Из всех приведенных вами цитат из Законов следует, что собственник как раз обязан оплачивать все эти расходы по уборке территории. В каком документе четко прописано, что собственник не обязан этого делать? С нас взимали и налог на земельный участок, где стоит многоквартирный дом, хотя мы не собственники этой земли. Но принесли платежки, раздали всем и в принудительном порядке заставили оплатить налог на землю, которой мы не владеем! А сейчас, когда этот налог отменили за его незаконностью, никто не спешит его возвращать. То же самое происходит и с платежами на общедомовое имущество. Никто из жителей многоквартирных домов не знает, где заканчивается их собственность. Им сказали платить, они и бегут, стараются, особенно пенсионеры! Нас всех обязывают платить даже за техничек в подъездах и дворников, которых нет годами. А не заплатишь, запишут долг и никому не докажешь, что они не имели права эти деньги взимать. Сами соседи принуждают друг друга платить, вместо того, чтобы пойти и разобраться с УК. А суды всегда на стороне крупных организаций, простого человека просто засудят из-за 200 рублей долга.
Статья хороша и полезна.
Могу дополнить еще одним вариантом применения "хрена моржового". В 2007 году, когда я еще летом работал в детских лагерях на ЮБК, мы привезли детей на представление в Ялтинскую "Акваторию". Одним из участников был морж. По ходу представления он разместился на ближайшем к зрителям борту бассейна. Подудел в трубу, похлопал ластами, а потом откуда-то изнутри у него вдруг выскочило полуметровое "моржовое достоинство". Аплодисментам зрителей было несть числа. Поначалу я подумал, что такое явление было случайностью. Однако, после посещение в последующим других представлений, выяснилось, что сие действо происходит регулярно и является, видимо, частью тренерской задумки.
"Там где есть всё, нет того, чтот нужно." (личное наблюдение)
Так и в этом выборе великов нет главного - AUTOBIKE . А ведь по моей оценке это настоящий прорыв "в изобретении велосипеда"! Оду AUTOBIKE под заголовком "AUTOBIKE. Что это за зверь?" Можно почитать на ШЖ.
Повторяю: "Карфаген должен быть разрушен", а в РФ должен начаться выпуск велика AUTUBIKE по лицензии США или по своей лучшей разработке. Сколько можно опасно дёргаться с переключением этих лишних передач?
Я не понимаЙ интереса к горным великам. Какая там может вообще быть "езда"? Когда возможен только спуск. Об остальном потОм, потОм...
Да, можно было бы еще раскрыть тонкостей в статьи - но никто читать тогда не будет)
Например про одни гибриды можно трактат писать что есть и шоссейные и горные гибриды и складные двухподвесы фактически тоже гибриды - в общем ад полный) Поэтому тоже считаю что рядовому человеку проще давать ссылку - мол вот городские - вот выбирай - есть комфорт, а есть скорость - там по велику даже человек не в теме все поймет - главное чтоб картинки были хорошие
Сергей Куклин, "Душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь." (С)
Сейчас только и разговоров, статей, рекламы и передач на радио, ТВ только об отдыхах. Дескать, а работа как получится. И сыпЮтся советы, как отдохнуть на Канарах и на нарах,там то и там то, диким туристом или в группе, весной или зимой и т.д. и т.п. Это тренд такой.
Сергей Дмитриев, согласен с вами, но и воспринимать всё слишком серьезно не стоит. Всё-таки человеку нужен отдых, нужно отдохнуть от всех проблем, я считаю, фильмы в этом отлично помогают
Сергей Куклин, подозрительность не принимайте за чистую монету: это иносказательно, в смысле привлекла внимание. Фильмы должны и обязаны воспитывать человеков,"сеять разумное, доброе, вечное". Это отнюдь не развлекалки, даже комедии и сатиры - это тот же театр; не зря укрепился мем "кинотеатр". А поэт ещё когда выдал формулу: "Театр не отображающее зеркало, // а - увеличиВАЮЩЕЕ стекло."
Сергей Дмитриев, за иллюстрации спасибо большое редактору, действительно "в масть". А почему тема подозрительная?
На счет рекламы и фильмов я уже высказал свою точку зрения, для меня это разные вещи именно в том плане, что фильмы созданы для удовольствия человека, а реклама - для побуждения человека к покупке. Хотя в последнее время в фильмы пытаются добавлять скрытую рекламы, что безумно раздражает.
Юлия Михайлова, фильмы и рекламу вообще нельзя сравнивать. Реклама должна влиять на человека таким образом, чтобы он захотел купить товар, она для этого и создается.
