• Мнения
  • |
  • Обсуждения
Михаил Берсенев Грандмастер

Агентство «Жена на сутки». Каковы должностные обязанности сотрудниц?

По улицам, паркам, деревням и городам страны ходит, ездит более 20 миллионов холостых, разведенных мужчин. Еще больше — таких же одиноких женщин. А ведь всем им иногда все же хочется почувствовать себя семьянином. Поухаживать за супругой или супругом. Вдохнуть аромат домашнего обеда. Даже просто вместе посмотреть телевизор.

Фото: Depositphotos

В сфере услуг уже есть фирмы из цикла «Муж на час». И их огромное количество. Если одинокой даме нужно починить проводку, прикрутить полку, покрасить оконные рамы и собрать мебель, выбор как индивидуалов, так и юридических лиц с лейблом «Муж на час» — астрономический. А что же мужчинам?

Есть кое-какие наработки в плане «Жена на час», это верно. Но жена на час — это совсем не то, что муж на 60 минут. Почему не организовать агентство «Жена на сутки»? 24 часа семейной жизни и домашнего уюта даже для закоренелого холостяка станут запоминающимся событием.

Речь идет не о продажной женщине на час, а именно о супруге на сутки. Сия услуга поможет многим мужчинам определиться, желают они семейной жизни уже на постоянной основе или нет. И чем больше будет таких опытов с «женой на сутки», тем больше вероятность, что сильный пол определится, наконец, какой типаж женщины для него наиболее привлекателен.

Агентство «Жена на сутки». Каковы должностные обязанности сотрудниц?
Фото: Depositphotos

Итак, агентство «Жена на сутки» — дело архиважное. Считаю, что возглавить такое агентство должна женщина замужняя, с большим опытом семейной жизни, причем желательно с разными мужьями.

Как и всякой организации, агентству «Жена на сутки» потребуется квалифицированный персонал. Люди, об обязанностях которых и поговорим подробнее.

Вот как мог бы выглядеть перечень основных профессиональных навыков и умений в такой организации (сразу оговоримся, что изложение идет не с феминистической, а с мужской точки зрения).

Объявление на сайте агентства «Жена на сутки»:

Объявляется набор в первое российское агентство «Жена на сутки».
Наше агентство занимается…

Далее — перечень услуг. И вот обязанности соискательниц:

1. Начало смены в 10 утра. (Ключи от квартиры мужчины получить заранее в офисе.)
Будить мужчину-клиента нужно нежно, мурлыкая и называя его «пушистым котенком», вне зависимости от степени волосистости черепа и прочих мест. Заставить клиента помыться, потереть ему спинку, оставить отмокать в ванне с пеной.

2. Горячий завтрак домашнего приготовления (не лапша моментального приготовления, не пельмени или яичница. Наш девиз — изысканность!).

3. Обличительное ворчание для профилактики на «мужа» о его внешности, поведении и манерах — не менее 15 минут.

4. Постирать грязные носки, выгладить рубашки, пришить пуговицы на пиджаки и пальто, а также на ширинку трусов при наличии в дизайне изделия пуговичек.

5. Сварить настоящие щи с куском мяса с ладонь. Демонстративно выкинуть бульонные кубики и покупные пельмени.

Агентство «Жена на сутки». Каковы должностные обязанности сотрудниц?
Фото: Depositphotos

6. Послать мужчину за хлебом к обеду и строго-настрого запретить заходить в гараж.

7. Ждать клиента обратно, протирая пыль и пылесося невыбитые ковры. Помыть полы. Прогнать пауков, снять паутину со словами: «Теперь я здесь хозяйка!» — для лучшего вживания в образ.

8. При отсутствии клиента в течение часа начинать названивать ему на мобильный с требованием вернуться домой. Хотя бы без хлеба. Обозвать алкашом — 3 раза, бессердечным долбое… (индивидуумом — при признаках интеллигентности) — 4 раза, пушистым котенком (если обещает вернуться) — 5 раз.

9. Когда квартира убрана, обед сварен, а звонки не подействовали, пойти искать мужчину в гараже (заранее иметь компьютерную схему с расположением объекта), в забегаловках, рюмочных, на «хатах». Список иметь заранее. (Таковой предоставляется клиентом при подписании договора.)

10. Отбить клиента у собутыльников или любовницы, слегка навешать звездюлей мягкими резиновыми перчатками (выдаются в агентстве), загрузить мужчину на спину (нам требуются физически подготовленные кандидатки!) и дотащить/довезти на такси/доставить пинками (на усмотрение сотрудницы) до дома.

11. Пункт № 3 — не менее получаса.

12. Уложить клиента спать.

13. Проснувшегося мужчину умыть, накормить, расчесать (лысые — не исключение) мягкой массажной щеткой.

Агентство «Жена на сутки». Каковы должностные обязанности сотрудниц?
Фото: Depositphotos

14. Налить пива мужчине, смотреть футбол вместе с ним. Болеть за его любимую команду. Знать фамилии игроков (используйте базу данных офиса). Заучить фразу: «Ты, что?! Куда?! Ты — Косой?!» Пить пиво вместе с ним перед экраном, хрустеть чипсами. Заставить на ночь почистить зубы.

15. Уложить в постель. Заняться с ним любовью при взаимном согласии и желании.

16. Похвалить мужчину не менее 3-х раз (набор фраз есть в агентстве, обращайтесь к менеджеру).

17. Подъем — 8−00 утра. Пункт № 3 — 1 раз.

18. 8−30 утра. Подать мужику прохладной минералки и аспирин (есть на складе агентства)

19. 8−45. Получить оплату, оставить визитку агентства, назвать клиента «пушистым котенком» не менее 3-х раз (положительный якорь для психики клиента). Напомнить название агентства: «Жена на сутки».

20. 9−45 утра. Приехать в офис, сдать деньги, получить свою оплату, составить краткий отчет по форме «179−327-агу-агу-2814 мужик-описание». Отбыть домой в 10−00.

Работа, ввиду больших психических и физических перегрузок, — сутки-трое. Сутки с чужим мужем, трое — со своим (при наличии оного). Нам требуются только семейные соискательницы или с большим опытом совместной жизни в официальном браке. Оплата высокая. Перспектива карьерного роста. Только для женщин от 25 лет.

Вышеуказанные пункты являются своеобразным «костяком» должностных обязанностей сотрудниц агентства «Жена на сутки». Они, безусловно, могут быть дополнены и модифицированы с учетом индивидуальных особенностей клиента. Посему отчетная система по результатам работы так важна для нашего агентства. Заполнение соответствующих форм и занесение их в базу данных фирмы — обязательно, ибо при поступлении заказа всегда можно вызвать файл с именем клиента и послать на исполнение заказа наиболее подходящую сотрудницу, которая получила самый высокий балл именно от данного конкретного клиента за исполнение предшествующих заказов.

Вот такие примерно обязанности будут у работниц пока несуществующего агентства «Жена на сутки».

В нынешние времена потрясений и нестабильности многие мужчины скучают по теплу домашнего очага, его уюту и надежности. Но при этом они не желают, а частенько и опасаются вступать в длительные, а тем более официальные, отношения с представительницами прекрасного пола. Бизнес-идея проекта «Жена на сутки» станет для них палочкой-выручалочкой и, скорее всего, проект будет весьма популярен. А самим работницам подобных агентств сия служба принесет дополнительный доход и, что еще важнее, вариативный опыт семейной жизни и изюминку пикантности.

Статья опубликована в выпуске 21.07.2009
Обновлено 22.07.2020

Комментарии (42):

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь или войдите на сайт

Войти через социальные сети: