• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Регина Мухаметшина Мастер

Как понравиться парню?

Вы влюбились в молодого человека. У вас появилось в душе чувство неописуемого восторга. Хочется, чтобы объект ваших симпатий обратил на вас внимание. Как же этого достичь?

Фото: Depositphotos

Ниже представлены практические советы, которые действительно работают:

1. Быть собой.

Это одно из самых основных правил в общении с противоположным полом. Все мы иногда надеваем маску, пытаемся показать себя лучше, чем мы есть на самом деле. Проницательный человек всегда почувствует фальшь. Поэтому надо вести себя естественно. Если улыбаться, то делать это искренне.

2. Проявлять чувство юмора.

Шутка, сказанная в тему, всегда способна разрядить обстановку. Также это будет свидетельствовать о вашем легком характере.

3. Найти общий интерес.

Если вы не настолько близки с понравившимся человеком, то можно узнать о нем подробнее через знакомых или людей близкого окружения. Может быть, он увлекается музыкой или футболом, а может, предпочитает скалолазание. Постарайтесь узнать о его предпочтениях во всех сферах жизни. Ему будет очень приятно, что вы, например, знаете состав игроков его любимой хоккейной команды или готовы совершить увлекательное путешествие в горы.

4. Развиваться.

Человек с широким кругозором всегда приятен для общения. Поэтому больше читайте, найдите интересное хобби, учите иностранные языки, посещайте тренинги.

Как понравиться парню?
Фото: Depositphotos

5. Быть спортивной.

Займитесь спортом. Человек с подтянутым телом всегда привлекает внимание. Если финансы не позволяют ходить в тренажерный зал, можно заняться в домашних условиях. Например, бегом, который доступен абсолютно каждому.

6. Быть позитивной, излучать радость.

Мир принадлежит оптимистам. Поэтому важно всегда стараться пребывать в прекрасном расположении духа. И конечно же, не забывать улыбаться. Ведь всем известно, что искренняя улыбка обезоруживает человека.

7. Развить в себе харизму.

Вы, наверное, неоднократно замечали, что есть люди, к которым тянешься автоматически. Они могут не обладать яркой внешностью, их нельзя назвать красивыми, но от них веет такой сумасшедшей энергетикой, что попадаешь в их сети мгновенно. Это и есть харизма. Посмотрите в Интернете упражнения, которые помогут развить это качество.

Как понравиться парню?
Фото: Depositphotos

8. Быть ухоженной и аккуратной.

Не нужно слишком ярко краситься и вызывающе одеваться. Это всегда отталкивает. Косметика создана для того, чтобы подчеркнуть красоту. Выбирайте тени, помаду, соответствующую вашему типажу лица. Что касается одежды, то она должна быть чистой, опрятной и идеально выглаженной. Не стоит забывать и про состояние ногтей. Маникюр должен быть аккуратным. Ни одному молодому человеку не понравится девушка с облупившимся лаком.

9. Быть уверенной в себе.

Без этого важного качества, увы, не обойтись. Красивая одежда и макияж не спасут, если вы будете слишком зажаты. Чтобы не оплошать перед молодым человеком, отрепетируйте перед зеркалом жесты, реакции и взгляды.

Конечно, привлечь внимание молодого человека не так просто. Но если воспользуетесь данными рекомендациями, то сделать это будет гораздо проще. Желаю всем удачи! И будьте любимы!

Статья опубликована в выпуске 12.03.2020
Обновлено 21.07.2020

Комментарии (0):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: