• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Фэн-шуй и непознанное
Женечка МД Грандмастер

Как разбогатеть в наступившем году? Ритуалы на богатство по фэн-шуй

5 февраля нам представится возможность еще раз отметить Новый год. На сей раз по китайскому календарю. Последователи популярного древнего учения, зародившегося в Китае несколько тысячелетий назад, утверждают, что фэн-шуй поможет привлечь в наш дом деньги в наступившем году. для этого достаточно воспользоваться следующими советами.

Фото: Depositphotos

Совет № 1. Чтобы в наступившем году на вас обрушился денежный дождь, не забудьте положить под тарелки, которые поставите на новогодний праздничный стол, новенькие блестящие монеты достоинством в десять рублей. Сама же посуда должна также отличаться позолоченным орнаментом.

Совет № 2. Встречайте китайский Новый год в обновках. Пусть ваш новый наряд будет дорогим, модным и красивым, тогда на протяжении года у вас всегда будут финансовые возможности пополнять свой гардероб новыми красивыми вещами.

Встречайте Новый год в обновках
Встречайте Новый год в обновках
Фото: Depositphotos

Совет № 3. Накануне праздника не поленитесь провести в доме генеральную уборку. Вещи, которыми вы больше не пользуетесь, отдайте на благотворительность, чтобы открыть дорогу для новых денежных потоков и возможностей.

Совет № 4. Накануне Нового года займитесь проведением специального денежного ритуала на привлечение богатства. Для этого вам понадобятся лист бумаги и ручка с чернилами изумрудного цвета. Следует записать на листочке ту желаемую денежную сумму, которую вы мечтаете получить, выиграв или заработав в наступающем году. Листочек сложите и спрячьте там, где его никто не сможет найти.

Совет № 5. Создайте карту ваших пожеланий на наступающий год. Используйте для его создания вырезки из глянцевых журналов или просто понравившиеся цветные картинки. Это поможет визуализировать ваши мечты и стремиться к их осуществлению.

Создайте карту ваших пожеланий на наступающий год
Создайте карту ваших пожеланий на наступающий год
Фото: Depositphotos

Совет № 6. Праздничный стол должен быть украшен 12 вкусными, вашими любимыми блюдами, чтобы на протяжении последующих 12 месяцев в вашем доме было изобилие и достаток.

Совет № 7. Если вы хотите в новом году быть всегда при деньгах, не забудьте положить в левый карман своей праздничной одежды новую блестящую монету, завернутую в шелковый платочек. Этот нехитрый ритуал поможет привлечь доходы в ваш дом.

Совет № 8. Подарите себе и своим близким к празднику подарок — новый кошелек. Не забудьте положить в него купюру, которую потом ни в коем случае нельзя будет тратить. Она будет работать на привлечение денег.

Подарите себе к празднику подарок — новый кошелек
Подарите себе к празднику подарок — новый кошелек
Фото: Depositphotos

Совет № 9. Примите накануне новогодней ночи денежную ванну. Для этого наберите воду, влейте в нее 200 мл молока и добавьте несколько капель ароматического масла, которое вам нравится (пачули, лаванда, роза). И не забудьте положить в ванну двенадцать 10-рублевых монет. Лежа в ванне, представляйте себе, как на вас, словно вода, льются денежные потоки. Для того чтобы усилить действие денежного новогоднего ритуала, проводите его при свете свечи зеленого цвета. После ванны не вытирайтесь, пусть тело само обсохнет.

Совет № 10. Желая разбогатеть, не забывайте о любви, об укреплении собственного здоровья и улучшении отношений с близкими людьми. Деньги не любят жадных и ленивых. Развивайтесь, творите, любите — и деньги к вам придут.

Следуя советам специалистов в области фэн-шуй, не стоит забывать, что вы и только вы являетесь творцом собственного счастья. Это означает, что денежный дождь не прольется на голову ленивому человеку.

Примите накануне новогодней ночи денежную ванну
Примите накануне новогодней ночи денежную ванну
Фото: Depositphotos

Не помогут разбогатеть ритуалы и скептически настроенным людям. Только вера в получение желаемого и готовность трудиться ради его достижения помогут наполнить кошелек посредством обрядов по фэн-шуй.

Повторяйте себе, что вы достойны всего самого наилучшего: счастья, успеха, богатства и любви. Занимайтесь собой, учитесь новому, развивайтесь, ставьте цели и добивайтесь их осуществления, тогда денежные потоки устремятся в ваш дом. Успеха вам и процветания!

Статья опубликована в выпуске 4.02.2019
Обновлено 28.12.2021

Комментарии (1):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: