Сергей Дмитриев, нет там французской зоны - это не Луизиана и не штат Мэн.
И даже если бы и там, то надписи на общественных зданиях и учреждения обязательно дублируются на анг. яз. Вернее, они на анг. яз. А вот дублироваться могут на фр.яз.
Здесь фото явно из Европ.
Нечистая работа...
ПС Сами признали, что надписи " на непонятном языке" смутили. А теперь придиркой называете-)
Эн нет, давайте быть точными, сударь-))) иначе я вам про выборы Путина в Рязани расскажу, а надписи на местном магазине на таджикском покажу. Ведь там таджикская диаспора живет-)
Игорь Ткачев, мне довелось побывать в Новом Орлеане. "По шири, по делу, по крови, по духу" он очень напоминает Одессу-маму. Но вывесок на французском я не искал, было не до того, хотя м/б там такие и есть.
Вы хоть Вадимову тут от своего имени подтвердили бы, что ли, раз он мне не верит, что он не те, какие-то неправильные каналы смотрит. Надо смотреть только те, по которым Трампа в попу целуют.
Сергей Дмитриев, вам мы прям постмортемные лирические зарисовки писать, Поэт, Воспевающий Смерть-)
Жаль, кон-но, косулю. (А я, например, сегодня от маман узнал, что у них во дворе изверги потравили всех кошек. А кому-то на головы кислоты налили... такая вот мразь, этот ваш человек)...
А в Алабаме однозначно все по-английски. Фото не из той оперетты.
Игорь Ткачев, это фото меня тоже насторожило необычными словами. В Алабаме всё по-английски, примерно Entrance и Exit.
Неймётся поделиться печальным свежаком. Сегодня утром перед поворотом в магалу после велопроминажа увидел чуть подальше две возмутительные белые салфетки на обочине. Поехал их подобрать и ещё подальше увидел поджарую лису с пушистым хвостом, которая ошивалась около трупа косули (по нашим представлениям). Лиса удалилась и я увидел аккуратно сбитую косулю (оленя)с небольшим кровоподтёком у головы. Изысканного защитного окраса самка то ли беременная, то ли с уже вздувшимся животом. Прекрасная мордочка с открытвми глазами, белые подпалы на животе и хвостике. Я взял её за переднюю ногу, чтоб тащить по шерсти и уволок в тенёк ближайшего леса. Такая печалька.
Игорь Ткачев, я вашу фантазию просто обожаю!
Наверное я не те РТР и НТВ изредка смотрю!
Попробую сегодня посмотреть более внимательно.
Но заранее - спасибо. Насмешили.
Вы точно уверены в том, что написали? Или потом поправляться будете?
Игорь Вадимов, да РТР, Россия24, НТВ, Russia Today... еще каких-то пара. И по всем одна и та же байда: как мы любим Трампа, Трамп спаси нас, Трамп, мы тебя любим-)))
Игорь Ткачев, я читал Срлженицина и удивляюсь, как многие его эпизоды документально опровергают. В Союзе было "все пламенные идеи" и они "вывозили" в самые критические моменты.Почему "безмозглая младость"? "Обижаешь, начальник."
Игорь Ткачев, и где же вы с майкой такие каналы выискиваете? Точно в России? Точно не Евроньюс?
А то на Евроньюс - аж захлебываются в преданности к новому презику США...
Галя Константинова, да вот ! Потому что телегу понтов и доходов ставят Упереди лошади воспитания и распыления здоровых трендов в кино. По окупаемости по слухам немало и провалов. Есть уже рейтинг по мини-затратам и макси-окупаемости: некий КПД затрат-выручки.Мистические ужастики, спецэффекты, патологические сюжеты уже набили оскомину на глазах и в мозгах.
Сергей Дмитриев, кому теплей, а кто в ГУЛАГах мерз.
Хотя, да, тем, чьи невинное детство и безмозглая младость на врем СССР выпало, те по нему теперь и ностальгируют.
Беларусь и беларусы - замечательная нация. Которая то под литвинами, то под поляками, то под советами. А теперь под бессменным лидером. И цирк на дроте, аж до слез.
Сергей Дмитриев, Ох, Сергей, еще какая театральная! Я этих историй уйму знаю. Некоторые в третьей части, должна завтра появиться. Но они все приличные. ведь есть и такие, что я просто из корректности не могу озвучить. Как говорится - ноблесс оближ! Однако, театр - это маленькая, но очнь яркая жизнь, и все эти истории не придуманы, а существовали. Просто одно слово "театр" придало им радужную и яркую окраску!
Олег Стражников, Олег, еще как бывает! На те 50 долларов жили мы неделю!!!
А вот Щербаков, нет, мне было очень больно и за него и за Полищук в той ситуации. Вы бы слышали как зал ревел на Безрукова, а тех, будто и не было...
Спасибо вам, дорогой друг!
Заходите и на третью ччасть. Там смешинки!
Галя Константинова, о-о ! ПрЕвет москвичам! Меня беспокоит грядущий сезон костолома в гололёд в первопрестольной. Всё никак никому не могу впарить свои чудо-рассыпалки песка, ручные, испытанные и эффектно показанные по ТВ гололёдного Кишинёва по двум каналам уже больше десяти лет назад.
...По холодам не ностальгирую, особенно на дорогах без снега и наледей (за редким исключением на мостах) круглый год. = Но вы там держитесь=
Mike Mike, я сильно опасаюсь, каБЫ Трамп не обскакал и не переплюнул самого Рональда, сами понимаете, Рейгана? И имечки у них сходные. Можно только пожелать ДТ больших уЗБеКов в его начинаниях.
Олеся Тимофеева, Спасибо. =назвался груздем, а полезать в кузов боязно =
Фу-удовскеие темы меня не оч интересуют. ТВ в спецпередачах и рекламе просто обкормили этой темой, даже СиэНэН по воскресеньям выдаёт справку"по странам и континентам", где что и как едят и чем закусывают.
Слава богу, торнадоВ в Алабаме не густо. Лет уже шесть назад в прилегающем лесу понаваляло деревьев с корнями просто сильным ветром и в последнее время тихо.
Строители в США по моим наблюдениям работают очень споро и вызывают у меня уважуху. Год-полтора-два и нА тебе маркет ALDI или жилой коплекс в полном комплекте. Строят на деревянном каркасе, а потом облицовывают "под кирпичную и каменную кладку". У меня много фото ДО и по окончании стройки в названные строки. О защите о торнадо надо делать спецпоиск.Почта работает чётко по письмам и посылкам. К блоку п/ящиков у нас безобразный подъезд. (в США тоже водятся халтурщики). На днях я встретил шефа магалы Алекса (мексиканец, конечно) и высказал ему претензии в мягкой форме. Под конец я пригрозил в шутку, дескать , имейте ввиду, а то я буду вынужден аппелировть к Трампу, на что он с небольшой задержкой живо заулыбался.
...Я подумаю о Ваших пожеланиях и м-б что-то сварганится.
Вторник - рабочий день и явка на выборы не 30 % , как в России , люди верят в них , в своего президента и в свою страну , где слово ЗАКОН - не пустой звук , как в России.
Сергей, да, хороший был бы кадр. Надо еще раз идти к супермаркету С фотоаппаратом, рассказать, что покупают среднестатистические американцы, что они кушают на обед
Можно рассказать про Алабаму, как строят дома, как они защищены от торнадо.
И, когда будете фотографировать, помните о том, чтобы не заваливать горизонт, чтобы домики ровно стояли
Интервью с Трампом было бы заманчиво, но можно и с почтальоном, например.
Олеся Тимофеева, вот только сейчас до меня дошло, что можно было сфотографировать пиарщика Союза, в машине был фотоаппарат. Можно было сбегать и попросить его подождать. Вот так теряются "ценные кадры".
Мой знакомые живут более 20 лет, у них трое детей!
Расписались, заключили брак только из-за ипотеки для банка!
Пришли в загс расписались, заказали машину "длинный линклн" покатались и домой!
В ягодах содержится масса витаминов, витамина C, больше чем в лимоне.
Я согласно, раньше пользовался успехом, чеснок, мед, рябина!
Лимон и лайм также очень полезны, сейчас в зимний период!
Но сегодня в магазинах чеснок китайского производства, хорошо что мед в стране еще производят!
Галя Константинова, о ком, о чём горевать-то? "О ком жалеть? Ведь каждый в мире странник: // придёт,зайдёт и вновь покинет"...Белый Дом.
Мне не нравятся эти протесты против ДТ. Какое искажённое понятие о лучшей в мире демократии.Чему обучают этот молодняк на уроках "Обществоведения"?
Галя Константинова, вот я и дЫвлУС, почему к производству принимают вымученные на диване сценарии вроде "Сталинграда" Бондарчука мл. или "Левиафана" Звягинцева, "Мусорщик" и "Молот" уж не помню кого и которые я, переморщась,посмотрел на мониторе.
Поток советов достиг огромных масштабов, и это таит в себе ряд опасностей.
Например: Кашель возникает на раздражение слизистой оболочки дыхательных путей и представляет собой сложный рефлекторный акт. Но можно ли, например, по своему усмотрению воспользоваться любым «советом от кашля» В одних случаях кашель следует подавлять, в других, особенно если он сопровождается выделением мокроты, наоборот, всячески ему помогать. Когда больные проходят самостоятельный курс лечения, врачи констатируют, что такое лечение часто приводит к осложнениям, которые бывают гораздо тяжелее, чем само заболевание. Даже врачи, заболев, стараются не лечиться сами, а обращаются к своим коллегам. Ибо объективно оценить свое состояние и правильно назначить лечение самому себе очень сложно
Игорь Ткачев, спасибКИ за милостливую реплику."И всё же, всё же, всё же"... в Союзе было теплей, уютней и цельней.
Меня беспокоит сбыт тракторов и проблемы БелАЗа. "В этом мире бушующем" непросто преуспеть с акварельной идеологией и замашками.
Сергей Дмитриев, нет там французской зоны - это не Луизиана и не штат Мэн.
И даже если бы и там, то надписи на общественных зданиях и учреждения обязательно дублируются на анг. яз. Вернее, они на анг. яз. А вот дублироваться могут на фр.яз.
Здесь фото явно из Европ.
Нечистая работа...
ПС Сами признали, что надписи " на непонятном языке" смутили. А теперь придиркой называете-)
Эн нет, давайте быть точными, сударь-))) иначе я вам про выборы Путина в Рязани расскажу, а надписи на местном магазине на таджикском покажу. Ведь там таджикская диаспора живет-)
0 Ответить
Игорь Вадимов, майка у вас сами знаете где
А насчет каналов - захлебываются, что в Америке выбрали НЕ ТОГО
0 Ответить
Шпортько! Угомонись!
0 Ответить
Игорь Ткачев, мне довелось побывать в Новом Орлеане. "По шири, по делу, по крови, по духу" он очень напоминает Одессу-маму. Но вывесок на французском я не искал, было не до того, хотя м/б там такие и есть.
0 Ответить
Mike Mike, ну да. Та же заунывная песнь.
Вы хоть Вадимову тут от своего имени подтвердили бы, что ли, раз он мне не верит, что он не те, какие-то неправильные каналы смотрит. Надо смотреть только те, по которым Трампа в попу целуют.
0 Ответить
Игорь Вадимов, Вам и Майк про то же пишет - раз уж мне вы патологически не верите-)
По всем русским каналам (разве что, кроме Дождя или там, где Особое мнение показывают, вся государственная рать Трампа воспевает и пляшет).
0 Ответить
Вероника Шпортько, не ожидал и не надеялся на такие оценки. СпасибКИ !
0 Ответить
Сергей Дмитриев, вам мы прям постмортемные лирические зарисовки писать, Поэт, Воспевающий Смерть-)
Жаль, кон-но, косулю. (А я, например, сегодня от маман узнал, что у них во дворе изверги потравили всех кошек. А кому-то на головы кислоты налили... такая вот мразь, этот ваш человек)...
А в Алабаме однозначно все по-английски. Фото не из той оперетты.