"Из всех видов рекламы россияне лучше всего относятся к тем, которых не слышно и можно легко игнорировать..." - в этом нет ничего удивительного, такая реклама нравится россиянам, но толку от неё мало.
Фильмы же больше созданы для того, чтобы человек отдохнул. Его мозг не должен думать "надо сейчас выключить фильм, пойти в магазин и купить что-то", человек должен расслабиться и наслаждать фильмом.
Чушь собачья от А до Я! Видимо, автора статьи никто никогда не жалел, и человек страшно хочет, чтобы все вокруг взрастили в себе отмороженность. Лично мне просто жалко таких людишек, которые так злопыхают в сторону такого прекрасного, сентиментального чувства, как жалость, и захлебываются слюнями, называя это слабостью! Жалость есть любовь к ближнему и всему живому, любовь особенная. Жалость помогает человеку оставаться человеком: сочувствующим, сопереживающим, человечным, в конце концов! Люди, не испытывающие жалость ни к кому, как правило, издеваются над животными, не уважают стариков, могут изгаляться и смеяться над инвалидами! Безжалостные людишки - это бесчувственные ублюдки, не способные даже на доброе слово близкому человеку в минуту отчаяния. Порою, если человек сам себя не пожалеет, никто его не пожалеет, ласковым словом не утешит. Вместо того, чтобы херне всякой учить, лучше написали статью о том, чтобы люди были добрее в жизни, к любым, даже незнакомым людям, и как будет расти от этого его личность! Человек не жалеющий себя, не способен пожалеть и другого. Так рождается цинизм. И да! - жалость делает сердце добрее!
Как фильмы влияют на человека? А как влияет реклама на ТВ или наружная реклама?
Несмотря на столь скептические отзывы о полезности рекламы, большинство россиян признает ее влияние на их личное покупательское поведение. 65% убеждены, что так или иначе реклама влияет, на то, какие товары и услуги они приобретают.
О пользе рекламы чаще всего говорили россияне 35-44 лет, женщины и респонденты с доходом более 45000 рублей в месяц; о вреде — опрошенные с зарплатой менее 25000 рублей, мужчины и респонденты 25-34 лет.
Из всех видов рекламы россияне лучше всего относятся к тем, которых не слышно и можно легко игнорировать — реклама в СМИ (газетах и журналах), реклама на транспорте и уличных стендах.
Реклама приносит больше пользы, чем вреда, уверены 27% россиян, противоположного мнения придерживается в 1,5 раза больше респондентов — 41%, почти треть (32%) затруднились определить свое отношение к рекламе.
Лидия Богданова, фарисеи и авгуры нервно топчутся за углом от того, что их так их обскакали в наши дни. ... и примкнушая к ним бабушка, которая говорила нАдвое.
Лидия Богданова, чего, чего, а уж неисправимой романтики так В меня куры не клюют.
И не люблю я, что всё было именно по-моему, лишь бы было хорошо. Чужие идеи и закидоны я люблю не хуже , чем свои. Ваши резоны - пример универсальности гороскопских характеристик, пригодных на все случаи индивидуальностей, кАроче, - всё это чистой воды дурки "со значением".
Коротко и всё по делу, нельзя жить всю жизнь со своими ошибками, один раз все перемолол и запомнил на всю жизнь и выбросил из головы, всё равно это уже не исправишь
Игорь Ткачев, вы не верите, а вот люди верят и в гороскопы и в астрологический прогноз. У нас тут в наш клуб приезжал один индийский астролог, на бизнес и карьерный рост диагноз давал, так его сеанс стоил..., даже писать не буду скока, но очень много. Смешно, но люди шли к нему и верили и даже жутко переживали за свои же деньги, если что плохо, так что дураков выходит не так уж мало
Сергей Дмитриев, похоже что вы Водолей - упрямы и льете себе воду как хотите, любите чтобы все было по вашему Водолей мужчина очень изобретателен, любит все делать своими руками, не очень романтичен, но но добр и снисходителен, в принципе знак неплохой
Игорь Ткачев, работала, да, действительно, драйв, всё зависит от настроения, а еще, самое главное, чтобы скорпион был сытым, если голодный разговаривать бесполезно Единственная сложность для меня это подхалимство, ну не могу я задницу лизать ни кому, а скорпы очень любят, когда их хвалят и раздают им комплименты, они если не стремятся явно, то где-то внутренне хотят быть всегда на виду и первыми, они не терпят конкуренции, вообщем если учитывать и знать это и запихнуть свое Я в тихую гавань своей души, работать с ними можно, поскольку они все-таки честны и справедливы и если вы не лодырь какой-то, вам никакой скорпион не страшен
Галина Сталина, лучше всего организм очищает правильное (сбалансированное и качественное) питание. Необходимо тренироваться, при этом соблюдая диету (питание по калориям). Это и будет наиболее безопасное и эффективное сжигание жиров. А различные химические (или якобы натуральные) препараты обязательно воздействуют на гормональный фон, обменные процессы и т.д. Причем, очень часто - негативно.
