Игорь Вадимов, какой Познер? Отвечаю "художественно", лирической "Песенкой Познера" на мотив Я. Смелякова:
"Если я заболею (и может помру), // то к врачам обращаться не буду. //Обращаюсь к друзьям,(не сочтите, что это в бреду): //"Распылите мой прах меж Парижем и Бруклином, // чтоб никто не пришёл на могилку мою.
Я ходил напролом, я не слыл недотрогой, //если ранЮт меня в дис-кус-сах, // примотайте голову кЫ микрофону, // чтоб умЁр я с улыбкой в устах.
Порошков и ли капель? - не надо! // Пусть сияют софитов лучи-и-и. // жалкий холод хулы, похвалы водопады водопады - // - вот чем надо лечить."
От экранов ТиВи так и веет веками. // Как посмотришь, почувствуешь, вечно в кадрЕ. // Не салфеткИми белыми путь мой усеян,а кароками, // не больничным от вас ухожу коЛидором, // а так.., нелегке,"
Игорь Вадимов, ах вон оно как Снова хотите сесть в лужу - будет исполнено. Откройте для себя, господин "программист" расширенный поиск Яндекса и узрите:
Весело у вас тут ребята, все те же всё об одном. Я в последнее время ТВ смотрю редко, сказать как вы не могу по каким каналам и сколько раз произнесено имя Трампа. Вот сегодня с утра выпивая чашечку кофе смотрела новости, там только один сюжет и то коротенько так что Трамп говорил с Путиным по телефону, а Брюсель по этому поводу волнуется, остальные новости были про бытовые проблемы в стране о чиновнике взяточнике, террористах, подростках, о собаках...вообщем ничего запредельного, чтобы вот так вот с пеной у рта обсуждать проблему, кто там у власти, да по мне так все равно, надо не пристраиваться к чужим президентам и не думать о добром дяде там за океаном, а делать свое дело независимо от всех. Не надо надеяться ни на кого, надо создавать свой прочный стержень и пусть подстраиваются под тебя, вот такая политика мне ближе.
Лилия Шельмина, спасибо за ваш комментарий.
От боли в горле есть. Гексорал. Лучше я не знаю, правда. С глазными каплями засада. Они очень разные и от разных заболеваний. Я беру старческий тауфон и банальный альбуцит. Но рекомендовать в общую аптечку не стала бы. Это все очень индивидуально и лучше с этим к врачу. Тоже самое с бинтами. если нужен бинт - бегом в клинику. Ушные. ушные... Вы знаете, однажды один очень древний и умный доктор мне сказал: никогда и ничего не капайте в уши. так что с ушами тоже лучше к специалистам.
20 лет в продажах (продавал от мелочевки до живых людей (не работорговля-) и со сделками на сотни тысяч долл.)
Что заметил:
1) продавать яблоки у себя на рынке и БЕЛАЗы - "две большие разницы";
2) приемы продаж, которые работали вчера с яблоками, сегодня не работают с БЕЛАЗами (вчера были холодные звонки - сегодня они не работают, вчера был имейлинг - сегодня он не работает и т.д.)
Что отметил, уже с философской точки зрения: а) надо стать своим б) надо уметь хитрить - а попросту, обманывать (хотя в продажах это называется мягче: маркетинг, искусство продаж, сервис и т.д.)
Mike Mike, значит сами не знаете - но нашли на сети сенсационный материал.
Коему поверили безоглядно.
И даже арифметика Вам не указ...
...ах, эти креаклы...
Игорь Вадимов, Сидеть, не отрываясь от экрана трое суток и считать только сюжеты о Трампе
В 21 веке только вам придет в голову такая жуть Ну "программист", что ж поделаешь... Это ищется за 5 минут.
Первый канал только о Трампе и говорит...
По вашим же подсчетам так и получается
Игорь Вадимов, -)))
Описка - это, кон-но, доказательство "профнепригодности" ее совершившего и низкого качества аргумента-)
Вы бы лучше в смыслы зрили, а не на формы.
Игорь Вадимов, да у меня была безмозглая молодость-) Я это вполне осознаю.
А вот тот факт, что вас, уже второго, так задела эта личностная характеристика, говорит о том, что у вам и безмозглая старость вполне может быть-)
Игорь, ну бросьте уже... да, у всех у нас зрение, память и др. органы чувств вполне избирательны. Но лично я предвзят меньше всех (мне хоть Россия, хоть США, хоть Беларусь) - главное быть объективным и предельно честным.
Так вот, о Трампе говорят очень часто на тех самых каналах (я их Вам перечислил). У Соловьева каждые вечер разговор именно о нем. У Киселева каждый уикент - тоже. В политические ток-шоу - та же история.
Дума аплодировала победе Трампа (а вы говорите, вам по фиг. Вам - может и да, но не вашим элитам).
Давайте уже ПОбудем объективны и честны: на победу Трампа российское руководство возлагает определенные надежды. И росс медиа уделяют этому же большое внимание.
Игорь Вадимов, справедливости ради, на росс ТВ много всего - здесь Вы правы.
Кса, и по немцам, и по французам я заметил, что слова "Путин" и "Россия" стали чаще попадаться. Хотя до выборов в США их было в разы меньше (почти и не было).
Mike Mike, Дума аплодировала стоя (или сидя - не помню. Но хлопала, что в ушах закладывало-)
А Игорь В. пытается нам представить, что никому нет дела-)...
Анатолий Григорьев, и что вы на даму нападаете? Нормальные рабочие рекомендации она дает, да и новых научных гипотез не выдвигает. Никаких вопиющих ляпов в статье нет. Свежий воздух полезен, бесконтрольное самостоятельное употребление лекарств вредно, легкие прогулки на свежем воздухе выздоравливающим при нормальном самочувствии тоже ничего, кроме пользы, не принесут. Что уж вы, право.
Mike Mike, я, увы, Познера не смотрю.
Познер - это какой? Тот, что рашку презирает и постоянно разоблачает, герой полуправды-полубрехни?
Хотите ему запретить петь осанну Америке? - Вы же враг демократии!
Анатолий Григорьев, Вы - врач? Про руки Вам написали выше. ВЕЗДЕ пишут, что лучшая защита от гриппа - это мытье рук. " Самое основное, что можно сделать, чтобы не заболеть и остановить распространение вирусов простуды и гриппа - мыть руки как можно чаще. Эта процедура позволяет смыть болезнетворные микробы, которые попали на руки от других людей или с загрязненных поверхностей. Одним из наиболее распространенных путей передачи простуды и гриппа является прикосновение к носу или глазам после того как руки были загрязнены простудой или гриппом вируса. Частое мытье рук в состоянии уменьшить распространение этих вирусов. Некоторые исследования показывают, что когда детей учат тщательно мыть руки число прогулов школы из-за болезни снижается, тем более, когда мытье сочетается с использованием средств для протирания рук на спиртовой основе". Это раз. " В прямом эфире AIF.RU побывал доктор медицинских наук, врач-педиатр высшей категории, профессор курса неонатологии МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, ведущий научный сотрудник отделения недоношенных детей НЦЗД РАМН АндрейСтепанов: А.С. - Что касается масок – то на эту тему рождается много споров. Маску должен носить заболевший человек. А здоровый человек не должен с ним вступать в контакт. Ношение маски целесообразно на протяжении 40 минут, дальше она пропитывается выделениями и перестает быть защитным механизмом. Если вы готовы каждые 40 минут менять маску, то носить ее смысл имеет. Самая лучшая профилактика – как можно меньше контактировать с большим количеством людей". Это два. "Самыми главными правилами является проветривание помещений, где пребывают больные, и соблюдение правил элементарной гигиены". Это три. Посмотрите в поисковиках. Везде пишут одно и тоже. Поэтому, если не знаете, изучайте информацию, а уже потом делитесь своими "знаниями". А почему полезны те или иные процедуры, спросите профессоров, медиков и т.д. Я не писала, что разбираюсь в природе вируса, я обещала предоставить правдивую информацию, и я ее предоставила.
Приятно узнать - есть среди нас профессионалы от агитации.
Сидеть, не отрываясь от экрана трое суток и считать только сюжеты о Трампе, Майк - это круто!
Трое суток. 72 часа. 4320 минут.
Сюжет у них - пусть 5 минут (бывают же и длинные сюжеты, минут на 10).
500 сюжетов о Трампе. 2500 минут...
Да в Вашей виртуальной вселенной, дорогой Майк, Первый канал только о Трампе и говорит...
Ай-ай-ай... Уровень фантазии зашкаливает.
Svetlana Sviridova, "лицом к лицу лица не увидать, // большое видится на расстоянии" (С).
Зачем же так заносчиво и высокомерно выступать? "Подумаешь, бином Ньютона?"
Можно было и не спрашивать, если не интересно получить ответ, а и тиснуть на ИФ и возгордиться своим превосходством. Написали бы о том, чего Вы насмотрелись своими глазами за 20 лет.
А зачем мне какой-то Задорнов , когда я живу в стране почти 20 лет и все вижу своими глазами , это насчет законности ...а вы наверное в стране наездом ? Хотя не отвечайте, не интересно ...
Марианна Власова, прЕвет б/у-Главреду ! По дорогом я насобирал свинцовых балансирных гузиков ок 10 кг. Недавно сподобился, нашёл пункт приёма, но забыл водительское ID. Они не согласились, чтоб я оставил у них поклажу, пришлось припрятать "ценный груз" в кустиках и пуститься на велике до дому. Вернулся я на Мазде-3, хэтчбек. ... И мне выдали всего 4 доллара с мелочью. Я ожидал бОльшего. Перед этим вознамерился, было, собирать ал/банки, но после такого приёма отказался от этой затеи. Кста.., на пункте такой родной знакомый беспорядок, мягко выражаясь. Я им высказал своё отношение, дескать, если бы я был вашим менеджером, я бы быстро навёл порядок на вашей базе.
Да, этой действительно так! Я был просто шокирован, когда приехал в Германию и мне надо было следить, что случайно не выкинуть банку в мусорное ведро, чтоб пластиковую упаковку не кинуть в ведро с обычными отходами... Было жесть как дико! Сейчас уже привыкли, дома 5 мешков для мусора ))) Вот глядите, как это: https://www.youtube.com/watch?v=JQIMMSNuPcU
Mike Mike, Вы отказывате людЯм в непосредственности выражать свои чуЙСтва. "Штоштакович?" Вы посмотрите на еВоНУЮ визави в печали. =За Трампа ответите != Он лично Вам ещё покажет Кузькину мать. Будете ликовать и радоваться сильнее депутатов ГД. А сейчас выдавать такие громогласные заявы? Давайте подождём хотя бы ДО инаугурации.
Как люди покупают?
Этот вопрос очень острый! Во первых не забывайте существует человеческий фактор, настроение, состояние и т.д. и т.п.
Вот пример: лет десять назад продавали Юката, себестоимость примерно 300-500 рублей, в продаже 1500 рублей, ни кто не покупал!
В одном "модном магазине" выставили на реализацию ценник 5000 рублей, продалось как горячий пирожки! Вот так!
Игорь Вадимов, да прямо сейчас, как специально, Познер опять про Трампа, вот незадача. Говорят про думу, которая ЛИКОВАЛА после его победы Что смешно и провинциально.
Лилия Шакирова, Хорошо, давайте разберём Ваш ответ. Вопрос 1-й: какие именно вещества в спёртом застойном воздухе губят вирусы? Вопрос 2-й: из моего ответа следует, что комнату нужно проветривать до достижения в ней отрицательных температур, делает ли кто такие проветривания? Проветривание конечно полезно, для людей - в комнатном воздухе увеличивается содержание кислорода и уменьшается содержание углекислого газа и иных вредных веществ. Для вирусов проветривание "по барабану". Марлевая повязка прежде всего задерживает мелкие капельки слюны вместе с вирусом в них. Эту функцию она может практически вечно, поскольку слюна высыхает на ней и вирусы погибают не попадая в дыхательные пути человека. А мытьё рук полезно только при борьбе с кишечными инфекциями, поскольку те передаются, грубо говоря, когда дерьмо одного человека попадает в рот другому человеку.
Игорь Ткачев, такое ощущение, что РосТВ Вы знаете только из агит-страшилок про Россию.
По НТВ прямо сейчас никакой Сирии - банальный детектив. Наш.
По РТР - исторический детектив, про "Черную Кошку"...
По РенТВ видео пьяных аварий.
Про Трампа рассказывают на Евроньюс. И только. Даже РБК рассказывает о пошлости российского футбола.
По России-24 тоже рассказывают про низкий уровень российского футбола, какой-то бывший футболист выступает.
...у меня ощущение, что вам известны только некие мемы о РосТВ. А самого РосТВ вы просто не видали...
Игорь Вадимов, ну что с ним поделать! Уперся слону в попу и кричит, что слон - это большая задница и больше ничего.
А слон это еще уХи, хобУт, ноги...
Ведь, право дело, можно уставится в какое ТНТ - а там про выборы и Трампа ни слова-) А можно включить РТР или НТВ, и захлебнуться от трамповщины...
Ведь дейно, вполне возможно что мы разное с вами кино смотрим-)
Игорь Ткачев, а я Вам русским языком отвечаю - хамство проблем не решает.
И от Вашей ругани на РосТВ не появится то, чего вы вам хотелось. Вам с майкой...
Игорь Ткачев, ну конечно, я явно нерусский, ибо с креаклами никак не согласуюсь.
И ТВ не то смотрю. Вы - смотрите "то", майка наша - тоже "то самое что надо" смотрит...
А я - просто РТВ смотрю. И там того, что так упоенно смотрите вы с майкой - нету.
Игорь Вадимов, ты на хрена сюда целую программу телепередач притарабанил, дурилка картонная, а?!
Говорю тебе русским языком: какой канал ни включи (я тебе их выше перечислил поименно), разве что кроме ТНТ и Культуры, так по всем то "60 минут", то Соловьев, то Киселев... и все про Трампа, вашу вторую маму.
И в новостях без него никуда.
Mike Mike, а я вот в русскости Вадимова, знаете ли, стал сомневаться. Это ж какие неправильные каналы надо смотреть, чтобы ни по одному не увидеть, как патриоты Трампу там радуются! Не мешало бы Вадимова проверить, какой-такой это Вадимов.
Мне кажется он какой-то жидомасон, который как раз за Родину-матушку не перживает, вместе с ней не радуется.
Игорь Ткачев, поДОвторяю: это мелочь дела не меняет. Наберите в искалке, где в мире были открыты пункты для выборов и сколько там проголосовало избирателей. Так что работу можно считать вполне достоверной и чистой.
Игорь Ткачев, не получается.
Мы явно разное ТВ смотрим По РосТВ - что угодно, только не Трамп.
Вот сейчас:
1. "Время" - кто0то кого-то в России укокошил.
2. Исторический детектив
3. Детектив
4. "Привидение"
5. Мелодрама
6. Евроньюс- выборы в Болгарии (рассказывают, что там россия победила...ха-ха)
7. детектив
8. детектив
9. "От заката до рассвета"(как раз Сельма Хайек танцует со змеей)
10. мелодрама
11. футбол
12. украинцы на ток-шоу рассказывают нам, какие мы все единомыслящие...
13. музыка
14. усадьба
15. мелодрама. для детей
16. канал "пятница" - все гадаю, почему ведущую никак не поколотят те, кого она обгаживает
17. Россия-24. Про Алеппо
18. древний египет
19. мультики
20. Дисней
21. Ностальгия...
22. Хоккей
23. детектив
24. детектив
25, 26, 27 - американские научно-популярные каналы.
28. детектив
29. детектив
30. чудодейственные свойства смолы пихты...
31. формула-1
32. --- (пусто)
33. белоруссия
34. ретро-муз-тв
35. звезда. американцы+украинцы - против россии.
35. детектив
36. дискавери
37. хоккей
38. джавахарлал неру
39. американские ковбои
40. научно-поп.
41, 42. --- (ничего)
43. формула-1
44. детектив
45. научно-поп.
46. канал Че - КВН
47 футбол
48 хоккей
49. пусто
50 детектив
51. отр - детектив
52 детектив
53 православный канал
54. мультики, амерские
55. футбол
56. детектив
57. детектив
58. Вести-24. авария на бго-востоке Москвы
59. детектив
60. "Не родись красивой"
61. бары ЮВА...
62. Планета животных
63. Россия-К - что-то о гламурных звездах...
64. РБК - трамп обрушил трежерис...
65. лайф-78, про пандус у Русского музея...
... вот, собственно - и все!
Где обещанная реклама Трампа? Кроме РБК - что из-за него все порушится...
Игорь Ткачев, мне тем более не поверит, ибо считает, что я живу в Америке, в семье эмигрантов из России и уже не понимаю многих нюансов русского языка! Так что, даже если положить господина Вадимова внутрь телевизора, все равно не поверит, увы.
Игорь Ткачев, тоже перебор.
0 Ответить
Игорь Ткачев, ихНИЕ восторги-овации вполне уравновешиваются Вашими с Миклухо-Маклаем неприятием и скепсисом. Усё ОК !
0 Ответить
Игорь Вадимов, какой Познер? Отвечаю "художественно", лирической "Песенкой Познера" на мотив Я. Смелякова:
"Если я заболею (и может помру), // то к врачам обращаться не буду. //Обращаюсь к друзьям,(не сочтите, что это в бреду): //"Распылите мой прах меж Парижем и Бруклином, // чтоб никто не пришёл на могилку мою.
Я ходил напролом, я не слыл недотрогой, //если ранЮт меня в дис-кус-сах, // примотайте голову кЫ микрофону, // чтоб умЁр я с улыбкой в устах.
Порошков и ли капель? - не надо! // Пусть сияют софитов лучи-и-и. // жалкий холод хулы, похвалы водопады водопады - // - вот чем надо лечить."
От экранов ТиВи так и веет веками. // Как посмотришь, почувствуешь, вечно в кадрЕ. // Не салфеткИми белыми путь мой усеян,а кароками, // не больничным от вас ухожу коЛидором, // а так.., нелегке,"
Поищите исполнителя, Шнурика не предлагать.
0 Ответить
Игорь Вадимов, ах вон оно как
Снова хотите сесть в лужу - будет исполнено. Откройте для себя, господин "программист" расширенный поиск Яндекса и узрите:

Эх, культурная столица, ай-ай-ай...
Свыше 500 Трампов за 3 дня. И вот теперь используйте свою арифметику
...ах, эти креаклы...
Ах, эти ватники, полностью оправдывают термин
Кстати, а что это такое - НА СЕТИ? Я обычно В СЕТИ ищу. На сети - это типа пацанского НА РАЁНЕ?
