• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Златка Иванченко Грандмастер

От каких вещей следует избавиться в начале весны, чтобы изменить жизнь к лучшему?

Подсказки эзотериков

Приход весны — радость для многих из нас. Большинство людей воспринимает первые весенние месяцы как период обновления. И касается оно не только природы. По мнению эзотериков, это лучшее время для того, чтобы привлечь в свою жизнь добрые перемены, избавиться от накопившейся за зиму энергетической грязи. Как изменить свою жизнь к лучшему этой весной, узнаете из статьи.

Фото: Depositphotos

Оказывается, первые весенние дни — благоприятный период для привлечения в свою жизнь новых чувств и хороших событий, очищения мыслей, освобождения жилого пространства от старого хлама. Избавившись от ненужных вещей, которые присутствуют в доме или в квартире у многих из нас, по мнению эзотериков, можно запустить процесс обновления и изменить жизненные обстоятельства в лучшую сторону.

Вынесите из своего жилья следующие предметы:

От каких вещей следует избавиться в начале весны, чтобы изменить жизнь к лучшему?
Фото: Depositphotos

1. Старую прессу и книги, которые никто не читает. Такое «достояние» найдется в каждом доме. Оно покрывается пылью, загромождает жилое пространство и привлекает к своему владельцу застой в делах. От старых книг, журналов и газет следует как можно быстрее избавиться. Лучше всего в начале весны собрать их и сдать на макулатуру, освободив таким образом пространство для чего-то нового, светлого, доброго.

2. Старую детскую одежду, обувь, игрушки, поделки. Для некоторых родителей такие вещи имеют особую ценность. Они берегут их как память о старых добрых временах, когда их ребенок был еще маленьким, познавал мир, постепенно взрослел.

Однако эзотерики считают, что хранить подобные вещицы в доме не стоит. Они препятствуют проникновению в жилье всего нового, заставляют его обитателей жить вчерашним днем. Лучше всего отдать ненужные детские вещи тем, кто в них действительно нуждается, например малообеспеченной семье с ребенком.

3. Заброшенное хобби. Если у вас пропал интерес к рисованию, вышивке, вязанию, эзотерики дают совет избавиться от материалов, связанных с этими увлечениями. Такие предметы без дела лежат у вас дома, захламляют жилье. Они-то и вызывают застой в делах, рутину.

Оставляйте только то, чем пользуетесь
Оставляйте только то, чем пользуетесь
Фото: Depositphotos

4. Сломанную технику. Хранение в своем жилье старых вещей, которые уже давно перестали функционировать, не имеет смысла. Они лишь загромождают ваш дом. Чтобы изменить жизнь к лучшему, следует без сожалений выбросить на помойку вышедшие из строя приборы.

Это касается не только поломанного утюга или телефона, но и бесполезной кухонной утвари. Все, чем хозяйка не пользуется во время приготовления еды, не нужно держать дома «на всякий случай». Освободите пространство от бесполезных вещей, и у вас появится много места для актуальных приспособлений-новинок, с которыми в вашу жизнь войдет и столь желанное ее обновление.

5. Сувениры, напоминающие о бывшей любви. От таких вещей следует срочно избавиться в начале весны тем, кто хочет забыть об одиночестве и встретить свою вторую половинку. В противном случае новая любовь еще долго не войдет в ваш дом.

Старье аккумулирует негативную энергетику, не жалейте старые вещи, выбрасывайте
Старье аккумулирует негативную энергию, не жалейте старые вещи, выбрасывайте
Фото: Depositphotos

6. Старую одежду и обувь. По мнению эзотериков, не имеет смысла хранить дома вещи, которые никто не носит, в надежде, что они еще когда-нибудь пригодятся. Старье аккумулирует негативную энергию. Такие вещи притягивают в дом безденежье, неудачи, застой в делах. Чтобы впустить в свою жизнь что-то новое, светлое и прекрасное, весной желательно пересмотреть свой гардероб, выбросить старую и заношенную одежду, купить себе несколько модных обновок.

Избавьтесь в начале весны от хлама, скопившегося в вашем жилье, и добрые перемены в жизни не заставят себя долго ждать!

Статья опубликована в выпуске 12.03.2021

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: