Первый кошмар я решил просто: по акции на Али был приобретён планшет с экраном 10" и закачены все ученики, а так же программа для их просмотра. Итого - вместо ежедневных четырёх учебников один планшет. И таких в классе несколько человек. Только планшеты у них с меньшим экраном, что не очень удобно.
Второй кошмар не решается в принципе: обед ОБЯЗАТЕЛЕН в столовой, если, только нет справки о недопустимости такового: аллергия, гастрит, язва и т.д.
Третий кошмар - я считаю, что тотальная слежка ни к чему хорошему не приведёт. Достаточно сотового телефона.
Константин Кучер, Ха-ха ! Снова да ладом. Напрасно стараетесь.Я бы согласился с вердиктом любого рефери, но Вы, как потерпевшая сторона, не можете убедить по определению.
Олеся Тимофеева, я уже побаловал репортажем о выборах "Это было во вторник..." На финальные выборы только собираемся "с утра пораньше". Вы "подкинули мне идею" взять свою древнюю мыльницу и м/б разрешат делать фотосъёмку.
Аргументы, Сергей Дмитриев, перед вами за эти два дня уже восемь раз выложены. И нет ни моей вины, ни вины редакции, что вы на них смотреть не жалаете.
"Чем кумушек считать, трудиться"... Помните такую басню? Похоже, подзабыли. И очень сильно подзабыли.
Подсказываю. Автор - Иван Андреевич Крылов. Называется - "Мартышка и очки".
Константин Кучер, Вы же тоже не хоЧИте и не можете понять очевидных вещей. Вы как тот "Учитель обществоведения" Ю.Кима:
"Я им говорю, дескать так, мол и так-то, // а ежли не так, - значит ложь. // А они кричат мне всё: // "Факты где, факты?" // Аргументы вынь да положь."
Очень нравится мысль, что ленивых детей (людей) не бывает. Бывают дети (люди), которых заставляют заниматься не своим делом-) (По Эйнштейну рыб лазить по деревьям, а птиц ползать по земле: и когда у них плохо получается, нам надо такого ребенка забраковать).
Школа, в том виде, в котором я ее знаю - убийца не только "спины", но и мозга, личности. (С радостью я ходил в школу только до 5 класса, да и то, потому что много не понимал-) Потом - ломка, мУкА и перемолотые "спины", кости, мозги...
Вспоминаю видеоролик, в котором девочка лет 12 горько плачет и навзрыд восклицает: "Это сколько же еще лет в эту школу ходить! Еще столько же?! А потом еще пять лет в институт?! Это же вся жизнь!!!"
Марина Омельяненко, Понятно, что нюансов в выборе компьютера очень много. Учитывая разнообразие моделей. Так же можно рассматривать варианты в плане мобильности или компактности и т.д.
У меня ранца никогда не было, всегда - портфель. Сейчас разнообразие ранцев, полагаю, это намного удобнее.
Тоже приходилось носить много книжек и тетрадок (советская школа), особенно в старших классах. Было тяжеловато. Сейчас, в век электроники, таскать кучу книг как-то странно.
**
Школьные треугольники и коржики - самые вкусные были, такими и остались, до сих пор вкус помню. И обед съедали, жаловаться и в голову не приходило. Свои штатные повара готовили, это да. Про вкус не помню, наверное, обычный для столовки вкус и набор блюд.
**
Часы напоминают браслет для заключенных, психологически не очень. Но понимаю родителей, которые боятся за детей.
И как мы раньше обходились без мобильников и даже без стационарных телефонов? Родители вообще не знали с утра до позднего вечера, где мы, что мы...
Правильно Игорь написал: дома были обязанности, которые нужно было выполнить до прихода родителей с работы - у меня была уборка, печка зимой (газовое отопление тогда еще не провели), уроки, улица, друзья, книги...
Как раз вчера купила на рынке эту чудесную ягоду, сегодня приготовлю ее по рецепту проверну через мясорубку с сахарным песком. С детства помню этот рецепт, мама всегда так готовила!
Да, во времена стр-р-рашного СССР проблемы родителей были другими.
Дети носили в школу ранцы, были они небольшие, но учебники и тетради в них отлично влезали.
Кормежка в школе была своя. Свои щи, свои каши.
Воровали ли тогда работники пищеблока? Почти наверняка.
Все ли они воровали? Наврядли... - и во всяком случае воровство не было поставлено на промышленную основу, как сейчас.
А самый страшный сегодня 3й пункт...
Проверять по интернету координаты...
Специальные гаджеты на руку...
Скоро предложат детям под кожу маячки вшивать...
А мы гуляли где хотели и с кем хотели, потом шли домой. А родители были еще на работе, что надо сделать было описано в записке на столе в кухне - и надо было и подогреть и съесть и в прачечную зайти белье занести и взять по квитанции - да посмотреть, чтобы не перепутать, то ли дают, да в магазине молока и хлеба купить...
...а молодые-то и не знают...
Да, Сергей Дмитриев, действительно. Не стоит. Ни о глубине, ни о многозначности. Как показывает моя многолетняя практика общения с вами, вы всё равно ничего не поймете.
За примерами, кстати, далеко ходить не надо. Вот и сегодня, вы так ничего и не поняли. Ни из моих объяснений, ни из объяснений редакции.
Так стоит ли тратить время на совершенно бесполезное?..
Анатолий Помозов, просто на гормонах далеко не уедешь, ведь, если работа не очень хорошая, то она будет вызывать негатив, получится замкнутый круг - от работы плохо, выпил эндорфинов, они убрали "плохо", но на работе это состояние снова вернулось - в итоге какая-то стрессовая ситуация возникает, качели.
Не, на мой взгляд, синтетика тут не сработает.
Таисия Эверстова, так автор книги - американец, так что ничего удивительного
Каждый раз сидеть и думать - так с ума можно сойти, согласна с вами, в любом деле лучше не доводить до фанатизма Но вот провести эксперимент какой-то, ради исследования темы, это интересно.
Богдан Потапов, с вашим ответом согласен, однако насчет того что жизнь это "+" сомневаюсь. В жизни есть и плюсы и минусы. И у разных людей это по разному. Например есть люди больные неизлечимой болезнью, раненные на войне, заключенные в тюрьме, трудные условия жизни где каждый день нужно тяжело пахать и есть один хлеб. Но есть и те у кого всё хорошо, есть и здоровье и семья и деньги. Вот последние и скажут что жизнь это "+", а первые скажут обратный знак. А что смерть это "0" - согласен, в ней нет никаких чувств ни хорошего ни плохого (если конечно душа не получит какое-нибудь другое "тело"). Получается что в жизни есть и хорошее и плохое. Другое дело что человек при жизни человек может стремиться к лучшему и предотвращать проблемы, и получается плюса все-таки больше чем минуса, и это зависит от того наскольно человек способен улучшить свою жизнь. И если те кому хорошо будут помогать тем кому плохо, тогда минуса будет меньше, ведь затраты на помощь на такие большие чем результат помощи. И те кому было хорошо поскольку им не будут завидовать и им будет оставаться так же хорошо
Сергей Дмитриев, я "не делаю пальчиком", как вы изволили выразиться. Я констатирую общеизвестные факты.
Что касается "понял-понял", то я тоже понял вас уже очень давно.
Константин Кучер, (второй заход): Тогда почему Вы начинаете "величественно делать пальчиком", дескать, "я не понимаю элементарных вещей"?
Вас я понЯл давно. Вы привыкШИ к похвалам повальным тех, кто ведётся на Ваши литературные завитушки в описании обиходных подробностеВ.
Константин Кучер,так чего ж тогда начинаете "величественно делать пальчиком", дескать, я "не понимаю элеменарных вещей".
Я понЯл Вас давно: Вы привыкШИ к похвалам повальным тех, кто ведётся на Ваши литературные завитушки в описании обиходных подробностЕВ.
Константин Кучер, mutual - взаимно. Именно, какой-Нить суд, в Гааге или читателей может дать заключение, кто в чём прав и виноват. Вы показательно отказываете мне в праве на своё восприятие и мнение о Вашем продукте и пускаетесь пересказывать стихи прозойи разъяснять, что и как со скепсисом, что это не поможет,увы.
Константин Кучер, ...и не уговаривайте меня: фото абсолютно не по теме. Первое портрет из альбома; второе - пустой перрон; Третье - как растёт морковка; и апофигей на четвёртом - как помпезно заправлять постели;
В запеве "письма к Петровичу" с завитушками подаётся интрижка сохранности фоток с сожалением, что на них не оказалось Петровича. "А дальше - больше" - никого не оказалось на фото!: одни подушки, морковка, пустой перрон и с большой натяжкой - парадный портрет любимой девушки.
В данном случае я прав, как занудный покупатель и моё мнение не получится подкорректировать ни редактору, ни автору. Им хо.
Как-то очень по-американски . Но бессознательно мы ведь пользуемся всеми этими выработками, синтезами и прочими... Просто для упорядочения, структурирования знаний статья неплохая. А зачем каждый раз сидеть и думать о том, что выработать нужно то-то и то-то смешно
Да что-то не вижу фантазии-то, Сергей Дмитриев. К тексту на 5 тыс. знаков и так 4 фотографии. Куда уж больше? Это рассказ, а не подписи к фотографиям в альбоме. Чувствуете разницу?
Сэмуэль эль Мидлэйк, так в субботу многие женятся, поэтому загс работает, а выходной переносится на понедельник, чтобы у работников было 2 выходных дня подряд. Как и на почте.
Константин Кучер, ха-ха ! НезачОт ! Фантазии-то хватило, но фото на гарнир не оказалось. На помочах редакции далеко не уедешь. = Что станут говорить княгини из читателей?=
Сергей Дмитриев, ха-ха! А собственной фантазии, что: недостаточно, чтобы представить описанное автором?! Проза, она потому и проза, что предлагает читателю подумать, сопоставить с собственным опытом, пофантазировать, мысленно представлять написанное. Как, желания немного поработать своей собственной головой не возникает после прочитанного? Тем более, что здесь и редакция постаралась помочь читателю, разместив несколько иллюстраций к тексту.
Мне кажется, если думать, что счастье - это образование каких-то химических соединений, то какое же это счастье - синтетика какая-то. Смотришь на женщину, она тебе нравится, так образовалось столько-то вещества, понюхал розу и тут образовалось ещё вещество. А, если такую схему заложить в голове. И потом вам будут давать просто это вещество и вы будете счастливы, выполняя какую-то работу, может и не самую хорошую
Олеся Тимофеева, ха-ха ! Спасибо,что заметили намёк. "несколько иное" я тоже заметил в виде формы "Писем к другу". Но характерный, бравурный, залихватский текст мемуаров мне не по нутрЮ. Заголовок обязывал "прислать много фото", а нам подсунули в прямом смысле морковку в грядке. Вон Аблесимов не скупится выдавать фото,подчёркивающие,"оттеняющие" "атмосферу текста".
Сергей Дмитриев, это Вы на свою статью намекаете?
Вы ведь сами прислали нам много фото, сами о них и написали, поэтому Ваша статья была практически репортажем. А у Константина несколько иное. Это просто проза, своих фотографий он нам не предоставил, наверное, это личное, не захотел он их показывать (впрочем, сам и скажет нам, когда наши комментарии прочитает), поэтому мы выкрутились как смогли - состарили иллюстрации из фотостоков, чтобы обозначить атмосферу текста
Уже попадалась статья с таким же заголовком, но та мне показалась лучше и фото там больше, а в этой на фото нет никого, о ком ожидалось в тексте. Оценка: 4 с натяжкой.
Таисия Эверстова,
Да, в г. Белгороде Управлением жилнадзора в отношении управляющих компаний выданы несколько предписаний произвести перерасчет и начислять плату за содержание придомовой территории согласно кадастровым данным.
Ева Карий, Ваша фраза : "А суды всегда на стороне крупных организаций, простого человека просто засудят из-за 200 рублей долга." Объясняет все и сразу. Я пробовал судиться с УК, но... судьи тупо отстаивали интересы мошенников из сферы ЖКХ. Видимо, получили указивку с верху. Пока у нас не будет независимого и справедливого суда ничего не изменится. Обидно, разваливают страну методично.
Ой, какая замечательная статья!
Вопрос. У человека не было намерения расширять свой бизнес, т.к. он попав под сокращение решил создать рабочее место только для себя. Затем выяснилось, что удержаться в предпринимательстве не так-то просто, если находишься только на одном уровне ничего не меняя.
Что бы Вы посоветовали такому человеку? Оказалось, что его очень пугает расширение дела. Были даже попытки сотрудничать с коллегами, но не случилось
Весьма поучительно
0 Ответить
Первый кошмар я решил просто: по акции на Али был приобретён планшет с экраном 10" и закачены все ученики, а так же программа для их просмотра. Итого - вместо ежедневных четырёх учебников один планшет. И таких в классе несколько человек. Только планшеты у них с меньшим экраном, что не очень удобно.
Второй кошмар не решается в принципе: обед ОБЯЗАТЕЛЕН в столовой, если, только нет справки о недопустимости такового: аллергия, гастрит, язва и т.д.
Третий кошмар - я считаю, что тотальная слежка ни к чему хорошему не приведёт. Достаточно сотового телефона.
0 Ответить
Константин Кучер, Ха-ха ! Снова да ладом. Напрасно стараетесь.Я бы согласился с вердиктом любого рефери, но Вы, как потерпевшая сторона, не можете убедить по определению.
0 Ответить
Олеся Тимофеева, я уже побаловал репортажем о выборах "Это было во вторник..." На финальные выборы только собираемся "с утра пораньше". Вы "подкинули мне идею" взять свою древнюю мыльницу и м/б разрешат делать фотосъёмку.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, Вы бы нас лучше репортажем с выборов побаловали. Прямо срочно в выпуск, с авторскими фотографиями. А то развели тут ни о чем спор
0 Ответить
Аргументы, Сергей Дмитриев, перед вами за эти два дня уже восемь раз выложены. И нет ни моей вины, ни вины редакции, что вы на них смотреть не жалаете.
"Чем кумушек считать, трудиться"... Помните такую басню? Похоже, подзабыли. И очень сильно подзабыли.
Подсказываю. Автор - Иван Андреевич Крылов. Называется - "Мартышка и очки".
0 Ответить
Константин Кучер, Вы же тоже не хоЧИте и не можете понять очевидных вещей. Вы как тот "Учитель обществоведения" Ю.Кима:
"Я им говорю, дескать так, мол и так-то, // а ежли не так, - значит ложь. // А они кричат мне всё: // "Факты где, факты?" // Аргументы вынь да положь."
0 Ответить
Очень нравится мысль, что ленивых детей (людей) не бывает. Бывают дети (люди), которых заставляют заниматься не своим делом-) (По Эйнштейну рыб лазить по деревьям, а птиц ползать по земле: и когда у них плохо получается, нам надо такого ребенка забраковать).
Школа, в том виде, в котором я ее знаю - убийца не только "спины", но и мозга, личности. (С радостью я ходил в школу только до 5 класса, да и то, потому что много не понимал-) Потом - ломка, мУкА и перемолотые "спины", кости, мозги...
Вспоминаю видеоролик, в котором девочка лет 12 горько плачет и навзрыд восклицает: "Это сколько же еще лет в эту школу ходить! Еще столько же?! А потом еще пять лет в институт?! Это же вся жизнь!!!"
2 Ответить
Марина Омельяненко, Понятно, что нюансов в выборе компьютера очень много. Учитывая разнообразие моделей. Так же можно рассматривать варианты в плане мобильности или компактности и т.д.
0 Ответить
Интересная статья, спасибо.
У меня ранца никогда не было, всегда - портфель. Сейчас разнообразие ранцев, полагаю, это намного удобнее.
Тоже приходилось носить много книжек и тетрадок (советская школа), особенно в старших классах. Было тяжеловато. Сейчас, в век электроники, таскать кучу книг как-то странно.
**
Школьные треугольники и коржики - самые вкусные были, такими и остались, до сих пор вкус помню. И обед съедали, жаловаться и в голову не приходило. Свои штатные повара готовили, это да. Про вкус не помню, наверное, обычный для столовки вкус и набор блюд.
**
Часы напоминают браслет для заключенных, психологически не очень. Но понимаю родителей, которые боятся за детей.
И как мы раньше обходились без мобильников и даже без стационарных телефонов? Родители вообще не знали с утра до позднего вечера, где мы, что мы...
Правильно Игорь написал: дома были обязанности, которые нужно было выполнить до прихода родителей с работы - у меня была уборка, печка зимой (газовое отопление тогда еще не провели), уроки, улица, друзья, книги...
1 Ответить
Очень познавательная статья.
Признателен и благодарен.
1 Ответить
Хорошо, когда дети способны реализовать мечту своих родителей.
1 Ответить
Анна Мартынова, А вы отрежте попки и миксером все протрите с песком, получится замечательно! Попробуйте обязательно!
0 Ответить
Как раз вчера купила на рынке эту чудесную ягоду, сегодня приготовлю ее по рецепту проверну через мясорубку с сахарным песком. С детства помню этот рецепт, мама всегда так готовила!
0 Ответить
Да, во времена стр-р-рашного СССР проблемы родителей были другими.
Дети носили в школу ранцы, были они небольшие, но учебники и тетради в них отлично влезали.
Кормежка в школе была своя. Свои щи, свои каши.
Воровали ли тогда работники пищеблока? Почти наверняка.
Все ли они воровали? Наврядли... - и во всяком случае воровство не было поставлено на промышленную основу, как сейчас.
А самый страшный сегодня 3й пункт...
Проверять по интернету координаты...
Специальные гаджеты на руку...
Скоро предложат детям под кожу маячки вшивать...
А мы гуляли где хотели и с кем хотели, потом шли домой. А родители были еще на работе, что надо сделать было описано в записке на столе в кухне - и надо было и подогреть и съесть и в прачечную зайти белье занести и взять по квитанции - да посмотреть, чтобы не перепутать, то ли дают, да в магазине молока и хлеба купить...
...а молодые-то и не знают...
1 Ответить
Да, Сергей Дмитриев, действительно. Не стоит. Ни о глубине, ни о многозначности. Как показывает моя многолетняя практика общения с вами, вы всё равно ничего не поймете.
За примерами, кстати, далеко ходить не надо. Вот и сегодня, вы так ничего и не поняли. Ни из моих объяснений, ни из объяснений редакции.
Так стоит ли тратить время на совершенно бесполезное?..
1 Ответить
Анатолий Помозов, просто на гормонах далеко не уедешь, ведь, если работа не очень хорошая, то она будет вызывать негатив, получится замкнутый круг - от работы плохо, выпил эндорфинов, они убрали "плохо", но на работе это состояние снова вернулось - в итоге какая-то стрессовая ситуация возникает, качели.
Не, на мой взгляд, синтетика тут не сработает.
0 Ответить
Таисия Эверстова, так автор книги - американец, так что ничего удивительного
Но вот провести эксперимент какой-то, ради исследования темы, это интересно.
Каждый раз сидеть и думать - так с ума можно сойти, согласна с вами, в любом деле лучше не доводить до фанатизма
1 Ответить
Богдан Потапов, с вашим ответом согласен, однако насчет того что жизнь это "+" сомневаюсь. В жизни есть и плюсы и минусы. И у разных людей это по разному. Например есть люди больные неизлечимой болезнью, раненные на войне, заключенные в тюрьме, трудные условия жизни где каждый день нужно тяжело пахать и есть один хлеб. Но есть и те у кого всё хорошо, есть и здоровье и семья и деньги. Вот последние и скажут что жизнь это "+", а первые скажут обратный знак. А что смерть это "0" - согласен, в ней нет никаких чувств ни хорошего ни плохого (если конечно душа не получит какое-нибудь другое "тело"). Получается что в жизни есть и хорошее и плохое. Другое дело что человек при жизни человек может стремиться к лучшему и предотвращать проблемы, и получается плюса все-таки больше чем минуса, и это зависит от того наскольно человек способен улучшить свою жизнь. И если те кому хорошо будут помогать тем кому плохо, тогда минуса будет меньше, ведь затраты на помощь на такие большие чем результат помощи. И те кому было хорошо поскольку им не будут завидовать и им будет оставаться так же хорошо
1 Ответить
Константин Кучер, вот и ОК! Тем более не стоит объяснять глубину и многозначительность текстовки.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, я "не делаю пальчиком", как вы изволили выразиться. Я констатирую общеизвестные факты.