0 Ответить
Весело у вас тут ребята, все те же всё об одном.
Я в последнее время ТВ смотрю редко, сказать как вы не могу по каким каналам и сколько раз произнесено имя Трампа. Вот сегодня с утра выпивая чашечку кофе смотрела новости, там только один сюжет и то коротенько так что Трамп говорил с Путиным по телефону, а Брюсель по этому поводу волнуется, остальные новости были про бытовые проблемы в стране о чиновнике взяточнике, террористах, подростках, о собаках...вообщем ничего запредельного, чтобы вот так вот с пеной у рта обсуждать проблему, кто там у власти, да по мне так все равно, надо не пристраиваться к чужим президентам и не думать о добром дяде там за океаном, а делать свое дело независимо от всех. Не надо надеяться ни на кого, надо создавать свой прочный стержень и пусть подстраиваются под тебя, вот такая политика мне ближе.
0 Ответить
Лилия Шельмина, спасибо за ваш комментарий.
От боли в горле есть. Гексорал. Лучше я не знаю, правда. С глазными каплями засада. Они очень разные и от разных заболеваний. Я беру старческий тауфон и банальный альбуцит. Но рекомендовать в общую аптечку не стала бы. Это все очень индивидуально и лучше с этим к врачу. Тоже самое с бинтами. если нужен бинт - бегом в клинику. Ушные. ушные... Вы знаете, однажды один очень древний и умный доктор мне сказал: никогда и ничего не капайте в уши. так что с ушами тоже лучше к специалистам.
0 Ответить
Игорь Вадимов, с этим, да, согласен.
Но поймите и меня: Вы упорствуете часто против очевидного, даже не допуская "2-х сторон медали"-)
0 Ответить
20 лет в продажах (продавал от мелочевки до живых людей (не работорговля-) и со сделками на сотни тысяч долл.)
Что заметил:
1) продавать яблоки у себя на рынке и БЕЛАЗы - "две большие разницы";
2) приемы продаж, которые работали вчера с яблоками, сегодня не работают с БЕЛАЗами (вчера были холодные звонки - сегодня они не работают, вчера был имейлинг - сегодня он не работает и т.д.)
Что отметил, уже с философской точки зрения: а) надо стать своим б) надо уметь хитрить - а попросту, обманывать (хотя в продажах это называется мягче: маркетинг, искусство продаж, сервис и т.д.)
0 Ответить
Игорь Вадимов, да вам и не нужно его смотреть, шаблон может покоситься. А насчет разоблачения рашки и осанны Америке на 1ТВ - больше ада, товарисч
0 Ответить
Mike Mike, значит сами не знаете - но нашли на сети сенсационный материал.
Коему поверили безоглядно.
И даже арифметика Вам не указ...
...ах, эти креаклы...
0 Ответить
Игорь Ткачев, я, вроде больше про невежливость Вашу писал.
С этим Вы, видимо, согласны...
1 Ответить
Игорь Вадимов,
Ну "программист", что ж поделаешь... Это ищется за 5 минут.
Сидеть, не отрываясь от экрана трое суток и считать только сюжеты о Трампе
В 21 веке только вам придет в голову такая жуть
Первый канал только о Трампе и говорит...
По вашим же подсчетам так и получается
0 Ответить
Игорь Вадимов, -)))
Описка - это, кон-но, доказательство "профнепригодности" ее совершившего и низкого качества аргумента-)
Вы бы лучше в смыслы зрили, а не на формы.
0 Ответить
Я бы добавила. Капли:
глазные, ушныные, средства от боли в горле, бинт.
Мобильная аптечка – неотъемлемый атрибут путешественника.
1 Ответить
Игорь Ткачев, "у нам" всякое может быть.
Еще раз - хамство Ваши проблемы никак и никогда не решит.
Выражаю "Вас" сочувствие...
1 Ответить
Игорь Вадимов, да у меня была безмозглая молодость-) Я это вполне осознаю.
А вот тот факт, что вас, уже второго, так задела эта личностная характеристика, говорит о том, что у вам и безмозглая старость вполне может быть-)
0 Ответить
Сергей Дмитриев, нет - тогда "мудрая молодость"-)
0 Ответить
Игорь, ну бросьте уже... да, у всех у нас зрение, память и др. органы чувств вполне избирательны. Но лично я предвзят меньше всех (мне хоть Россия, хоть США, хоть Беларусь) - главное быть объективным и предельно честным.
Так вот, о Трампе говорят очень часто на тех самых каналах (я их Вам перечислил). У Соловьева каждые вечер разговор именно о нем. У Киселева каждый уикент - тоже. В политические ток-шоу - та же история.