Неожиданно хорошая статья на подозрительную тему, да ещё и иллюстрирована "в масть".
Я часто принуждён смотреть рекламу на ТВ США. Она тоже "влияет и воспитывает". Увы, она пиарит био-физио-удовольствия: попить, поесть-пожевать,поваляться на пляжУ,покататься за рулём авто, многозначительно взирая на пеших. Меня умиляют самодеятельные артисты в профессиональных роликах рекламы. Кто бы замастырил пародии на эти невыносимо одинаковые рекламы?
... Даже самые крутые, дорогущие в схёмках блок-бастеры забываются "вчера", как напр., недавний "Выживший"(?)и с участием самого, как его ? Который похож на Ленина.
...А я скучаю по итальянскому неореализму и по советскому топ-кино
Мой дедушка был пограничником и во время этого ужасного землятресения жил с моей бабушкой и тремя маленькими детьми в Ашхабаде. Бабушка рассказывала, что в вечер перед трагедией одернула деда, который хотел лечь спать в доме, и они все улеглись на улице. Бабушка сибирячка очень плохо переносила жару. Это и спасло всю семью, потому что от дома остались одни обломки. После землятресения дедушкину часть быстро расформировали и отправили кого куда на новые места службы. О подробностях трагедии приказали помалкивать, даже по прошествии многих лет бабушка не особо распространялась о произошедшем... А когда и упоминала об Ашхабаде, я не понимала масштаба трагедии, теперь вот только осознаю, насколько повезло моим родным и сколь разрушительным было это землятресение. К сожалению, бабушки уже нет и подробностей мне не узнать((
Жанна Магиня, Невольно вспоминается герой А.Райкина из Петрозаводска: "Ай-я-яй, сколько образования на один бистекс?" Уж лучше бы тогда замастырить докторскую диссертацию на такую жизненно-важную тему. ...И добавить: "Ой, дурЮт нас, ой,дурЮ-ю-ют!"
Я знаю ещё лучший способ, переселиться в Аравию или Бразилию, посадить там ростки и не мешать им расти ))
В комнате растение красиво и приятно, но получить качественные зёрна с него - нереально
Моя большая-пребольшая благодарность за эту статью!
Я имела какое-то представление об образовании в США по американским мультсериалам. "Но мало ли что может быть в мультиках", - подумала я и решила проверить. Другие сайты слишком много информации и ответов на некоторые мои конкретные вопросы не предоставляли. На этот сайт я набрела случайно, но случайность была счастливой! Еще раз спасибо, теперь я смогла подтвердить или опровергнуть свои предположения, ответить на вопросы и получить реальное и полное представление о том, что хотела знать!
Галя Константинова, действительно, лучше закончить беседу - а то Вас начинает из края в край носить. Нехорошо выходит.
"А в нулевые - как-то жизнь начала улучшаться" - это мои слова. И что? Это неправда?
А "нас обзывают западники" - это не мои слова, а Ваши, но приписаны мне.
И как эти две цитаты (из Вас-за-меня и из меня) сочетаются - мне не понять.
Игорь Ткачев, зря вы так о скорпионшах, каковых я знавала все очень обаятельны и привлекательны, впрочем далеко ходить не надо, у меня на глазах растет такая одна, дочь моя, отбоя от мальчиков нет Насчет женственности, могу сказать, что она у них не утонченная, они просты и даже немного грубоваты, но хороши и непосредственны в общении, с ними всегда весело
совковость - это агрессивное неприятие чужого мнения
Прелесть какая. Эко Вас шарахает-то из стороны в сторону.
И на всякий случай. Слова "совковость" в моем лексиконе нет. Если Вы так хорошо осведомлены о том, кто такие совки, то как-нибудь расскажите. Но не здесь. Ибо у меня позиция противоположна Вашей - власть можно ругать - хоть всех подряд, хоть до царя Гороха. А вот людей - не троньте.
На этой оптимистичной ноте предлагаю закончить нашу плодотворную беседу.
Галя Константинова, некорректно выдавать за цитату собственный взгляд на оппонента - я того, что Вы закавычили, не писал. Нехорошо.
И жаль, что Вы меня абсолютно не поняли, но приписали мне некое удобное для Вас мнение.
Очевидно, так должны думать те, кто с Вами не согласны?
Когда-то я уже говорил, что совковость - это агрессивное неприятие чужого мнения...
Игорь Вадимов, Вас почему-то больше беспокоит, как "нас обзывают западники", а не то, как реально живет наш народ. Меня агитпроп ни наш, ни западный не интересует совсем.
Но я Вас поняла. Жить стало лучше, стало веселее (с). Блажен, кто верует.
Рухида Саидалимова, ой, да что за бред! Нет никакой разницы, это самовнушение. Если бы вам дали стакан с пепси и сказали бы вам, что это кола, то вы бы выпили и не почувствовали никакой разницы! Я бы даже поспорила. понты это все!
Надежда Карлова, есть ли у вашей красавицы амортизация колёс и какой длины её ход?
У меня в наличии хороший грузовой велоприцеп с амортизацией колёс и компактное автокресло для детей. Всё не дойдут руки совместить их. Чтоб был грузо-пассажирский вело-прицепчик.
Игорь Вадимов, Вам, наверно, известен ответ на один п. анкеты ? "В пьянстве замечен не был, но по утрам пил холоджную воду."
Вот что хотите говорите, а за десять лет пребывания в США я не видел на улицах пьяных, даже в магазинах или ещё в каких обЧественных местах. Правда, среди придорожного мусора, по которому я большой эксперт, попадается не только уйма пивных банок, но и шкалики разного объёма водки, типа Смирнофф. В м/баках у мексиканских поселений выделяются упаковки пивных блоков. У них собираются многочисленные земляческие застолья, но песен не горланят, чего иногда хотелось бы.
Мы выбрали очень быстро нашу красавицу анекс спорт. Классный и современный дизайн модельки. В нашем городе очень мало магазинов с колясками, так что мы заказывали в инете. Можете брать смело не пожалеете.
Ну что ответить, Галя Константинова, Россия чудовищно велика. И очень богата.
Есть в ней разные города и деревни.
Те из них, которые не сгинули в кошмаре 90х, сегодня потихоньку выправляются.
А те из них, которые все же вымерли - те уже вымерли.
Россия пьет? Да, пьет, это правда.
Бельгия пьет? Да еще как! Хуже, чем Россия. (был, видел, знаю)
Англия, Германия - все они пьют больше, чем Россия(пьющую Германию видел сам, пьющую Англию видел фотки на сети). Но мем - только про Россию пущен.
С людьми, прославляющими сегодняшний день, лично я не знаком.
Даже коммунисты, что изредка у метро митингуют-агитируют вечерами - и те сегодняшний день ругают.
У нас сейчас проблемы. И крупные. Нас пытаются давить.
Но, поскольку в первый раз после Ельцина западники нас обозвали тиранией - когда был в Москве (кажется, в 2001) не разрешен марш гомосексуалистов с возложением венков на Могилу Неизвестного Солдата - то к этому давлению Запада лично у меня давно отношение скептическое.
Одна только мысль свербит - а что бы гомики всех стран написали на венке Неизвестному Солдату? "Собрату"? Или что еще покруче?
Из всех приведенных вами цитат из Законов следует, что собственник как раз обязан оплачивать все эти расходы по уборке территории. В каком документе четко прописано, что собственник не обязан этого делать? С нас взимали и налог на земельный участок, где стоит многоквартирный дом, хотя мы не собственники этой земли. Но принесли платежки, раздали всем и в принудительном порядке заставили оплатить налог на землю, которой мы не владеем! А сейчас, когда этот налог отменили за его незаконностью, никто не спешит его возвращать. То же самое происходит и с платежами на общедомовое имущество. Никто из жителей многоквартирных домов не знает, где заканчивается их собственность. Им сказали платить, они и бегут, стараются, особенно пенсионеры! Нас всех обязывают платить даже за техничек в подъездах и дворников, которых нет годами. А не заплатишь, запишут долг и никому не докажешь, что они не имели права эти деньги взимать. Сами соседи принуждают друг друга платить, вместо того, чтобы пойти и разобраться с УК. А суды всегда на стороне крупных организаций, простого человека просто засудят из-за 200 рублей долга.
1 Ответить
Спасибо за статью. А есть прецеденты?
0 Ответить
Статья хороша и полезна.
Аплодисментам зрителей было несть числа.
Поначалу я подумал, что такое явление было случайностью. Однако, после посещение в последующим других представлений, выяснилось, что сие действо происходит регулярно и является, видимо, частью тренерской задумки.
Могу дополнить еще одним вариантом применения "хрена моржового". В 2007 году, когда я еще летом работал в детских лагерях на ЮБК, мы привезли детей на представление в Ялтинскую "Акваторию". Одним из участников был морж. По ходу представления он разместился на ближайшем к зрителям борту бассейна. Подудел в трубу, похлопал ластами, а потом откуда-то изнутри у него вдруг выскочило полуметровое "моржовое достоинство".
1 Ответить
"Там где есть всё, нет того, чтот нужно." (личное наблюдение)
Так и в этом выборе великов нет главного - AUTOBIKE . А ведь по моей оценке это настоящий прорыв "в изобретении велосипеда"! Оду AUTOBIKE под заголовком "AUTOBIKE. Что это за зверь?" Можно почитать на ШЖ.
Повторяю: "Карфаген должен быть разрушен", а в РФ должен начаться выпуск велика AUTUBIKE по лицензии США или по своей лучшей разработке. Сколько можно опасно дёргаться с переключением этих лишних передач?
Я не понимаЙ интереса к горным великам. Какая там может вообще быть "езда"? Когда возможен только спуск. Об остальном потОм, потОм...
0 Ответить
Да, можно было бы еще раскрыть тонкостей в статьи - но никто читать тогда не будет)
Например про одни гибриды можно трактат писать что есть и шоссейные и горные гибриды и складные двухподвесы фактически тоже гибриды - в общем ад полный) Поэтому тоже считаю что рядовому человеку проще давать ссылку - мол вот городские - вот выбирай - есть комфорт, а есть скорость - там по велику даже человек не в теме все поймет - главное чтоб картинки были хорошие
0 Ответить
Сергей Куклин, "Душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь." (С)
Сейчас только и разговоров, статей, рекламы и передач на радио, ТВ только об отдыхах. Дескать, а работа как получится. И сыпЮтся советы, как отдохнуть на Канарах и на нарах,там то и там то, диким туристом или в группе, весной или зимой и т.д. и т.п. Это тренд такой.
0 Ответить
Отличная статья,поднимающая настроение!
0 Ответить
Ну, да!
Есть опыт- после просмотра 100 роликов тебе поступает бонус "Заслуженный гарвардский Лох".
0 Ответить
Сергей Дмитриев, согласен с вами, но и воспринимать всё слишком серьезно не стоит. Всё-таки человеку нужен отдых, нужно отдохнуть от всех проблем, я считаю, фильмы в этом отлично помогают
0 Ответить
Сергей Курий, на всякий случай, напомню, что Остапа, то ли в телевизионной постановке, то ли чисто в театральной, весьма успешно играл Евгений Весник.
0 Ответить
Сергей Куклин, подозрительность не принимайте за чистую монету: это иносказательно, в смысле привлекла внимание. Фильмы должны и обязаны воспитывать человеков,"сеять разумное, доброе, вечное". Это отнюдь не развлекалки, даже комедии и сатиры - это тот же театр; не зря укрепился мем "кинотеатр". А поэт ещё когда выдал формулу: "Театр не отображающее зеркало, // а - увеличиВАЮЩЕЕ стекло."
0 Ответить
Сергей Дмитриев, за иллюстрации спасибо большое редактору, действительно "в масть". А почему тема подозрительная?
На счет рекламы и фильмов я уже высказал свою точку зрения, для меня это разные вещи именно в том плане, что фильмы созданы для удовольствия человека, а реклама - для побуждения человека к покупке. Хотя в последнее время в фильмы пытаются добавлять скрытую рекламы, что безумно раздражает.
0 Ответить
Юлия Михайлова, фильмы и рекламу вообще нельзя сравнивать. Реклама должна влиять на человека таким образом, чтобы он захотел купить товар, она для этого и создается.
"Из всех видов рекламы россияне лучше всего относятся к тем, которых не слышно и можно легко игнорировать..." - в этом нет ничего удивительного, такая реклама нравится россиянам, но толку от неё мало.
Фильмы же больше созданы для того, чтобы человек отдохнул. Его мозг не должен думать "надо сейчас выключить фильм, пойти в магазин и купить что-то", человек должен расслабиться и наслаждать фильмом.