Что касается "понял-понял", то я тоже понял вас уже очень давно.
0 Ответить
Константин Кучер, (второй заход): Тогда почему Вы начинаете "величественно делать пальчиком", дескать, "я не понимаю элементарных вещей"?
Вас я понЯл давно. Вы привыкШИ к похвалам повальным тех, кто ведётся на Ваши литературные завитушки в описании обиходных подробностеВ.
0 Ответить
Константин Кучер,так чего ж тогда начинаете "величественно делать пальчиком", дескать, я "не понимаю элеменарных вещей".
Я понЯл Вас давно: Вы привыкШИ к похвалам повальным тех, кто ведётся на Ваши литературные завитушки в описании обиходных подробностЕВ.
0 Ответить
Таисия Эверстова, Ну да , гормоны счастья и депрессивная путинская Россия - это как-то несовместимо ...
0 Ответить
Я,Сергей Дмитриев, не отказываю. Я, так же, как и Вы, высказываю свое мнение.
0 Ответить
Константин Кучер, mutual - взаимно. Именно, какой-Нить суд, в Гааге или читателей может дать заключение, кто в чём прав и виноват. Вы показательно отказываете мне в праве на своё восприятие и мнение о Вашем продукте и пускаетесь пересказывать стихи прозойи разъяснять, что и как со скепсисом, что это не поможет,увы.
0 Ответить
А причем тут суд?!!
Если Вы не понимаете элементарных вещей, которые уже дважды - и редакцией, и автором - Вам разъяснены, суд здесь, увы, не поможет.
0 Ответить
Константин Кучер, = Я всё сказал и добавить мне нЕче. = Пусть суд в Гааге рассудит.
0 Ответить
И в чем, разрешите Вас, Сергей Дмитриев, спросить, Вы правы?!!
0 Ответить
Константин Кучер, ...и не уговаривайте меня: фото абсолютно не по теме. Первое портрет из альбома; второе - пустой перрон; Третье - как растёт морковка; и апофигей на четвёртом - как помпезно заправлять постели;
В запеве "письма к Петровичу" с завитушками подаётся интрижка сохранности фоток с сожалением, что на них не оказалось Петровича. "А дальше - больше" - никого не оказалось на фото!: одни подушки, морковка, пустой перрон и с большой натяжкой - парадный портрет любимой девушки.
В данном случае я прав, как занудный покупатель и моё мнение не получится подкорректировать ни редактору, ни автору. Им хо.
0 Ответить
Как-то очень по-американски
. Но бессознательно мы ведь пользуемся всеми этими выработками, синтезами и прочими... Просто для упорядочения, структурирования знаний статья неплохая. А зачем каждый раз сидеть и думать о том, что выработать нужно то-то и то-то смешно
0 Ответить
Да что-то не вижу фантазии-то, Сергей Дмитриев. К тексту на 5 тыс. знаков и так 4 фотографии. Куда уж больше? Это рассказ, а не подписи к фотографиям в альбоме. Чувствуете разницу?
0 Ответить
Сэмуэль эль Мидлэйк, так в субботу многие женятся, поэтому загс работает, а выходной переносится на понедельник, чтобы у работников было 2 выходных дня подряд. Как и на почте.
0 Ответить
Mikhail Morgul, один из примеров золотой середины инь и яни:
0 Ответить
Константин Кучер, ха-ха ! НезачОт ! Фантазии-то хватило, но фото на гарнир не оказалось. На помочах редакции далеко не уедешь. = Что станут говорить княгини из читателей?=
2 Ответить
Сергей Дмитриев, ха-ха! А собственной фантазии, что: недостаточно, чтобы представить описанное автором?! Проза, она потому и проза, что предлагает читателю подумать, сопоставить с собственным опытом, пофантазировать, мысленно представлять написанное. Как, желания немного поработать своей собственной головой не возникает после прочитанного? Тем более, что здесь и редакция постаралась помочь читателю, разместив несколько иллюстраций к тексту.
0 Ответить
Мне кажется, если думать, что счастье - это образование каких-то химических соединений, то какое же это счастье - синтетика какая-то. Смотришь на женщину, она тебе нравится, так образовалось столько-то вещества, понюхал розу и тут образовалось ещё вещество. А, если такую схему заложить в голове. И потом вам будут давать просто это вещество и вы будете счастливы, выполняя какую-то работу, может и не самую хорошую
2 Ответить
Олеся Тимофеева, ха-ха ! Спасибо,что заметили намёк. "несколько иное" я тоже заметил в виде формы "Писем к другу". Но характерный, бравурный, залихватский текст мемуаров мне не по нутрЮ. Заголовок обязывал "прислать много фото", а нам подсунули в прямом смысле морковку в грядке. Вон Аблесимов не скупится выдавать фото,подчёркивающие,"оттеняющие" "атмосферу текста".
1 Ответить
Очень положительная статья. Странно только, почему в воскресение и понедельник выходной. Благодарен.
0 Ответить
Сергей Дмитриев, это Вы на свою статью намекаете?
Вы ведь сами прислали нам много фото, сами о них и написали, поэтому Ваша статья была практически репортажем. А у Константина несколько иное. Это просто проза, своих фотографий он нам не предоставил, наверное, это личное, не захотел он их показывать (впрочем, сам и скажет нам, когда наши комментарии прочитает), поэтому мы выкрутились как смогли - состарили иллюстрации из фотостоков, чтобы обозначить атмосферу текста
0 Ответить
Уже попадалась статья с таким же заголовком, но та мне показалась лучше и фото там больше, а в этой на фото нет никого, о ком ожидалось в тексте. Оценка: 4 с натяжкой.
2 Ответить
да дерьмо эти шахматы, пустая трата времени
0 Ответить
Злата Золотко, а мне 30 и что-то я никогда не любил,как же так?
0 Ответить
Идеальная семья:
Жена:
Милый иди водку пить!
Муж:
Подожди дорогая, я еще полы не помыл.
4 Ответить
Здорово! Я поздравляю победителей. Неужели у нас может такое случиться7
0 Ответить
Ребята, ну сколько можно писать об одном и том же? Если сказать ничего нового не можете, честней промолчать
1 Ответить
Таисия Эверстова,
Да, в г. Белгороде Управлением жилнадзора в отношении управляющих компаний выданы несколько предписаний произвести перерасчет и начислять плату за содержание придомовой территории согласно кадастровым данным.
0 Ответить
Ева Карий, Ваша фраза : "А суды всегда на стороне крупных организаций, простого человека просто засудят из-за 200 рублей долга." Объясняет все и сразу. Я пробовал судиться с УК, но... судьи тупо отстаивали интересы мошенников из сферы ЖКХ. Видимо, получили указивку с верху. Пока у нас не будет независимого и справедливого суда ничего не изменится. Обидно, разваливают страну методично.
1 Ответить
Валерий Сатокин,
Какая прелесть!
1 Ответить
Ой, какая замечательная статья!
Вопрос. У человека не было намерения расширять свой бизнес, т.к. он попав под сокращение решил создать рабочее место только для себя. Затем выяснилось, что удержаться в предпринимательстве не так-то просто, если находишься только на одном уровне ничего не меняя.
Что бы Вы посоветовали такому человеку? Оказалось, что его очень пугает расширение дела. Были даже попытки сотрудничать с коллегами, но не случилось
0 Ответить