0 Ответить
Игорь Ткачев, надписи не так уже важны: они могли быть в французской зоне, где тоже шла борьба за Трампа. "Штоштакович?". Замечание тянет на придирку.
0 Ответить
Игорь Ткачев, ну я не в смысле горюют
Масса злорадства насчет Хиллари, в очередной раз хоронят виртуальную Америку и все такое.
0 Ответить
Игорь Ткачев, это фото меня тоже насторожило необычными словами. В Алабаме всё по-английски, примерно Entrance и Exit.
Неймётся поделиться печальным свежаком. Сегодня утром перед поворотом в магалу после велопроминажа увидел чуть подальше две возмутительные белые салфетки на обочине. Поехал их подобрать и ещё подальше увидел поджарую лису с пушистым хвостом, которая ошивалась около трупа косули (по нашим представлениям). Лиса удалилась и я увидел аккуратно сбитую косулю (оленя)с небольшим кровоподтёком у головы. Изысканного защитного окраса самка то ли беременная, то ли с уже вздувшимся животом. Прекрасная мордочка с открытвми глазами, белые подпалы на животе и хвостике. Я взял её за переднюю ногу, чтоб тащить по шерсти и уволок в тенёк ближайшего леса. Такая печалька.
1 Ответить
Игорь Ткачев, я вашу фантазию просто обожаю!
Наверное я не те РТР и НТВ изредка смотрю!
Попробую сегодня посмотреть более внимательно.
Но заранее - спасибо. Насмешили.
Вы точно уверены в том, что написали? Или потом поправляться будете?
0 Ответить
Игорь Вадимов, да РТР, Россия24, НТВ, Russia Today... еще каких-то пара. И по всем одна и та же байда: как мы любим Трампа, Трамп спаси нас, Трамп, мы тебя любим-)))
0 Ответить
Игорь Ткачев, я читал Срлженицина и удивляюсь, как многие его эпизоды документально опровергают. В Союзе было "все пламенные идеи" и они "вывозили" в самые критические моменты.Почему "безмозглая младость"? "Обижаешь, начальник."
0 Ответить
Игорь Ткачев, +1000000000000000!!!!!
Ах, эта Ваша безмоглая младость! Не каждый так самокритичен!!!!
1 Ответить
Игорь Ткачев, и где же вы с майкой такие каналы выискиваете? Точно в России? Точно не Евроньюс?
А то на Евроньюс - аж захлебываются в преданности к новому презику США...
0 Ответить
Mike Mike, а вы какие каналы смотрите? По моим все ликуют: Трамп им дороже собственной мамы.
0 Ответить
Ляман Багирова, Вам повезло заняться своим делом, хотя бы касательно. А мне выпало "похлебать фиасок" не лучшего приложения сил.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, да-да, именно так (с надписями на фр.яз.-)
-))))
0 Ответить
Мне очень понравилась фотка Walmart-a с надписями "Supercentre" на британский манер и "Entree" и "Sortie" (на франц. Вход - Выход)-))))
Это у вас в Алабамах такие (ладно еще про Луизиану баяли бы - мож, поверил бы-)))
Или все же так все плохо - надписи только на французском?
0 Ответить
Галя Константинова, да вот ! Потому что телегу понтов и доходов ставят Упереди лошади воспитания и распыления здоровых трендов в кино. По окупаемости по слухам немало и провалов. Есть уже рейтинг по мини-затратам и макси-окупаемости: некий КПД затрат-выручки.Мистические ужастики, спецэффекты, патологические сюжеты уже набили оскомину на глазах и в мозгах.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, кому теплей, а кто в ГУЛАГах мерз.
Хотя, да, тем, чьи невинное детство и безмозглая младость на врем СССР выпало, те по нему теперь и ностальгируют.
Беларусь и беларусы - замечательная нация. Которая то под литвинами, то под поляками, то под советами. А теперь под бессменным лидером. И цирк на дроте, аж до слез.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, Ох, Сергей, еще какая театральная! Я этих историй уйму знаю. Некоторые в третьей части, должна завтра появиться. Но они все приличные. ведь есть и такие, что я просто из корректности не могу озвучить. Как говорится - ноблесс оближ! Однако, театр - это маленькая, но очнь яркая жизнь, и все эти истории не придуманы, а существовали. Просто одно слово "театр" придало им радужную и яркую окраску!
1 Ответить
Олег Стражников, Олег, еще как бывает! На те 50 долларов жили мы неделю!!!
А вот Щербаков, нет, мне было очень больно и за него и за Полищук в той ситуации. Вы бы слышали как зал ревел на Безрукова, а тех, будто и не было...
Спасибо вам, дорогой друг!
Заходите и на третью ччасть. Там смешинки!
0 Ответить
Мария Абрамова, Спасибо вам огромное, дорогая Мария!
0 Ответить
Нет такой породы ни в одной известной системе. Умными словами написан полный бред!
0 Ответить
Сергей Дмитриев, потому что кино - это гигантские деньги и грандиозный распил. Все прочее значения не имеет.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, да вот и я как-то не успела соскучиться ни по гололеду, ни по московским пробкам.
Спасибо-спасибо, держимся. Вашими молитвами.
0 Ответить
Mike Mike, в плане популярности и реальных подвижек в экономике и политике.
0 Ответить
Svetlana Sviridova, найдите и почитайте недавнюю статью М. Задорного, о том, что хорошо в США по части законности и не только.
1 Ответить
Сергей Дмитриев, в каком плане он может обскакать Рейгана?
0 Ответить
Галя Константинова, о-о ! ПрЕвет москвичам! Меня беспокоит грядущий сезон костолома в гололёд в первопрестольной. Всё никак никому не могу впарить свои чудо-рассыпалки песка, ручные, испытанные и эффектно показанные по ТВ гололёдного Кишинёва по двум каналам уже больше десяти лет назад.
...По холодам не ностальгирую, особенно на дорогах без снега и наледей (за редким исключением на мостах) круглый год. = Но вы там держитесь=
0 Ответить
Mike Mike, я сильно опасаюсь, каБЫ Трамп не обскакал и не переплюнул самого Рональда, сами понимаете, Рейгана? И имечки у них сходные. Можно только пожелать ДТ больших уЗБеКов в его начинаниях.
0 Ответить
Олеся Тимофеева, Спасибо. =назвался груздем, а полезать в кузов боязно =
Фу-удовскеие темы меня не оч интересуют. ТВ в спецпередачах и рекламе просто обкормили этой темой, даже СиэНэН по воскресеньям выдаёт справку"по странам и континентам", где что и как едят и чем закусывают.
Слава богу, торнадоВ в Алабаме не густо. Лет уже шесть назад в прилегающем лесу понаваляло деревьев с корнями просто сильным ветром и в последнее время тихо.
Строители в США по моим наблюдениям работают очень споро и вызывают у меня уважуху. Год-полтора-два и нА тебе маркет ALDI или жилой коплекс в полном комплекте. Строят на деревянном каркасе, а потом облицовывают "под кирпичную и каменную кладку". У меня много фото ДО и по окончании стройки в названные строки. О защите о торнадо надо делать спецпоиск.Почта работает чётко по письмам и посылкам. К блоку п/ящиков у нас безобразный подъезд. (в США тоже водятся халтурщики). На днях я встретил шефа магалы Алекса (мексиканец, конечно) и высказал ему претензии в мягкой форме. Под конец я пригрозил в шутку, дескать , имейте ввиду, а то я буду вынужден аппелировть к Трампу, на что он с небольшой задержкой живо заулыбался.
...Я подумаю о Ваших пожеланиях и м-б что-то сварганится.
1 Ответить
Вторник - рабочий день и явка на выборы не 30 % , как в России , люди верят в них , в своего президента и в свою страну , где слово ЗАКОН - не пустой звук , как в России.
1 Ответить
Сергей Дмитриев, " у нас там" - это сейчас (и на ближайшие месяцы) в Москве.
о чём горевать-то? "О ком жалеть?
