?

Как дать новую жизнь старым вещам?

Очень часто, делая генеральную уборку и разбирая старые или вышедшие из моды вещи, понимаешь, что жалко с ними расставаться. Например, в этом платье я первый раз познакомилась с любимым мужем, а вот этот шарф подарила лучшая подруга…

  49

Психология К какому типу семейных отношений принадлежит ваша семья?

К какому типу семейных отношений принадлежит ваша семья?

«В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж — что еда берется из холодильника, а дети — что их нашли в капусте». А ваша семья счастливая? К какому типу вы можете ее отнести? Кто у вас занимает лидирующие позиции?

  3

Мир вокруг нас Крещение ребенка. Как подготовиться к этому событию?

Крещение ребенка. Как подготовиться к этому событию?

После рождения ребенка многие родители задумываются о крещении своего малыша. Но что для этого необходимо знать, с чего начать и что для этого нужно? Хочу предложить вам памятку, посвященную этому событию.

  6

Обучение Станут ли школы в России платными?

Станут ли школы в России платными?

Российскую прессу и телеэфир заполнили информационные материалы, предрекающие системе российского образования переход на платную основу. Причиной этой негативной информационной волны стало подписание Президентом Федерального закона № 83 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений».

  13

Обучение Чем хорош единый государственный экзамен?

Чем хорош единый государственный экзамен?

«Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой итоговой государственной аттестации в школе для всех выпускников школ и лицеев Российской Федерации. При проведении экзамена на всей территории России применяются однотипные задания и единые методы оценки качества выполнения работ.

  6

Психология Подкаблучник или идеальный мужчина - кто нужен женщине?

Подкаблучник или идеальный мужчина - кто нужен женщине?

Наверное, каждая женщина хочет видеть в своем мужчине чуткого, нежного и ласкового мужа. Но почему-то, если он таков, ему дают такую характеристику, как «подкаблучник». А кто такой подкаблучник? Давайте в этом разберемся.

  22

Дом и семья Жена - любимая женщина или домработница?

Жена - любимая женщина или домработница?

«Я стираю, убираю, готовлю, глажу… чувствую себя Золушкой!» «Любимая, а я тебя предупреждал, что жизнь со мной будет как в сказке»… В этом анекдоте действительно есть доля правды. Почему-то львиная доля обязанностей по дому ложится на плечи женщины.

  71

Психология Почему дети такие разные?

Почему дети такие разные?

Почему дети разные? Почему одни дети ведут себя спокойно, а другие неутешно плачут, одни шустрые и энергичные, другие более пассивные, а некоторые хотя и активны, но медлительны.

  3