• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Женечка МД Грандмастер

Как распознать в мужчине труса?

Умение вычислять труса очень важно для женщин, ведь все мы хотим, чтобы нашим спутником жизни был сильный и смелый мужчина с большой буквы. Каждая девушка хочет найти своего рыцаря, за чьей спиной можно будет спрятаться не хуже, чем за каменной стеной. В целом, современные мужчины об этом знают, поэтому некоторые из них сознательно вводят дам в заблуждение, выдавая себя за настоящих смельчаков, в то время как сами при первой же опасности (и не только опасности) сбегут сверкая пятками.

Фото: Depositphotos

Так как в жизни любой женщины периодически встречаются такие индивидуумы, то, естественно, следует научиться распознавать их, чтобы не тратить свое драгоценное время впустую.

Как выяснилось, существует ряд признаков, по которым легко распознать труса, как бы тот хорошо не маскировался под храбреца. Эти самые признаки трусости в мужчине следует знать, чтобы в очередной раз не обжечься и не кусать себе локти за то, что пришлось влюбиться в труса.

Как распознать в мужчине труса?
Фото: Depositphotos

Итак, трусливого мужчину с головой выдаст его:

  • Неопределенность и неуверенность. Такой тип будет долго выбирать в магазине то же пиво или колбасу, точно не зная, что купить. Неуверенный даже в таких мелочах мужчина будет жить чужим умом, чтобы потом, в случае чего, переложить ответственность за свои поступки на чужие плечи.
  • Излишняя вежливость. Да-да, дорогие женщины, если вы замечаете, что ваш избранник постоянно извиняется перед всеми, то знайте, что скорее всего он таким образом просто пытается сгладить острые углы в возможных неприятных ситуациях. Такое поведение позволяет ему избегать конфликтов.
  • Постоянное общение с родителями, особенно с мамой. Так называемые маменькины сынки в большинстве своем трусливы, готовы всю жизнь просидеть под маминой юбкой. Со временем такой мужчина может перекочевать под «юбку» жены, и уже той придется выполнять все тяжелые мужские обязанности в семейной жизни.
  • Боязнь брать на себя ответственность на работе. Трусы никогда не занимают высоких должностей, чтобы в случае чего потом не пришлось отвечать по всей строгости закона. Такой мужчина и беременную пассию запросто бросит на произвол судьбы, лишь бы не возлагать на свои хрупкие плечи все бремя ответственности за «плод любви».
  • Незначительная фобия. К примеру, если ваш кавалер боится пауков или тараканов, то, вероятнее всего, он и гопников побоится встретить в темном переулке.
  • Любовь к спортивной обуви. Милые барышни, не нужно сразу думать, что ваш избранник — самый настоящий спортсмен, так как постоянно носит кроссовки. Это может быть ошибочным мнением. Трус всегда ходит в такой обуви, ведь в ней очень удобно убегать от опасности. И в лучшем случае он убежит вместе с вами…
Как распознать в мужчине труса?
Фото: Depositphotos

Естественно, понятие трусости растяжимое и наличие одного или двух признаков еще не означает, что мужчина отпетый трус. Но все же следует быть начеку, ведь наличие всех вышеперечисленных признаков в избранном «рыцаре» является тревожным звоночком, говорящим о том, что перед нами вовсе не принц на белом коне… и даже не конь из-под сказочного принца.

Умение вычислять трусливого мужчину — важный навык для каждой женщины, и не только женщины. Ведь трусы редко бывают хорошими друзьями.

Статья опубликована в выпуске 22.02.2022

Комментарии (3):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети:

  • Вот так так... Мой муж был очень привязан к родителям, пока они были живы. Ходит он в кроссовках, да и продукты любит выбирать в магазине долго. Но он совсем не трус!
    Забавные в этой статье аргументы, говорящие о трусости мужчины ))

    Оценка статьи: 4

  • Хорошая статья. Да, умеют трусы маскироваться - им в этом не откажешь... И только потом, в какой-нибудь опасной ситуации женщина понимает, с кем связалась...

    Оценка статьи: 5

  • " Меняет окраску хамелеон // бессовестно и умело. /-Пусть буду двуличным - считает он, // - Зато абсалютно целым." (Э.Асадов). Есть женщины хитрые и хищные. Они намётанным глазом вычисляют Лыцарей . Внешне они девахи-рубахи, а внутри - пираньи и вьют верёвки из лыцарей. Напропалую конфликтуют со свекровью или свёкром. Больше всего от такого букета перепадает детям: сынули подаются в алкоголики или в криминал.Хитрости в воспитании чИрИеваты токсичными последствиями. / по личным наблюдениям./ Оценка : 5