0 Ответить
Чушь собачья от А до Я! Видимо, автора статьи никто никогда не жалел, и человек страшно хочет, чтобы все вокруг взрастили в себе отмороженность. Лично мне просто жалко таких людишек, которые так злопыхают в сторону такого прекрасного, сентиментального чувства, как жалость, и захлебываются слюнями, называя это слабостью! Жалость есть любовь к ближнему и всему живому, любовь особенная. Жалость помогает человеку оставаться человеком: сочувствующим, сопереживающим, человечным, в конце концов! Люди, не испытывающие жалость ни к кому, как правило, издеваются над животными, не уважают стариков, могут изгаляться и смеяться над инвалидами! Безжалостные людишки - это бесчувственные ублюдки, не способные даже на доброе слово близкому человеку в минуту отчаяния. Порою, если человек сам себя не пожалеет, никто его не пожалеет, ласковым словом не утешит. Вместо того, чтобы херне всякой учить, лучше написали статью о том, чтобы люди были добрее в жизни, к любым, даже незнакомым людям, и как будет расти от этого его личность! Человек не жалеющий себя, не способен пожалеть и другого. Так рождается цинизм. И да! - жалость делает сердце добрее!
0 Ответить
Как фильмы влияют на человека? А как влияет реклама на ТВ или наружная реклама?
Несмотря на столь скептические отзывы о полезности рекламы, большинство россиян признает ее влияние на их личное покупательское поведение. 65% убеждены, что так или иначе реклама влияет, на то, какие товары и услуги они приобретают.
О пользе рекламы чаще всего говорили россияне 35-44 лет, женщины и респонденты с доходом более 45000 рублей в месяц; о вреде — опрошенные с зарплатой менее 25000 рублей, мужчины и респонденты 25-34 лет.
Из всех видов рекламы россияне лучше всего относятся к тем, которых не слышно и можно легко игнорировать — реклама в СМИ (газетах и журналах), реклама на транспорте и уличных стендах.
Реклама приносит больше пользы, чем вреда, уверены 27% россиян, противоположного мнения придерживается в 1,5 раза больше респондентов — 41%, почти треть (32%) затруднились определить свое отношение к рекламе.
0 Ответить
Эллен Бэлль, я рад что есть все таки такие женщины,которые понимают,что носить натуральную шубу-это грех!
1 Ответить
Свѣтлана Жидкова, вот женщина которая понимает весь ужас этого!
0 Ответить
Лидия Богданова, фарисеи и авгуры нервно топчутся за углом от того, что их так их обскакали в наши дни. ... и примкнушая к ним бабушка, которая говорила нАдвое.
0 Ответить
Лидия Богданова, чего, чего, а уж неисправимой романтики так В меня куры не клюют.
И не люблю я, что всё было именно по-моему, лишь бы было хорошо. Чужие идеи и закидоны я люблю не хуже , чем свои. Ваши резоны - пример универсальности гороскопских характеристик, пригодных на все случаи индивидуальностей, кАроче, - всё это чистой воды дурки "со значением".
0 Ответить
Коротко и всё по делу, нельзя жить всю жизнь со своими ошибками, один раз все перемолол и запомнил на всю жизнь и выбросил из головы, всё равно это уже не исправишь
0 Ответить
Игорь Ткачев, вы не верите, а вот люди верят и в гороскопы и в астрологический прогноз. У нас тут в наш клуб приезжал один индийский астролог, на бизнес и карьерный рост диагноз давал, так его сеанс стоил..., даже писать не буду скока, но очень много. Смешно, но люди шли к нему и верили и даже жутко переживали за свои же деньги, если что плохо, так что дураков выходит не так уж мало
0 Ответить
Сергей Дмитриев, похоже что вы Водолей - упрямы и льете себе воду как хотите, любите чтобы все было по вашему
Водолей мужчина очень изобретателен, любит все делать своими руками, не очень романтичен, но но добр и снисходителен, в принципе знак неплохой
1 Ответить
Игорь Ткачев, работала, да, действительно, драйв, всё зависит от настроения, а еще, самое главное, чтобы скорпион был сытым, если голодный разговаривать бесполезно
Единственная сложность для меня это подхалимство, ну не могу я задницу лизать ни кому, а скорпы очень любят, когда их хвалят и раздают им комплименты, они если не стремятся явно, то где-то внутренне хотят быть всегда на виду и первыми, они не терпят конкуренции, вообщем если учитывать и знать это и запихнуть свое Я в тихую гавань своей души, работать с ними можно, поскольку они все-таки честны и справедливы и если вы не лодырь какой-то, вам никакой скорпион не страшен
0 Ответить
Здравствуйте, подскажите благоприятный день для вывешивания флажков. Спасибо!
0 Ответить
0 Ответить
Галина Сталина, лучше всего организм очищает правильное (сбалансированное и качественное) питание. Необходимо тренироваться, при этом соблюдая диету (питание по калориям). Это и будет наиболее безопасное и эффективное сжигание жиров. А различные химические (или якобы натуральные) препараты обязательно воздействуют на гормональный фон, обменные процессы и т.д. Причем, очень часто - негативно.
0 Ответить
Неожиданно хорошая статья на подозрительную тему, да ещё и иллюстрирована "в масть".
Я часто принуждён смотреть рекламу на ТВ США. Она тоже "влияет и воспитывает". Увы, она пиарит био-физио-удовольствия: попить, поесть-пожевать,поваляться на пляжУ,покататься за рулём авто, многозначительно взирая на пеших. Меня умиляют самодеятельные артисты в профессиональных роликах рекламы. Кто бы замастырил пародии на эти невыносимо одинаковые рекламы?
... Даже самые крутые, дорогущие в схёмках блок-бастеры забываются "вчера", как напр., недавний "Выживший"(?)и с участием самого, как его ? Который похож на Ленина.
...А я скучаю по итальянскому неореализму и по советскому топ-кино
1 Ответить
Мой дедушка был пограничником и во время этого ужасного землятресения жил с моей бабушкой и тремя маленькими детьми в Ашхабаде. Бабушка рассказывала, что в вечер перед трагедией одернула деда, который хотел лечь спать в доме, и они все улеглись на улице. Бабушка сибирячка очень плохо переносила жару. Это и спасло всю семью, потому что от дома остались одни обломки. После землятресения дедушкину часть быстро расформировали и отправили кого куда на новые места службы. О подробностях трагедии приказали помалкивать, даже по прошествии многих лет бабушка не особо распространялась о произошедшем... А когда и упоминала об Ашхабаде, я не понимала масштаба трагедии, теперь вот только осознаю, насколько повезло моим родным и сколь разрушительным было это землятресение. К сожалению, бабушки уже нет и подробностей мне не узнать((
0 Ответить
Воды, в вашем гайде ну просто неимоверное количество...
0 Ответить
Жанна Магиня, Невольно вспоминается герой А.Райкина из Петрозаводска: "Ай-я-яй, сколько образования на один бистекс?" Уж лучше бы тогда замастырить докторскую диссертацию на такую жизненно-важную тему. ...И добавить: "Ой, дурЮт нас, ой,дурЮ-ю-ют!"
0 Ответить
Сдается мне, что так называемые "нормальные" люди и есть психопаты (-паты), а психопаты - напротив, вполне нормальные люди.
Психопаты убивают одного, десятерых, а нормальные люди посылают на смерть сотни, тысячи, миллионы.
0 Ответить
Михаил Галенкин, Не соглашусь! Я всю жизнь живу без мультиварки и отлично справляюсь.
0 Ответить
Мне кажется, что самые важные приборы на кухне - это холодильник, плита и электрочайник.
Остальные уже второстепенные.
0 Ответить
Лидия Богданова, в начальника Вам Скорпиона тогда!
Поработайте с этим драйвом-)
0 Ответить
Я знаю ещё лучший способ, переселиться в Аравию или Бразилию, посадить там ростки и не мешать им расти ))
В комнате растение красиво и приятно, но получить качественные зёрна с него - нереально
5 Ответить
Моя большая-пребольшая благодарность за эту статью!
Я имела какое-то представление об образовании в США по американским мультсериалам. "Но мало ли что может быть в мультиках", - подумала я и решила проверить. Другие сайты слишком много информации и ответов на некоторые мои конкретные вопросы не предоставляли. На этот сайт я набрела случайно, но случайность была счастливой! Еще раз спасибо, теперь я смогла подтвердить или опровергнуть свои предположения, ответить на вопросы и получить реальное и полное представление о том, что хотела знать!
2 Ответить
Галя Константинова, действительно, лучше закончить беседу - а то Вас начинает из края в край носить. Нехорошо выходит.
"А в нулевые - как-то жизнь начала улучшаться" - это мои слова. И что? Это неправда?
А "нас обзывают западники" - это не мои слова, а Ваши, но приписаны мне.
И как эти две цитаты (из Вас-за-меня и из меня) сочетаются - мне не понять.
2 Ответить
Игорь Ткачев, зря вы так о скорпионшах, каковых я знавала все очень обаятельны и привлекательны, впрочем далеко ходить не надо, у меня на глазах растет такая одна, дочь моя, отбоя от мальчиков нет
Насчет женственности, могу сказать, что она у них не утонченная, они просты и даже немного грубоваты, но хороши и непосредственны в общении, с ними всегда весело
1 Ответить
Игорь Вадимов,
Ой, нехорошо.
А в нулевые - как-то жизнь начала улучшаться
Ваши слова, нет?
совковость - это агрессивное неприятие чужого мнения
Прелесть какая. Эко Вас шарахает-то из стороны в сторону.
И на всякий случай. Слова "совковость" в моем лексиконе нет. Если Вы так хорошо осведомлены о том, кто такие совки, то как-нибудь расскажите. Но не здесь. Ибо у меня позиция противоположна Вашей - власть можно ругать - хоть всех подряд, хоть до царя Гороха. А вот людей - не троньте.
На этой оптимистичной ноте предлагаю закончить нашу плодотворную беседу.
0 Ответить
Галя Константинова, некорректно выдавать за цитату собственный взгляд на оппонента - я того, что Вы закавычили, не писал. Нехорошо.
И жаль, что Вы меня абсолютно не поняли, но приписали мне некое удобное для Вас мнение.
Очевидно, так должны думать те, кто с Вами не согласны?
Когда-то я уже говорил, что совковость - это агрессивное неприятие чужого мнения...
0 Ответить
Игорь Вадимов, Вас почему-то больше беспокоит, как "нас обзывают западники", а не то, как реально живет наш народ. Меня агитпроп ни наш, ни западный не интересует совсем.
Но я Вас поняла. Жить стало лучше, стало веселее (с). Блажен, кто верует.
1 Ответить
Мария Абрамова, спасибо вам огромное!
0 Ответить
Рухида Саидалимова, ой, да что за бред! Нет никакой разницы, это самовнушение. Если бы вам дали стакан с пепси и сказали бы вам, что это кола, то вы бы выпили и не почувствовали никакой разницы! Я бы даже поспорила. понты это все!
2 Ответить
Надежда Карлова, есть ли у вашей красавицы амортизация колёс и какой длины её ход?
У меня в наличии хороший грузовой велоприцеп с амортизацией колёс и компактное автокресло для детей. Всё не дойдут руки совместить их. Чтоб был грузо-пассажирский вело-прицепчик.
0 Ответить
Галя Константинова, =я не могу смотреть т/в/ф-каналы, но не осуждаю =
У меня надёжная привика от р/фобий в исполненнн Каспарова и иже З ним.
0 Ответить
Галя Константинова, хОх Кей ! Усё устаканится, со мной бывало и похуже.
0 Ответить
Игорь Вадимов, Вам, наверно, известен ответ на один п. анкеты ? "В пьянстве замечен не был, но по утрам пил холоджную воду."
Вот что хотите говорите, а за десять лет пребывания в США я не видел на улицах пьяных, даже в магазинах или ещё в каких обЧественных местах. Правда, среди придорожного мусора, по которому я большой эксперт, попадается не только уйма пивных банок, но и шкалики разного объёма водки, типа Смирнофф. В м/баках у мексиканских поселений выделяются упаковки пивных блоков. У них собираются многочисленные земляческие застолья, но песен не горланят, чего иногда хотелось бы.
1 Ответить
Игорь Вадимов, хорошо сказали)
0 Ответить
Мы выбрали очень быстро нашу красавицу анекс спорт. Классный и современный дизайн модельки. В нашем городе очень мало магазинов с колясками, так что мы заказывали в инете. Можете брать смело не пожалеете.
0 Ответить
Ну что ответить, Галя Константинова, Россия чудовищно велика. И очень богата.
Есть в ней разные города и деревни.
Те из них, которые не сгинули в кошмаре 90х, сегодня потихоньку выправляются.
А те из них, которые все же вымерли - те уже вымерли.
Россия пьет? Да, пьет, это правда.
Бельгия пьет? Да еще как! Хуже, чем Россия. (был, видел, знаю)
Англия, Германия - все они пьют больше, чем Россия(пьющую Германию видел сам, пьющую Англию видел фотки на сети). Но мем - только про Россию пущен.
С людьми, прославляющими сегодняшний день, лично я не знаком.
Даже коммунисты, что изредка у метро митингуют-агитируют вечерами - и те сегодняшний день ругают.
У нас сейчас проблемы. И крупные. Нас пытаются давить.
Но, поскольку в первый раз после Ельцина западники нас обозвали тиранией - когда был в Москве (кажется, в 2001) не разрешен марш гомосексуалистов с возложением венков на Могилу Неизвестного Солдата - то к этому давлению Запада лично у меня давно отношение скептическое.
Одна только мысль свербит - а что бы гомики всех стран написали на венке Неизвестному Солдату? "Собрату"? Или что еще покруче?
1 Ответить