Дума аплодировала победе Трампа (а вы говорите, вам по фиг. Вам - может и да, но не вашим элитам).
Давайте уже ПОбудем объективны и честны: на победу Трампа российское руководство возлагает определенные надежды. И росс медиа уделяют этому же большое внимание.
0 Ответить
Игорь Вадимов, справедливости ради, на росс ТВ много всего - здесь Вы правы.
Кса, и по немцам, и по французам я заметил, что слова "Путин" и "Россия" стали чаще попадаться. Хотя до выборов в США их было в разы меньше (почти и не было).
Так, сто Платоны мне друзья, но есть факты...
0 Ответить
Mike Mike, Дума аплодировала стоя (или сидя - не помню. Но хлопала, что в ушах закладывало-)
А Игорь В. пытается нам представить, что никому нет дела-)...
0 Ответить
Сергей Дмитриев, Вас я не носом. С Вами я терпеливо и уважительно-)
Вот других, что упорствуют в своей глупости, можно иногда и носом.
0 Ответить
Анатолий Григорьев, и что вы на даму нападаете? Нормальные рабочие рекомендации она дает, да и новых научных гипотез не выдвигает. Никаких вопиющих ляпов в статье нет. Свежий воздух полезен, бесконтрольное самостоятельное употребление лекарств вредно, легкие прогулки на свежем воздухе выздоравливающим при нормальном самочувствии тоже ничего, кроме пользы, не принесут. Что уж вы, право.
2 Ответить
Mike Mike, я, увы, Познера не смотрю.
Познер - это какой? Тот, что рашку презирает и постоянно разоблачает, герой полуправды-полубрехни?
Хотите ему запретить петь осанну Америке? - Вы же враг демократии!
0 Ответить
Анатолий Григорьев, Вы - врач? Про руки Вам написали выше. ВЕЗДЕ пишут, что лучшая защита от гриппа - это мытье рук. " Самое основное, что можно сделать, чтобы не заболеть и остановить распространение вирусов простуды и гриппа - мыть руки как можно чаще. Эта процедура позволяет смыть болезнетворные микробы, которые попали на руки от других людей или с загрязненных поверхностей. Одним из наиболее распространенных путей передачи простуды и гриппа является прикосновение к носу или глазам после того как руки были загрязнены простудой или гриппом вируса. Частое мытье рук в состоянии уменьшить распространение этих вирусов. Некоторые исследования показывают, что когда детей учат тщательно мыть руки число прогулов школы из-за болезни снижается, тем более, когда мытье сочетается с использованием средств для протирания рук на спиртовой основе". Это раз. " В прямом эфире AIF.RU побывал доктор медицинских наук, врач-педиатр высшей категории, профессор курса неонатологии МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского, ведущий научный сотрудник отделения недоношенных детей НЦЗД РАМН АндрейСтепанов: А.С. - Что касается масок – то на эту тему рождается много споров. Маску должен носить заболевший человек. А здоровый человек не должен с ним вступать в контакт. Ношение маски целесообразно на протяжении 40 минут, дальше она пропитывается выделениями и перестает быть защитным механизмом. Если вы готовы каждые 40 минут менять маску, то носить ее смысл имеет. Самая лучшая профилактика – как можно меньше контактировать с большим количеством людей". Это два. "Самыми главными правилами является проветривание помещений, где пребывают больные, и соблюдение правил элементарной гигиены". Это три. Посмотрите в поисковиках. Везде пишут одно и тоже. Поэтому, если не знаете, изучайте информацию, а уже потом делитесь своими "знаниями". А почему полезны те или иные процедуры, спросите профессоров, медиков и т.д. Я не писала, что разбираюсь в природе вируса, я обещала предоставить правдивую информацию, и я ее предоставила.
2 Ответить
Приятно узнать - есть среди нас профессионалы от агитации.
Сидеть, не отрываясь от экрана трое суток и считать только сюжеты о Трампе, Майк - это круто!
Трое суток. 72 часа. 4320 минут.
Сюжет у них - пусть 5 минут (бывают же и длинные сюжеты, минут на 10).
500 сюжетов о Трампе. 2500 минут...
Да в Вашей виртуальной вселенной, дорогой Майк, Первый канал только о Трампе и говорит...
Ай-ай-ай... Уровень фантазии зашкаливает.
0 Ответить
Svetlana Sviridova, "лицом к лицу лица не увидать, // большое видится на расстоянии" (С).
Зачем же так заносчиво и высокомерно выступать? "Подумаешь, бином Ньютона?"
Можно было и не спрашивать, если не интересно получить ответ, а и тиснуть на ИФ и возгордиться своим превосходством. Написали бы о том, чего Вы насмотрелись своими глазами за 20 лет.
