Сергей Дмитриев, вы правы. Сколько прекрасной глупости было создано. И от нее ведь еще и дети родятся-) Не даром природа нас так обманула.
Только от этих "мансов" еще много бед бывает. Я все же за "сухую и бесцветную" но правду. Мне дороже "тьма низких истин, а не глупцов возвышающий обман".
Игорь Ткачев, зачем же так оскоплять и без того мир "сухой, бесцветный и невыносимо благопристойный", как английский язык ? (по В. Набокову).Все эти "любовные мансы" - пример плодотворности иррациональных порывов.
Игорь Ткачев, как по случаю не вспомнить "Вильяма, сами понимаете, Шекспира?" "Вся жизнь - театр и люди в нём - актёры."
...Вот я против конкурсов мисок всех уровней, потому что невозможно вычислить для всех одну самую, самую "саму молодУ красЫву рыбу". Уж если пошлО сравнивать с фауной, то так же невозможно выбрать самую изяЧную селёдку в трале или в бочке.
Сергей Дмитриев, кон-но, мы не все знает про их "внутренний мир", полагая, что все у них управляется инстинктами. Но кобель с сукой сходятся именно по этой причине.
Впрочем, как и мужчина с женщиной.
Я повторюсь: заберите у мужчины его либидо, и у вас, в лучшем случае, останутся социумные установки: посади, построй, вырасти. Но никакой тяги к женщине 9ваши тестикулы и железа Якобсона - вот ваша любовь-)))
А если уйти от наших розовых соплей в научную сторону, возьмите т.н. выше упомянутый Якобсонов орган (или вомероназальный орган), который улавливает запах самки (и женщины, в том числе), особенно в период овуляции и т.д.
Сергей Дмитриев, серенькие, как Серые шейки-) Только и получается, что макияж, камуфляж и манипуляж-)
"Привлекательные" и "сексапильные" больше подходит. Под "красотой" их и имеют в виду.
Всё в жизни, как и в любви, имеет свои стадии развития. От инфузории до высоко-интеллектуального и утончённо-эстетического. Бывают конечно и аномалии в развитии. Когда естественный ход эволюции останавливается на определённой степени недоразвитости.
Вот и эта статья, яркий пример того, что не рождается ничего хорошего, когда в основе лишь животный инстинкт размножения. Ну не бывает ничего хорошего без любви - не растёт, не едет, не летает, не живёт полноценной жизнью.
Игорь Ткачев, комментирую очень редко, но тут не удержалась, pardonne-moi ce caprice d'enfant ))Дарю лично Вам подходящую иллюстрацию, как к статье, так и к Вашим комментариям, тем более, сходство, как говорится... ))Всего доброго, хорошего настроения, здоровья, вы там держитесь!)) Отличного дня!
Игорь Ткачев, вы попытайтесь прочитать суть в комментариях Олеси.
"Просто вы, как всегда, воспринимаете все в штыки, больше уделяя внимания не замечаниям вашей публики, а тому, чтобы отстоять свои взгляды"
Она вовсе не отстаивает свои взгляды, она заботится об эффективной коммуникации с авторами, предлагая поддерживать правила, которые приведут к наилучшему отражению взглядов автора. Вы читаете явно не то, что написано.
Написали статью, есть пожелания к иллюстрациям - сообщите в переписке с редактором. Все, что касается взаимодействия редакции и авторов, совершенно ни к чему выносить в комментарии под статьей.
Игорь Ткачев, "Обижаешь, начальник!" С некрасивостью я не согласНен. Ухоженность и опрятность - важные компоненты обихода и ЗАценивается прожжёнными ловеласами.
Ах, этот черно-белый мир!
Только - либо так, либо этак. совместное влияние факторов строго исключено.
Ах, эта детская уверенность в собственной непогрешимости!
Саша Антонов, не всегда верно, но вашу мысль я понял. Вот к примеру у нас на работе сейчас меняют технику на современную. И пошла установка брать отечественного производителя.
Игорь Ткачев, конечно, у животных всё честнее и понятнее, но внутренний их мир нам недоступен.
... К нам присучилась соседская чёрная такса (мы её подкармливаем). Она следует за мной по всему подворью, во все сарайки. Она - само участие, понимание и поддержка любых начинаний. Она поедает все сладости, орехи и яблоки. Только вчера отвернулась от сладкой груши. У неё породный инстинкт "во всё совать нос". В ворк-шопе она вытаскивает из- под верстака обувку. Хитрованством от неё и не пахнет.
Сергей Дмитриев, я Вам скажу КРАМОЛУ: женщины - как любые самки в природе. Они слабы физически, часто умственно, неприметны, НЕКРАСИВЫ. (Хотя у них есть масса других преимуществ перед мужчиной, и которые, главным образом, даны им природой для той самой цели).
(Смойте эту краску, снимите каблуки и наряды, да еще выключите у мужчины его либидо и перед вами предстанет далеко непривлекательное существо с высокими запросами и императивом служить своему инстинкту самки).
Все написано великими старцами: Ницше, Шопенгауэром, Эразмом, Розановым и т.д. Все обман, который мы принимаем (или чаще который не готовы принимать) и все служит инстинкту размножения.
"Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"-)
Владимир Викторович п, "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман".
Такая правда приземляет (да, боятся аналогий с животными).
Вообще, любовь - это всегда милая глупость. С включенными мозгами туда соваться нечего.
Особенно женщины такой правде противятся: им надо, чтобы все было красиво, и чтобы мужчиной можно было на пользу своему материнскому инстинкту манипулировать-)
А некоторые ему следуют, но того не понимают.
Галя, программист говорит, что с сообщениями все нормально, это какой-то сбой в браузере, она смогла отправить из Вашего аккаунта. Нужно почистить кэш (ctrl+shift+delete), куки можно не чистить, только кэш.
Галя, по поводу сообщения я программисту сказала, она посмотрит.
А что касается оповещений, Вы можете попробовать заменить почту, на которую приходят оповещения? Поставить не гугл ящик? Мы проверим, в этом ли причина.
Игорь Ткачев, Очень правильная и актуальная статья! Почаще бы прочищать мозг малограмотному населению. Интересно, а почему они так противятся согласиться с правдой? Боятся аналогий с животными? Или вера не позволяет?
Игорь Вадимов, это метафора-)
Переведя на язык заданной статьи, тот, кто полагает, что сходится с М или Ж исключительно по мотивам высокой любви, а не потому что его к этому подталкивают а) инстинкты 2) социум - и есть дальтоник.
Иначе наука - это и есть дальтонизм.
Чтобы яйца не треснули при варке, перед варкой надо проколоть скорлупу в вершине тупого конца. Что касается времени варки, в продаже можно найти для этого интересный индикатор.
Олеся, да, новая. Три раза пыталась написать отдельно, улетало в белый свет, в никуда. Пришлось "прицепиться". Да специалисты-компьютерщики могут же выйти с моего аккаунта, попробовать. Не то чтобы я очень страдала от неуведомления или невозможности написать отдельный комментарий, могу и подождать. )
Игорь Ткачев, редактора не надо подлавливать, для общения с нами есть специальная форма. Ни Олег, ни Ирина Вашего комментария к статье не увидят.
Есл у Вас есть какие-то пожелания, пишите о них. Хотел бы увидеть такую-то и такую-то иллюстрацию. И ссылку на пример. Тогда Вас услышат.
А так Вы просто рассуждаете. Сначала так: Картинки к статье, написанной в довольно не возвышенном, правда-матка-"штиле", явно не соответствуют написанному.
Потом так: Да и не могу сказать категорично, что я против
Если Вы просто поболтать, то нет вопросов, а если это замечание редактору, то я и прошу писать его в соответствующем окошке, чтобы оно дошло до адресата и было услышано. И этот свой взгляд я буду отстаивать, так как речь идет об эффективной коммуникации автора с редактором. Не более того.
Ничего контастно-противоречивого я не заметил, подумал, что так и надо.Ведь в статье говорится о двух сторонах медали. При такой обо всём информированности удручает процентаж разводов и низкая рождаемость.
== ... И помните, столетия белой расы на Земле сочтены. == Особенно энергично темнеют США. Специалисты прогнозируют сроки, когда белые будут в меньшинстве.
" А в нашем парке (трейлерном) старом" во всю доминируют мексиканцы с ватагами детей. Это хорошо видно, когда они вываливают из школьного автобуса. А вот афро-американцев нет ни одной семьи. "Тенденция, однако..."
Люблю читать подобные советы и что-то в этом есть. Счастливым может стать каждый человек, мы сами кузнецы своего счастья. Только наполненный самодостаточный человек притягивает в свою жизнь любовь, удачу, процветание.
Олеся Тимофеева, я и написал именно до публикации. Публикация завтра.
Или на какой стадии я должен подловить редактора и картинки к статье?
-)))
Да и не могу сказать категорично, что я против. Взгляд иной - так взгляд иной.
Просто вы, как всегда, воспринимаете все в штыки, больше уделяя внимания не замечаниям вашей публики, а тому, чтобы отстоять свои взгляды.
Игорь Ткачев, свои пожелания об иллюстрировании пишите в комментарии редактору до публикации. В самом что ни на есть "правда-матка-штиле", мол, так и так, хочу видеть такое и такое, лучше с примерами
Позволю себе заметить,что из хренов моржовых,раньше.Сейчас не знаю ,делали стулья-очень необычные.Сразу и не догадаешься из чего сделан.Вот женщина посидит на таком стуле а ей говорят,что она сидела на хрене моржовом. Оччень потом удивлялась и возникала дискуссия,на тему хренов!
с мотря еще какое похмелье ! я если фестивалю то ваще не че есть не могу!кроме как заварю кубик голино бланки и спать! а чето варить да еще самому не вариант
Картинки к статье, написанной в довольно не возвышенном, правда-матка-"штиле", явно не соответствуют написанному. Все-таки речь не о "неземной любви", а о инстинкте продления рода.
-)
Сергей Дмитриев, вы правы. Сколько прекрасной глупости было создано. И от нее ведь еще и дети родятся-) Не даром природа нас так обманула.
Только от этих "мансов" еще много бед бывает. Я все же за "сухую и бесцветную" но правду. Мне дороже "тьма низких истин, а не глупцов возвышающий обман".
0 Ответить
Нью Йоркер, всего 7 лет прошло с тех пор, как статья была актуальной)))
0 Ответить
Игорь Ткачев, зачем же так оскоплять и без того мир "сухой, бесцветный и невыносимо благопристойный", как английский язык ? (по В. Набокову).Все эти "любовные мансы" - пример плодотворности иррациональных порывов.
0 Ответить
Игорь Ткачев, как по случаю не вспомнить "Вильяма, сами понимаете, Шекспира?" "Вся жизнь - театр и люди в нём - актёры."
...Вот я против конкурсов мисок всех уровней, потому что невозможно вычислить для всех одну самую, самую "саму молодУ красЫву рыбу". Уж если пошлО сравнивать с фауной, то так же невозможно выбрать самую изяЧную селёдку в трале или в бочке.
2 Ответить
Сергей Дмитриев, кон-но, мы не все знает про их "внутренний мир", полагая, что все у них управляется инстинктами. Но кобель с сукой сходятся именно по этой причине.
Впрочем, как и мужчина с женщиной.
Я повторюсь: заберите у мужчины его либидо, и у вас, в лучшем случае, останутся социумные установки: посади, построй, вырасти. Но никакой тяги к женщине 9ваши тестикулы и железа Якобсона - вот ваша любовь-)))
А если уйти от наших розовых соплей в научную сторону, возьмите т.н. выше упомянутый Якобсонов орган (или вомероназальный орган), который улавливает запах самки (и женщины, в том числе), особенно в период овуляции и т.д.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, серенькие, как Серые шейки-) Только и получается, что макияж, камуфляж и манипуляж-)
"Привлекательные" и "сексапильные" больше подходит. Под "красотой" их и имеют в виду.
0 Ответить
Юлия Солнце, je vous remercie-)
0 Ответить
Всё в жизни, как и в любви, имеет свои стадии развития. От инфузории до высоко-интеллектуального и утончённо-эстетического. Бывают конечно и аномалии в развитии. Когда естественный ход эволюции останавливается на определённой степени недоразвитости.
Вот и эта статья, яркий пример того, что не рождается ничего хорошего, когда в основе лишь животный инстинкт размножения. Ну не бывает ничего хорошего без любви - не растёт, не едет, не летает, не живёт полноценной жизнью.
7 Ответить
Игорь Ткачев, комментирую очень редко, но тут не удержалась, pardonne-moi ce caprice d'enfant ))Дарю лично Вам подходящую иллюстрацию, как к статье, так и к Вашим комментариям, тем более, сходство, как говорится... ))Всего доброго, хорошего настроения, здоровья, вы там держитесь!)) Отличного дня!
3 Ответить
Игорь Вадимов, чёрное и белое в одном флаконе недопустимы, как взрывоопасная, грумучая смесь.
1 Ответить
Игорь Ткачев, вы попытайтесь прочитать суть в комментариях Олеси.
"Просто вы, как всегда, воспринимаете все в штыки, больше уделяя внимания не замечаниям вашей публики, а тому, чтобы отстоять свои взгляды"
Она вовсе не отстаивает свои взгляды, она заботится об эффективной коммуникации с авторами, предлагая поддерживать правила, которые приведут к наилучшему отражению взглядов автора. Вы читаете явно не то, что написано.
Написали статью, есть пожелания к иллюстрациям - сообщите в переписке с редактором. Все, что касается взаимодействия редакции и авторов, совершенно ни к чему выносить в комментарии под статьей.
0 Ответить
Игорь Ткачев, "Обижаешь, начальник!" С некрасивостью я не согласНен. Ухоженность и опрятность - важные компоненты обихода и ЗАценивается прожжёнными ловеласами.
3 Ответить
Ах, этот черно-белый мир!
Только - либо так, либо этак. совместное влияние факторов строго исключено.
Ах, эта детская уверенность в собственной непогрешимости!
2 Ответить
Саша Антонов, не всегда верно, но вашу мысль я понял. Вот к примеру у нас на работе сейчас меняют технику на современную. И пошла установка брать отечественного производителя.
0 Ответить
Игорь Ткачев, конечно, у животных всё честнее и понятнее, но внутренний их мир нам недоступен.
... К нам присучилась соседская чёрная такса (мы её подкармливаем). Она следует за мной по всему подворью, во все сарайки. Она - само участие, понимание и поддержка любых начинаний. Она поедает все сладости, орехи и яблоки. Только вчера отвернулась от сладкой груши. У неё породный инстинкт "во всё совать нос". В ворк-шопе она вытаскивает из- под верстака обувку. Хитрованством от неё и не пахнет.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, я Вам скажу КРАМОЛУ: женщины - как любые самки в природе. Они слабы физически, часто умственно, неприметны, НЕКРАСИВЫ. (Хотя у них есть масса других преимуществ перед мужчиной, и которые, главным образом, даны им природой для той самой цели).
(Смойте эту краску, снимите каблуки и наряды, да еще выключите у мужчины его либидо и перед вами предстанет далеко непривлекательное существо с высокими запросами и императивом служить своему инстинкту самки).
Все написано великими старцами: Ницше, Шопенгауэром, Эразмом, Розановым и т.д. Все обман, который мы принимаем (или чаще который не готовы принимать) и все служит инстинкту размножения.
"Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"-)
1 Ответить
Игорь Ткачев, ...а сколько упований на макияж и прикиды? Этот кАмуфляж и поддерживает "динамаку разводов" на уровне фифти-фифти.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, вы находите?
А по-моему, у животных все честно и понятно.
0 Ответить
Владимир Викторович п, иронии не заметил. Заметил банальные, милые картинки с "ярмарки любви", не совсем по теме.
Ну да бог с ними, с картинками...
0 Ответить
Владимир Викторович п, "тьмы низких истин нам дороже нас возвышающий обман".
Такая правда приземляет (да, боятся аналогий с животными).
Вообще, любовь - это всегда милая глупость. С включенными мозгами туда соваться нечего.
Особенно женщины такой правде противятся: им надо, чтобы все было красиво, и чтобы мужчиной можно было на пользу своему материнскому инстинкту манипулировать-)
А некоторые ему следуют, но того не понимают.
0 Ответить
Галя, программист говорит, что с сообщениями все нормально, это какой-то сбой в браузере, она смогла отправить из Вашего аккаунта. Нужно почистить кэш (ctrl+shift+delete), куки можно не чистить, только кэш.
0 Ответить
Владимир Викторович п, ...Мне тоже так показалось.ЖЫвотные тоже выражают свои предпочтения достаточно витиевато,"говорят о вещах едва касаемо".
0 Ответить
Галя, по поводу сообщения я программисту сказала, она посмотрит.
А что касается оповещений, Вы можете попробовать заменить почту, на которую приходят оповещения? Поставить не гугл ящик? Мы проверим, в этом ли причина.
0 Ответить
Игорь Ткачев, а что касается иллюстраций к статье,я думаю , редактор просто так выразил свою иронию в отношении к "любви".
0 Ответить
Интересная статья.
Никогда бы не подумал, что снежинки на 95 процентов состоят из воздуха.
1 Ответить
Игорь Ткачев, Очень правильная и актуальная статья! Почаще бы прочищать мозг малограмотному населению. Интересно, а почему они так противятся согласиться с правдой? Боятся аналогий с животными? Или вера не позволяет?
1 Ответить
Игорь Вадимов, это метафора-)
Переведя на язык заданной статьи, тот, кто полагает, что сходится с М или Ж исключительно по мотивам высокой любви, а не потому что его к этому подталкивают а) инстинкты 2) социум - и есть дальтоник.
Иначе наука - это и есть дальтонизм.
0 Ответить
Блажен, кто верует, что дальтонизм как-то связан с дальнозоркостью и широкоглазостью...
1 Ответить
Игорь Вадимов, зато часто они видят дальше и ширШе-)
0 Ответить
Олеся Тимофеева, я написал для себя (я, вообще, все пишу только для себя-)
0 Ответить
Чтобы яйца не треснули при варке, перед варкой надо проколоть скорлупу в вершине тупого конца. Что касается времени варки, в продаже можно найти для этого интересный индикатор.
0 Ответить
Олеся, да, новая. Три раза пыталась написать отдельно, улетало в белый свет, в никуда. Пришлось "прицепиться". Да специалисты-компьютерщики могут же выйти с моего аккаунта, попробовать. Не то чтобы я очень страдала от неуведомления или невозможности написать отдельный комментарий, могу и подождать. )
1 Ответить
...несчастны дальтоники, ибо не видят ни голубого неба, ни розовых закатов и рассветов...
2 Ответить
Игорь Ткачев, редактора не надо подлавливать, для общения с нами есть специальная форма. Ни Олег, ни Ирина Вашего комментария к статье не увидят.
Есл у Вас есть какие-то пожелания, пишите о них. Хотел бы увидеть такую-то и такую-то иллюстрацию. И ссылку на пример. Тогда Вас услышат.