Сергей, иногда банан - это просто банан, как говорил Фрейд. Ушла горевать по теплу. Уже давно не люблю зиму совсем.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, в России шуму в СМИ и ТВ больше, чем от собственных "выборов", все гадают, как же теперь жить с Трампом после Обамы
0 Ответить
Олеся, очень интересно. Век живи, что называется. Но, тем не менее, нет у меня заблокированных адресатов. Ладно, сегодня поменяю ящик.
Обычно пользуюсь хромом. Могу посмотреть с других. Но, в общем, все это не критично.
0 Ответить
Сергей, да, хороший был бы кадр. Надо еще раз идти к супермаркету
С фотоаппаратом, рассказать, что покупают среднестатистические американцы, что они кушают на обед
Можно рассказать про Алабаму, как строят дома, как они защищены от торнадо.
И, когда будете фотографировать, помните о том, чтобы не заваливать горизонт, чтобы домики ровно стояли
Интервью с Трампом было бы заманчиво, но можно и с почтальоном, например.
1 Ответить
Галя, еще пара вопросов:
1. Проверьте вот по этой ссылке https://mail.google.com/mail/u/0/#settings/filters нет ли у Вас там адреса ШЖ?
2. Какой у Вас браузер?
0 Ответить
Олеся Тимофеева, вот только сейчас до меня дошло, что можно было сфотографировать пиарщика Союза, в машине был фотоаппарат. Можно было сбегать и попросить его подождать. Вот так теряются "ценные кадры".
2 Ответить
Мой знакомые живут более 20 лет, у них трое детей!
Расписались, заключили брак только из-за ипотеки для банка!
Пришли в загс расписались, заказали машину "длинный линклн" покатались и домой!
1 Ответить
Чем опасны пустые разговоры?
Опасны тем что можно легко на жить себе врагов, как на работе, так и дома!
1 Ответить
Олег Стражников, только ради этой оценки стоило рисковать.СпсбКИ.
1 Ответить
В ягодах содержится масса витаминов, витамина C, больше чем в лимоне.
Я согласно, раньше пользовался успехом, чеснок, мед, рябина!
Лимон и лайм также очень полезны, сейчас в зимний период!
Но сегодня в магазинах чеснок китайского производства, хорошо что мед в стране еще производят!
0 Ответить
Галя Константинова, о ком, о чём горевать-то? "О ком жалеть? Ведь каждый в мире странник: // придёт,зайдёт и вновь покинет"...Белый Дом.
Мне не нравятся эти протесты против ДТ. Какое искажённое понятие о лучшей в мире демократии.Чему обучают этот молодняк на уроках "Обществоведения"?
Где это там у вас?
1 Ответить
Олеся Тимофеева, ОК! Задайте мне ещё какО-Нить поручение. ...Но взять интервью у Трампа не получится.
1 Ответить
Галя Константинова, вот я и дЫвлУС, почему к производству принимают вымученные на диване сценарии вроде "Сталинграда" Бондарчука мл. или "Левиафана" Звягинцева, "Мусорщик" и "Молот" уж не помню кого и которые я, переморщась,посмотрел на мониторе.
0 Ответить
Поток советов достиг огромных масштабов, и это таит в себе ряд опасностей.
Например: Кашель возникает на раздражение слизистой оболочки дыхательных путей и представляет собой сложный рефлекторный акт. Но можно ли, например, по своему усмотрению воспользоваться любым «советом от кашля» В одних случаях кашель следует подавлять, в других, особенно если он сопровождается выделением мокроты, наоборот, всячески ему помогать. Когда больные проходят самостоятельный курс лечения, врачи констатируют, что такое лечение часто приводит к осложнениям, которые бывают гораздо тяжелее, чем само заболевание. Даже врачи, заболев, стараются не лечиться сами, а обращаются к своим коллегам. Ибо объективно оценить свое состояние и правильно назначить лечение самому себе очень сложно
0 Ответить
Игорь Ткачев, спасибКИ за милостливую реплику."И всё же, всё же, всё же"... в Союзе было теплей, уютней и цельней.
Меня беспокоит сбыт тракторов и проблемы БелАЗа. "В этом мире бушующем" непросто преуспеть с акварельной идеологией и замашками.
0 Ответить