1 Ответить
А зачем мне какой-то Задорнов , когда я живу в стране почти 20 лет и все вижу своими глазами , это насчет законности ...а вы наверное в стране наездом ? Хотя не отвечайте, не интересно ...
0 Ответить
Тина Хеллвиг, почему Вы покинули ШЖ? С Вас причитается за самоволку.
0 Ответить
Марианна Власова, прЕвет б/у-Главреду ! По дорогом я насобирал свинцовых балансирных гузиков ок 10 кг. Недавно сподобился, нашёл пункт приёма, но забыл водительское ID. Они не согласились, чтоб я оставил у них поклажу, пришлось припрятать "ценный груз" в кустиках и пуститься на велике до дому. Вернулся я на Мазде-3, хэтчбек. ... И мне выдали всего 4 доллара с мелочью. Я ожидал бОльшего. Перед этим вознамерился, было, собирать ал/банки, но после такого приёма отказался от этой затеи. Кста.., на пункте такой родной знакомый беспорядок, мягко выражаясь. Я им высказал своё отношение, дескать, если бы я был вашим менеджером, я бы быстро навёл порядок на вашей базе.
1 Ответить
Да, этой действительно так! Я был просто шокирован, когда приехал в Германию и мне надо было следить, что случайно не выкинуть банку в мусорное ведро, чтоб пластиковую упаковку не кинуть в ведро с обычными отходами... Было жесть как дико! Сейчас уже привыкли, дома 5 мешков для мусора
))) Вот глядите, как это: https://www.youtube.com/watch?v=JQIMMSNuPcU
0 Ответить
Mike Mike, Вы отказывате людЯм в непосредственности выражать свои чуЙСтва. "Штоштакович?" Вы посмотрите на еВоНУЮ визави в печали. =За Трампа ответите != Он лично Вам ещё покажет Кузькину мать. Будете ликовать и радоваться сильнее депутатов ГД. А сейчас выдавать такие громогласные заявы? Давайте подождём хотя бы ДО инаугурации.
0 Ответить
Юлия про Юката это круто!
Народ думает чем дороже тем круче, рабы вещей!
0 Ответить
Как люди покупают?
Этот вопрос очень острый! Во первых не забывайте существует человеческий фактор, настроение, состояние и т.д. и т.п.
Вот пример: лет десять назад продавали Юката, себестоимость примерно 300-500 рублей, в продаже 1500 рублей, ни кто не покупал!
В одном "модном магазине" выставили на реализацию ценник 5000 рублей, продалось как горячий пирожки! Вот так!
0 Ответить
Игорь Вадимов, да прямо сейчас, как специально, Познер опять про Трампа, вот незадача. Говорят про думу, которая ЛИКОВАЛА после его победы
Что смешно и провинциально.
0 Ответить
Лилия Шакирова, Хорошо, давайте разберём Ваш ответ. Вопрос 1-й: какие именно вещества в спёртом застойном воздухе губят вирусы? Вопрос 2-й: из моего ответа следует, что комнату нужно проветривать до достижения в ней отрицательных температур, делает ли кто такие проветривания? Проветривание конечно полезно, для людей - в комнатном воздухе увеличивается содержание кислорода и уменьшается содержание углекислого газа и иных вредных веществ. Для вирусов проветривание "по барабану". Марлевая повязка прежде всего задерживает мелкие капельки слюны вместе с вирусом в них. Эту функцию она может практически вечно, поскольку слюна высыхает на ней и вирусы погибают не попадая в дыхательные пути человека. А мытьё рук полезно только при борьбе с кишечными инфекциями, поскольку те передаются, грубо говоря, когда дерьмо одного человека попадает в рот другому человеку.
0 Ответить
Игорь Вадимов, больше пятисот раз за три дня на одном только первом канале - это практически молчание, да
0 Ответить
Игорь Ткачев, только что перечитал и засомневался, вспомнив правильно, как Вы указали. СпасибКИ, я люблю, когда меня суют носом в мои ошибки.
0 Ответить
Игорь Ткачев, такое ощущение, что РосТВ Вы знаете только из агит-страшилок про Россию.
По НТВ прямо сейчас никакой Сирии - банальный детектив. Наш.
По РТР - исторический детектив, про "Черную Кошку"...
По РенТВ видео пьяных аварий.
Про Трампа рассказывают на Евроньюс. И только. Даже РБК рассказывает о пошлости российского футбола.
По России-24 тоже рассказывают про низкий уровень российского футбола, какой-то бывший футболист выступает.
...у меня ощущение, что вам известны только некие мемы о РосТВ. А самого РосТВ вы просто не видали...
0 Ответить
Игорь Вадимов, вы тут еще приплетите Спокойной ночи малыши (неужто там нет Трампа!), господин труселя
Думать надо веселее, про что тут вообще речь.