А так Вы просто рассуждаете. Сначала так:
Картинки к статье, написанной в довольно не возвышенном, правда-матка-"штиле", явно не соответствуют написанному.
Потом так:
Да и не могу сказать категорично, что я против
Если Вы просто поболтать, то нет вопросов, а если это замечание редактору, то я и прошу писать его в соответствующем окошке, чтобы оно дошло до адресата и было услышано. И этот свой взгляд я буду отстаивать, так как речь идет об эффективной коммуникации автора с редактором. Не более того.
1 Ответить
Галя Константинова, да, про Вашу проблему мы не забыли, но тут не только программист должен что-то сделать, а еще и системный администратор.
Отдельный комментарий - это новая ошибка или раньше она уже была?
0 Ответить
Ничего контастно-противоречивого я не заметил, подумал, что так и надо.Ведь в статье говорится о двух сторонах медали. При такой обо всём информированности удручает процентаж разводов и низкая рождаемость.
== ... И помните, столетия белой расы на Земле сочтены. == Особенно энергично темнеют США. Специалисты прогнозируют сроки, когда белые будут в меньшинстве.
" А в нашем парке (трейлерном) старом" во всю доминируют мексиканцы с ватагами детей. Это хорошо видно, когда они вываливают из школьного автобуса. А вот афро-американцев нет ни одной семьи. "Тенденция, однако..."
1 Ответить
Лена, можно к Вам прицепиться со своим комментарием для администрации?
Я так и не получаю уведомлений, вообще никаких. )) А еще не смогла написать отдельный комментарий - не проходил.
1 Ответить
Спасибо, очень приятно.
0 Ответить
А мне понравилась статья! Спасибо.
0 Ответить
Люблю читать подобные советы и что-то в этом есть. Счастливым может стать каждый человек, мы сами кузнецы своего счастья. Только наполненный самодостаточный человек притягивает в свою жизнь любовь, удачу, процветание.
0 Ответить
Как неожиданно и хорошо! И сразу возвращаешься - два мальчика?.. Батюшки! Смотрят!
0 Ответить
Олеся Тимофеева, я и написал именно до публикации. Публикация завтра.
Или на какой стадии я должен подловить редактора и картинки к статье?
-)))
Да и не могу сказать категорично, что я против. Взгляд иной - так взгляд иной.
Просто вы, как всегда, воспринимаете все в штыки, больше уделяя внимания не замечаниям вашей публики, а тому, чтобы отстоять свои взгляды.
0 Ответить
Игорь Ткачев, свои пожелания об иллюстрировании пишите в комментарии редактору до публикации. В самом что ни на есть "правда-матка-штиле", мол, так и так, хочу видеть такое и такое, лучше с примерами
Взгляд редактора может отличаться от Вашего.
1 Ответить
спасибо огромное
было безумно полезно. сейчас работаю над рефератом по этой теме
0 Ответить
Позволю себе заметить,что из хренов моржовых,раньше.Сейчас не знаю ,делали стулья-очень необычные.Сразу и не догадаешься из чего сделан.Вот женщина посидит на таком стуле а ей говорят,что она сидела на хрене моржовом. Оччень потом удивлялась и возникала дискуссия,на тему хренов!
1 Ответить
с мотря еще какое похмелье ! я если фестивалю то ваще не че есть не могу!кроме как заварю кубик голино бланки и спать! а чето варить да еще самому не вариант
0 Ответить
В первую очередь надо отталкиваться от своих потребностей и суммы денежных средств, которую вы готовы потратить на приобретение техники.
0 Ответить
Картинки к статье, написанной в довольно не возвышенном, правда-матка-"штиле", явно не соответствуют написанному. Все-таки речь не о "неземной любви", а о инстинкте продления рода.
-)
0 Ответить
Спасибо...интересно.
0 Ответить
На девичник нужно позвать мальчишек
0 Ответить