0 Ответить
Игорь Ткачев, ну-у-у... Возможно, это какие-то чудные осложнения ПГМ
0 Ответить
Игорь Вадимов, ну что с ним поделать! Уперся слону в попу и кричит, что слон - это большая задница и больше ничего.
А слон это еще уХи, хобУт, ноги...
Ведь, право дело, можно уставится в какое ТНТ - а там про выборы и Трампа ни слова-) А можно включить РТР или НТВ, и захлебнуться от трамповщины...
Ведь дейно, вполне возможно что мы разное с вами кино смотрим-)
Sapienti sat.
0 Ответить
Игорь Ткачев, а я Вам русским языком отвечаю - хамство проблем не решает.
И от Вашей ругани на РосТВ не появится то, чего вы вам хотелось. Вам с майкой...
0 Ответить
Игорь Ткачев, ну конечно, я явно нерусский, ибо с креаклами никак не согласуюсь.
И ТВ не то смотрю. Вы - смотрите "то", майка наша - тоже "то самое что надо" смотрит...
А я - просто РТВ смотрю. И там того, что так упоенно смотрите вы с майкой - нету.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, правильно говорить "эт сетера", а не "энд".
Вот так.
0 Ответить
Игорь Вадимов, ты на хрена сюда целую программу телепередач притарабанил, дурилка картонная, а?!
Говорю тебе русским языком: какой канал ни включи (я тебе их выше перечислил поименно), разве что кроме ТНТ и Культуры, так по всем то "60 минут", то Соловьев, то Киселев... и все про Трампа, вашу вторую маму.
И в новостях без него никуда.
2 Ответить
Mike Mike, а я вот в русскости Вадимова, знаете ли, стал сомневаться. Это ж какие неправильные каналы надо смотреть, чтобы ни по одному не увидеть, как патриоты Трампу там радуются! Не мешало бы Вадимова проверить, какой-такой это Вадимов.
Мне кажется он какой-то жидомасон, который как раз за Родину-матушку не перживает, вместе с ней не радуется.
0 Ответить
Игорь Ткачев, поДОвторяю: это мелочь дела не меняет. Наберите в искалке, где в мире были открыты пункты для выборов и сколько там проголосовало избирателей. Так что работу можно считать вполне достоверной и чистой.
0 Ответить
Игорь Ткачев, не получается.
Мы явно разное ТВ смотрим По РосТВ - что угодно, только не Трамп.
Вот сейчас:
1. "Время" - кто0то кого-то в России укокошил.
2. Исторический детектив
3. Детектив
4. "Привидение"
5. Мелодрама
6. Евроньюс- выборы в Болгарии (рассказывают, что там россия победила...ха-ха)
7. детектив
8. детектив
9. "От заката до рассвета"(как раз Сельма Хайек танцует со змеей)
10. мелодрама
11. футбол
12. украинцы на ток-шоу рассказывают нам, какие мы все единомыслящие...
13. музыка
14. усадьба
15. мелодрама. для детей
16. канал "пятница" - все гадаю, почему ведущую никак не поколотят те, кого она обгаживает
17. Россия-24. Про Алеппо
18. древний египет
19. мультики
20. Дисней
21. Ностальгия...
22. Хоккей
23. детектив
24. детектив
25, 26, 27 - американские научно-популярные каналы.
28. детектив
29. детектив
30. чудодейственные свойства смолы пихты...
31. формула-1
32. --- (пусто)
33. белоруссия
34. ретро-муз-тв
35. звезда. американцы+украинцы - против россии.
35. детектив
36. дискавери
37. хоккей
38. джавахарлал неру
39. американские ковбои
40. научно-поп.
41, 42. --- (ничего)
43. формула-1
44. детектив
45. научно-поп.
46. канал Че - КВН
47 футбол
48 хоккей
49. пусто
50 детектив
51. отр - детектив
52 детектив
53 православный канал
54. мультики, амерские
55. футбол
56. детектив
57. детектив
58. Вести-24. авария на бго-востоке Москвы
59. детектив
60. "Не родись красивой"
61. бары ЮВА...
62. Планета животных
63. Россия-К - что-то о гламурных звездах...
64. РБК - трамп обрушил трежерис...
65. лайф-78, про пандус у Русского музея...
... вот, собственно - и все!
Где обещанная реклама Трампа? Кроме РБК - что из-за него все порушится...
0 Ответить
Вероника Шпортько, слушайся Папу И.Ткачёва. Он у нас Главный идеолог,оценщик, моралист и ментор и эндсетера.
0 Ответить
Игорь Ткачев, мне тем более не поверит, ибо считает, что я живу в Америке, в семье эмигрантов из России и уже не понимаю многих нюансов русского языка!
Так что, даже если положить господина Вадимова внутрь телевизора, все равно не поверит, увы.
0 Ответить